Перейти к содержанию

Rezo

User
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Rezo

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Совсем никого? Переводы DD модов сдохли? Печально, если так.
  2. Товарищ @Nope (надеюсь это его изменение ника не значит, что он больше не переводит) или тогда может быть другие переводчики вышла версия 2.1.1, а так же дополнительный мод [Скрытое содержимое] Если есть возможность/желание сделайте пожалуйста перевод.
  3. Вышла обнова, но я так понимаю там больше технические правки. Но вот скоро может выйти уже крупное обновление.
  4. Rezo

    Slaverun Reloaded

    А ну это собственно и есть Shout Like a Virgin, про который говорили выше. Как я уже сказал, теперь он без Тойз не работает.
  5. Rezo

    Slaverun Reloaded

    Он так и называется Toys, вернее сейчас уже Toys & Love, но это как и DD не совсем обычный мод, придется ставить много разного. Формально они не конфликтуют, но сама автор советовала по возможности не смешивать их, причем конфликт может быть как раз со стороны дд. Я лично просто играл разными персонажами, отключая функции дд, когда пользовался Toys и наоборот.
  6. Rezo

    Slaverun Reloaded

    Вот SLaV я например играл. Интересный квестовый мод, теперь еще и с новым началом и доп. модами, но в этом есть и проблема. Автор перевела его на свой собственный аналог DD - Toys и для работы нужно устанавливать все с этим связанное . И переводы последних версий для LE надо искать не на данном форуме, увы.
  7. Rezo

    Slaverun Reloaded

    Ну как по мне так все моды на рабство скучноваты. SD я ставил давно уже и почти сразу удалил. Лола хотя бы обновлена под DD 5.2 и сам мод не заброшен.
  8. Rezo

    Slaverun Reloaded

    Из всех модов на рабство более менее живая только Submissive Lola наверное, тут ниже в разделе есть.
  9. Там только перевод, если все работает можно наверное и оставить, но еслинет оригинала, то ничего и не будет .
  10. Ну вообще да, но это мод на зверорасы "Целью мода было сделать расы зверей менее похожими на обычных гуманоидных персонажей в игре." Так что у меня лично его нет да и он идет как дополнительный и не обязательный.
  11. Перевод от Стаса есть прямо на ЛЛ [Скрытое содержимое]
  12. Ну насколько я помню, этот ошейник прямо там и лежит. Его нужно надеть и стартует квест.
  13. А у меня чет появляется сообщение "вас побрили наголо, вы сможете поменять прическу через несколько дней" хотя я это запретил и с персонажем ничего не меняется 😂 Кстати аддон все еще плохо работает?
  14. Патч BRRF для Лута пришлось отключить, а так все работает, спасибо.
  15. Снова попробовал поставить перевод @S.MayLeR даже с обновленной версией, но меню и часть предметов все равно на английском. (такое уже было, ставил обратно перевод с первой страницы, он откатывает DD к 5.1) в чем может быть проблема или что я сделал не так? Фнис и Бодислайд прогонял.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.