РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Обзор: Просыпаясь после тяжелого дня, проведенного в Гарцующей кобыле, вы слышите шум под своей комнатой. Вы лениво выбираетесь из уютной кровати и продолжаете прове..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Обзор: Просыпаясь после тяжелого дня, проведенного в Гарцующей кобыле, вы слышите шум под своей комнатой. Вы лениво выбираетесь из уютной кровати и продолжаете прове..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Nope

Bardal's Company

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обзор:

Просыпаясь после тяжелого дня, проведенного в Гарцующей кобыле, вы слышите шум под своей комнатой. Вы лениво выбираетесь из уютной кровати и продолжаете проверять, что происходит ...
Вы видите только охранника Вайтрана, закрывающего за собой дверь, и крайне обеспокоенного торговца, расхаживающего взад и вперед. Вы решаете узнать, что случилось...

Спойлер

Поговорите с богато одетым торговцем по имени Вонгрид в "Гарцующей кобыле". PS: Прочитайте письма.

Это в основном линейный квест-мод с пикантным БДСМ. (Я не хочу все портить)

В моде также есть магазин игрушек.

 

Требования:

Спойлер

Zaz

Toys 1.3+

 Fuz Ro D-oh - Silent Voice  

Исправление проблем:

Спойлер

Проблема: Мод не работает !!!!!

Решение:

  1. У вас самая ПОСЛЕДНЯЯ версия требований? Игрушки, ZaZ и их соответствующие требования?
  2. Вы создали FNIS? (Или немезис, если вы его используете?)
  3. Вы создали Bodyslide? (Не исправляет мод, но об этом часто забывают)
  4. Пробовали новое сохранение? (Когда вы делаете новое сохранение, убедитесь, что все уведомления в верхнем левом углу исчезли, и вы сохраняете и перезагружаете игру, как только они исчезнут. Если вы не сделаете странных вещей, они ОБЯЗАНЫ произойти.)
  5. Вы пробовали играть с минимальными требованиями? Существует большая вероятность того, что у вас возник какой-то странный конфликт модов (возможно, идентификаторы формы не уникальны, вы можете проверить в ssedit)

 

Проблема: Сцена / NPC / Игрок застрял! (Ничего особенного / странного поведения не происходит!)

Решение: Skyrim - это Skyrim. Попробуйте эти:

  1.     Попробуйте сохранить и перезагрузить, это должно решить большинство проблем.
  2. Попробуйте включить управление игроком в ZaZ MCM и пропустите часть, которую AI не может самостоятельно, а затем снова включите.
  3. Попробуйте вернуться к более раннему сохранению. Если даже это не сработает, попробуйте устранить неполадки, указанные выше.

Я потратил более 5 часов на то, чтобы возиться с навигацией по сетке / AI, поэтому я надеюсь, что ваши сцены будут отражать это, будучи плавными, но я не могу ничего гарантировать, потому что это все-таки Skyrim.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Спойлер

Q: Это работает на LE?

A: Мне сказали, что он работает с 0 проблемами. Если лица выглядят странно, вы можете создать свой собственный фейсген.

В: Планируете ли вы работать над этим модом?

A: Совершенно верно! Я планирую добавлять больше контента и улучшать то, что уже есть в моде.

В: Мужская поддержка?

О: Я не думаю, что анимация ZaZ работает для мужчин, и местоимения будут повсюду.

В: Поддержка DD?

A:  Не будет, извините.

 

Скачать:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет автор оригинала удалил топик на ЛЛ.
upd: "he mod author's discord account was clearly stolen, someone else using it in Toys Discord, so I do suspect the same maybe happened to his LL account. Hope he will sort things out."  так что наверное потом восстановит

Изменено пользователем Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      Shout Like a Virgin Evolved v8.05 rus

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Дибелла-Богиня красоты и любви, и Ноктюрнал, Даэдра хозяйка ночи, у обеих появилось много свободного времени. Что они имеют в общего? Обе любят красивых девушек. Дибелла заинтересована в продвижении эротического искусства и соблазнении девственниц. Ноктюрнал же предпочитает чистых девственниц, поскольку она должна приносить в жертву красивых чистых девушек, чтобы пополнить свои силы.
      Таким образом, когда они обе услышали, что по прошествии многих веков, появилась Драконорожденная в Скайриме, они не смогли удержаться и заключили пари: Ноктюрнал пообещала сохранить Драконорожденную чистой, а Дибелла пообещала поспособствовать потере девственности.
      Ноктюрнал притаилась в тени и ждет, чтобы обнаружить и захватить Драконорожденную, когда она крикнет. Она убеждена, что крик девственницы является самым мощным криком. Между тем Дибелла занимает более пассивную позицию, влияющую на Драконорожденную.
      Требования:
      Sexlab 1.62
      SexlabAroused 28
      Toys 0.8
      FNIS 7.6 и выше
      FuzRoDoh 6.0
      Опционально
      Конфликты:
      Dual Sheath Rudux (может застревать кнут, у меня все работает)
      Maria Eden - мод впринципе мало с чем совместим I
      Death Alternative, Defeat, Submit и т.п. (если ипользуете эти моды, отключите в MCM пункт "Ноктюрнал спасает от смерти")
      Get Stripped (может прерывать анимации из мода)
      Prison Overhaul (снимаются устройства, которые не должны быть сняты - решение нажать в меню сброс игрока или сброс устройств(зависит от ситуации) после событий из этих модов)
      Sexlab Sult Shout (полностью несовместим, мод построен на его базе - используйте что-то одно)
      Estrus for Skyrim (несовместимы крики(по крайней мере у меня) - решение: удалить zzEstrus.esp и поставить ЕС+ )
      Sisterhold of Dibella (не активируется святилище в храме. решение: поставить моды из этой серии выше этого мода в порядке загрузки)
      SexLabStories - проследите, чтобы этот мод был выше Shout Like a Virgin в списке загрузки... в противном случае вы не сможете активировать стоячие камни способом из мода.
      SexLab Separate Orgasm - несовместим полностью. мод изменяет скрипты sexlab и не дает нормально моду Shout Like a Virgin обнаружить потерю девственности 
      Любые моды Devious Devices - могут мешать модам с Toys, коим теперь является мод SLAVE
      Скачивание:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - накатить поверх Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  (с Loverslab нам нужен Main мод и подходящий Bodyslide пакет) а также:
       
      При обновлении заново запустить FNIS и пересоздать меши в Bodyslide. Обновление не требует удаления старой версии (2.0 и выше) и создания чистого сохранения.
      Как пересоздать меши в Bodyslide, читать здесь и 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.