РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Что предлагает Reborn: - Путешествуйте по 250 различным локациям в Скайриме - Сохраните и назовите 128 пользовательских маркеров посадки - Программируемые кнопки быстрого перемещения - Звуки ТАРДИС и..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Что предлагает Reborn: - Путешествуйте по 250 различным локациям в Скайриме - Сохраните и назовите 128 пользовательских маркеров посадки - Программируемые кнопки быстрого перемещения - Звуки ТАРДИС и..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

TARDIS - STL - Reborn Ru

Рекомендуемые сообщения

TARDIS - STL - Reborn 7.18.7 Ru

35774-1-1447032994.jpg

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

UnYjjCn.png

Что предлагает Reborn:
- Путешествуйте по 250 различным локациям в Скайриме
- Сохраните и назовите 128 пользовательских маркеров посадки
- Программируемые кнопки быстрого перемещения
- Звуки ТАРДИС и эффекты тремора FX
- Обширное хранилище и сортировка система с удаленным доступом.
- ТАРДИС, которую можно использовать как семейный дом (требуется плагин Hearhfire Family ) 
- Разблокируйте секреты регенерации Галлифрейцев.

Где это найти: 
загрузка мода добавляет заметку о синем ящике в ваш инвентарь. Прочтите, чтобы начать квест!
Кроме того, можно подняться на гору к северо-западу от Вайтрана.

Как использовать:
Чтобы управлять ТАРДИС, 
1 . Активируйте праймер дематериализации
2 ( а ). При желании введите координаты в Nav-Computer или нажмите кнопку быстрого возврата
2 ( b ). Отключите ручной тормоз или
2 ( c ). Включите автопилот (не бросайте ручку, если хотите задействовать автопилот)
3 . Установите дроссель пространства-времени на полный (только если не используется автопилот).
4 . Следуйте инструкциям на экране (только если не используется автопилот).
5 . Присядьте или отдохните в ванной комнате RL. (Только при использовании автопилота).

Требования:
SKSE
SkyUI 5.1 ( требуется для систем меню ТАРДИС)
Множественное усыновление Hearthfire (требуется только в том случае, если вы хотите, чтобы ваша семья жила в вашей ТАРДИС. ( ПРИМЕЧАНИЕ: не устанавливайте дополнительное требование в середине игры )
Все официальные DLC ( Dawnguard , Hearthfire и Dragonborn )

Известные Проблемы:
-   В скрипте Matter Converter существует какая-то ошибка, заключающаяся в том, что если вы смешиваете разные компоненты, которые взаимозаменяемы в рецептах, вы в
    конечном итоге теряете материал. Например, если вы хотите сделать 50 предметов, требующих 50 камней души любого типа затем используйте 50 драгоценных камней одного и того же типа.
    Не смешивайте альтернативные компоненты в блоке преобразователя, иначе вы потеряете компоненты или произведете нежелательные элементы.
-  Известно, что программируемые кнопки быстрого перемещения перестают работать или не работают вообще. Таким образом, большинство людей просто используют
    опцию сохранения пользовательского местоположения . Как только я закончу создавать все тематические комнаты рабочего стола, я пойду и посмотрю, что с этими кнопками, раз и навсегда.
- Звуковой тотем, который используется для открытия нескольких ключевых дверей, может сломаться, если ваша игра страдает задержкой. Это заставит его замерзнуть, и вы не вернете свой
   звук. Хотя исправление запланировано, есть способ предотвратить его поломку. Сохраните игру перед тем, как использовать тотем. Выход
   и перезапустите игру с рабочего стола. Это поможет очистить буферы памяти. после загрузки резервной копии просто постойте на минутку или два, чтобы
   дать игре время для завершения любых фоновых задач. Активация тотема не вызовет проблем. Если это все еще происходит, то ваш компьютер может
   иметь слишком большую нагрузку, чтобы справиться с этим. Попробуйте закрыть внешние программы и службы и запустить игру в автономном режиме, чтобы попытаться прервать работу
   служб телеметрии .
- Обновление этого мода добавит НЕКОТОРЫЕ ключевые слова к различным ресурсам ванильной игры для использования с ПОЭТОМ. Это была ошибка, и я сделал все, что мог, чтобы ее
   отменить. В любом случае, это вызовет отчет о конфликте, если у вас есть другие моды, которые редактируют те же активы. Мои правки не важны, поэтому
   просто позвольте им иметь приоритет. Ваш ПОЭТ по-прежнему будет работать нормально.
- Если вы используете MCM, чтобы прервать квест по поиску ТАРДИС, и она пришла прямо к вам, это может просто вызвать кривую внутреннюю дверь
  при первом входе в ТАРДИС. Хотя я исправил это в некоторой степени, дверь может стать кривой, если игра попытается
  расположить дверь ДО того, как ячейка будет полностью загружена. Это не ошибка моего мода, а проблема с игровым движком, поскольку он не может должным образом вращать
  объекты в областях, которые не загружены в игру. Я работаю над новым методом, чтобы исправить это, а также исправляю размещение NPC при входе в ТАРДИС,
  чтобы вы никогда не застряли, если дверь будет изогнута. 
   Если это произойдет, вы можете легко исправить это, войдя в меню MCM, находясь в диспетчерской. Идите туда, где есть MCM, и выберите «
   Полицейский ящик какой эпохи»; вы можете найти это легко. Когда вы это сделаете, вам не нужно ничего выбирать. Просто нажмите кнопку ОК, и с этого момента дверь
   автоматически откроется . Если у вас все еще есть проблемы, дайте мне знать.
- В случае усыновления детям потребуется некоторое время, чтобы в конечном итоге появиться; просто не ждите их в ТАРДИС, любой области внутри ТАРДИС,
  которая включает Дамогран , или во внешней области рядом с ТАРДИС Окулус или их бывшим домом. Это может занять целую неделю - просто сделайте
  Квест или что-то в этом роде, но держитесь подальше от этих мест, иначе их прибытие может быть отброшено на неопределенное время .
  Кроме того, убедитесь, что у вас установлен мод HearthFire и активирован Temporal Oculus для Skyrim. Вам также необходимо наложить
  заклинание Bless Home из мода HearthFire в соответствующей области. Просто страница мода для инструкций по использованию этого заклинания.
- Secret Dark Chambers находится в стадии разработки и не совсем готова. При стрельбе из вашего Соника в дверь отобразится сообщение о том, как открыть
  дверь. Да, я буду вносить изменения в звук, чтобы он давал информацию о вещах, а не был просто отмычкой-переростком.
  Спойлер: Чтобы открыть дверь, нужно быть вампиром. Применение Vampiric Drain к двери откроет ее навсегда.

Известные конфликты:
- НЕ устанавливайте патч TARDIS HearthFire от Chet, поскольку этот плагин уже делает то, что он делает, и не только. Я поговорил с Четом, и у него есть несколько
  замечательных идей, которые вместе мы можем воплотить в Reborn; так что я тоже с нетерпением жду этого.

- НЕ устанавливайте « Принца и нищего», если вы планируете использовать ТАРДИС в качестве семейного дома. Ведь даже с патчем совместимости с Hearthfire от TMPheonix ,
  все еще есть проблемы, которые мешают успешно усыновить всех шестерых детей и заставить их переехать в ТАРДИС. Деинсталляции недостаточно,
  вам нужна новая игра без этого плагина.
 

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ, КОТОРЫЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ
Комнаты :
-Комната астероидов(хорошее место для добычи и заблудиться в процессе)
- Комната оранжереи: (Если вам нравится заниматься сельским хозяйством)
- Фермерский дом: (Да, там тоже есть фермерский дом с проточной водой)
- Подвал фермерского дома: (с духовкой и другой мебелью.)
- Sky Room(Орбитальная платформа с местом, предназначенным для использования с дополнительнымFieldlab)
-Несколько библиотек(с большим пространством на полках, чем я думаю, что я должен был сделать - да ладно)
- Большая Пустая Комната: (Просто большая комната для сборки вещей или чего-то еще)
- Детская спальня(Даже если они вам не нужны, есть место для шести из них.)
- Захваченная планета : (Хорошо, теперь это безумие; ваша собственная личная планета с пещерами, новыми ресурсами и даже лесопилкой)
- Секретная комната сокровищ (Связано в Crap-Shoot; Он находится за секретом чего-то, но я не говорю, где - хе-хе)
- Бар с напитками (связан с Crap-Shoot; хорошее место для хранения и классификации выпивки любого типа.)
- Регенерация Храм (где вы управляете собранной энергией артронов и / или получаете циклы регенерации. Также включает в себя все божественные святыни.)  
- Главная спальня(С камином, скульптором лица ТАРДИС и секретным проходом, который ведет куда-то, о чем я не говорю; разве я не мерзавец ??)
- Консольные комнаты (я позволю вам увидеть их лично; работаем, чтобы сделать больше с помощью Blender.)

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АВТОПИЛОТА
     Чтобы использовать автопилот, нажмите кнопку дематериализации и установите желаемое местоположение, как обычно. Однако вместо разблокировки
тормоза потяните за рычаг автопилота. С этого момента ТАРДИС будет управлять собой. Теперь он заблокирует доступ к элементам управления, пока он берет на себя управление,
поэтому не беспокойтесь, если вы не можете ничего сделать с элементами управления, пока он делает свое дело. Просто присядьте или воспользуйтесь реальным туалетом во время
путешествия. Когда это будет сделано, он откроет все, и вы сможете выйти на улицу за каким-нибудь приключением.
     О, чуть не забыл, вам не обязательно оставаться в кабине, пока включен автопилот.
 

ТАРДИС Быстрое путешествие
     Чтобы использовать функцию быстрого перемещения ТАРДИС, нажмите кнопку дематериализации, а затем используйте компьютер NAV для выбора желаемого пункта назначения.
Затем отпустите перерывы, как того требует квест, но вместо следующего применения укола еще раз нажмите кнопку дематериализации. Там
будет каким - то сильное встряхивание как визги TARDIS к месту назначения.
     ПРИМЕЧАНИЕ: может произойти задержка до того, как произойдет быстрое перемещение, если вы воспользуетесь функцией сразу после загрузки игры.
 

Гиперкуб P.O.E.T.
     В механической тематической настольной диспетчерской вы найдете гиперкуб под названием POET (Portable Oculus Equipment Transfer).
При помещении в инвентарь вы получите возможность удаленного доступа к Crap-Shoot, его элементам управления, всем контейнерам, которые он отправляет, и всем
рычагам управления предметами, которые управляют этими предметами.
     Это позволяет вам получить доступ ко всем из них в любом месте, где вы путешествуете, где злодеев нет поблизости. К этой системе подключены рычаги (находятся в
теплице), которые позволяют перенаправлять предметы для переработки через плавильные бункеры.
     Расплавление предметов - это не полная функция, предоставляемая этим модом, даже если у плавильного завода ТАРДИС есть варианты. Система была разработана для
дополнения к Complete Crafting Overhaulварианты плавки.
     Чтобы использовать, просто заполните дерьмо своим материалом и нажмите кнопку или выберите вариант кнопки, если вы используете ПОЭТ, чтобы начать сортировку предметов.
Ваши предметы будут распределены по соответствующим контейнерам по всей ТАРДИС. Он классифицирует важные предметы, такие как заметки, журналы, 
артефакты и т. Д., Все вещи имеют свое место для любого колодца. 
 

Пользовательские кнопки быстрого перемещения
     В выбранной вами консольной комнате вы найдете восемь кнопок, которые можно запрограммировать с помощью новой системы NAV. После программирования они будут
работать так же, как кнопка быстрого перемещения, для более быстрого возврата к обычным местам.
 

Новые ресурсы
     На Захваченной планете Дамогран (ваша личная планета внутри ТАРДИС) вы найдете множество ресурсов, которые помогут в ваших приключениях. Вы
также найдете шахту, где добывают соленую глину. Теперь, хотя соленая глина сама по себе бесполезна, вы можете использовать Конвертер материи ТАРДИС для извлечения соли для
соляных куч. Вы даже можете использовать конвертер материи, чтобы не только создавать черные и другие самоцветы душ с нуля, но и заряжать их.
    Хотя конвертер материи ТАРДИС - это отдельная система, я спроектировал ее так, чтобы рецепты для использования с кузницей атронахов, расположенной в
Миддене, точно так же работали и на Конвертере. Тем не менее, конвертер не работает одинаково и не использует те же эффекты FX. На самом деле
преобразователь - гораздо более полезное и способное устройство.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Стас и все!) Отличный мод, только я ничего не понял, не понял  как создавать звуковую отвертку,  точнее понял, есть два рецепта, 1 на кристалл от звуковой отвертки, 2 на саму отвертку, но вот где это все делать ума не приложу, рядом с фермой есть какой то механизм но в нем я так и не разобрался( Да и Будка не перемещается пишет что нет энергии) Может кто знает играл ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.