РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Это капитальный ремонт тропических лесов для Legendary Edition, охватывающий большинство мировых пространств базовой игры и DLC без визуального перебора. Протестировано на совместимость с наиболее и..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Это капитальный ремонт тропических лесов для Legendary Edition, охватывающий большинство мировых пространств базовой игры и DLC без визуального перебора. Протестировано на совместимость с наиболее и..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Project Rainforest 1.6 LE RTR

Рекомендуемые сообщения

Project  Rainforest LE RTR 1.6 RU

93800-1537780452-1419835281.jpeg

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это капитальный ремонт тропических лесов для Legendary Edition, охватывающий большинство мировых пространств базовой игры и DLC без визуального перебора. Протестировано на совместимость с наиболее известными популярными модами.

ОСОБЕННОСТИ И ИЗМЕНЕНИЯ
 

ОСОБЕННОСТИ И ИЗМЕНЕНИЯ
 

Мод охватывает и изменяет Тамриэль, штаб-квартиру Dawnguard, Долину Фалмеров и некоторые части Солстхейма.

Никакого непреодолимого расцвета или измененных пространств изображений.

Ледяные и снежные интерьеры заменены зелеными пещерами.

Сосульки и ледяные щиты удаляются или заменяются подушечками кувшинок.

Небольшая ванильная флора сохраняется нетронутой для большинства интерьеров, а их модели открытого мира заменены тропическими моделями.

Вся снежная погода сменяется ливнями. Некоторые регионы были изменены для тропического климата и для совместимости с большинством предустановок ENB для ванильной погоды.

Звуки сильного ветра удаляются, а окружающие звуки тундры переносятся в другие ранее заснеженные регионы.

Статика с флагами шейдера снега / льда убрана, с дополнительным преимуществом, что они не исчезают случайным образом.

Добавлены звуки окружающей среды джунглей.

Уровень детализации объекта размещен правильно, как и должно быть в базовой игре.

Деревья выбираются и размещаются соответственно, исходя из первоначальных размеров ванильных деревьев.

Жители и охотники скаалов носят меховые, кожаные, чешуйчатые доспехи и легкую одежду.

Абсолютно никаких изменений в фауне или дикой природе.

Были приняты меры по перемещению или удалению препятствий и случайных кубиков столкновений. 

Безусловно, мод был проверен и очищен с помощью xEdit, наряду с повторным тестированием перед выпуском.


ПАТЧИ СОВМЕСТИМОСТИ

Project Rainforest изначально поставляется с исправлениями совместимости для следующих модов, все они находятся в подкаталоге Optional:
 

Естественное освещение и атмосфера - специально доработаны для этого мода; named сохранен для совместимости с другими модами, полагающимися на него как на мастер.

RS Children - перенесенные исправления для Аеты, поэтому она использует правильную одежду и фейсген.

Звуки Skyrim Legendary Edition + NLA - этот патч позволит использовать звуковые дескрипторы SOS вместе с модифицированным плагином NLA, включенным в этот мод.

Также в комплект входит специальный патч для травы; этот патч уменьшает количество вариантов травы на текстуру ландшафта, чтобы повысить производительность.


Кстати, любой желающий может создавать патчи для этого мода.

СПИСОК СОВМЕСТИМОСТИ - ТРЕБУЕТСЯ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ!

Хотя также доступна версия, совместимая с NMM, обратите внимание, что этот мод лучше всего использовать с Mod Organizer 1 или 2 и xEdit, чтобы лучше диагностировать и разрешать конфликты модов. Также рекомендуется создать сохраненную игру в качестве резервной копии и сохранить ее перед использованием этого мода, помимо создания профиля Организатора модов (или клонирования существующего профиля прохождения) для этого мода.
 

НЕ СОВМЕСТИМ С TROPICAL SKYRIM ИЛИ SEASONS OF SKYRIM - TROPICAL EDITION

Габаритные текстуры пакеты (т.е. Noble Skyrim, Skyrim HD , и т.д.) могут быть или НЕ быть совместимы с этим модом, особенно тех , добавляя снег, лед, или как для пейзажей; загружайте такие пакеты до или после Project Rainforest.

Пакеты текстур для зданий, построек, доспехов, оружия, беспорядка, мебели, NPC и капитального ремонта существ могут быть загружены после этого мода.

Некоторые пакеты текстур для ландшафтов, ледников, снега и льда НЕ совместимы.

Better Dynamic Snow НЕ совместим с этим модом, потому что он в основном возвращает обратно эффект снежного шейдера.

ELFX Exteriors может вернуть некоторые ранее свободные от снега здания (например, фермерские дома, постройки Виндхельм и Винтерхолд), придав им эффект матового шейдера, также известный как мшистый вид. Или НЕ используйте ELFX Exteriors.

ELE / ELE Lite полностью совместим.

Пакеты текстур облака совместимы.

 Модификации эффектов снега, льда и ледника НЕ совместимы с этим модом, особенно потому, что этот мод пытается устранить эффект льда / снега.

Skyrim Particle Patch совместим; необходимо заказать перед этим модом.

Некоторые водные моды, такие как WATER, RWT или Pure Waters, могут или не могут влиять на мод, они должны быть загружены после этого мода; Эффекты мокрой породы RWT могут повлиять на общий вид из-за измененных сеток и добавленной кубической карты. В ходе тестирования обнаружено, что RWT совместим.

Моды Tree / Flora, такие как Skyrim Flora Overhaul, Bigger Trees, Enhanced Vanilla Trees и другие подобные, НЕ совместимы с этим модом, если не исправлены для совместимости. Тем не менее, автономный мод с большим деревом, который поставляется с SFO, полностью совместим.

USLEEP и Cutting Room Floor совместимы, как и другие моды для небольших поселений Lord Arthmoor.

Paradise City для Skyrim совместим с летней версией.

Некоторые моды для травы, такие как Verdant, Veydosebrom и т. Д., Могут быть НЕ совместимы с этим модом, если они не предназначены для этого мода или как летняя версия.

Изменения погоды, такие как CoT, Vivid, Pure Weathers, ELFX, NLA или NVLA , а также Sounds of Skyrim, True Storms и Wonders of Weather, должны иметь патч совместимости ( патчи NLA + SOS и NLA поставляются с этим модом; Wonders of Погода также совместима), иначе они НЕ будут работать с этим модом

Моды существ очень совместимы, включая Animallica и Beasts of Tamriel ; этот мод сохраняет соответствующий внешний вид всех существ для полной совместимости и с использованием репроцессоров.

Для RS Children или других модификаций для детей требуется патч, заменяющий платье по умолчанию, используемое девушкой Aeta the Skaal (патч RS Children поставляется с этим модом).

Модификации NPC для капитального ремонта , особенно те, которые изменяют NPC-скаалов, могут потребовать исправления совместимости, сделанного так, чтобы скаалы могли использовать одежду и доспехи, отличные от пальто скаалов.

До тех пор, пока не будет выпущен патч совместимости, в настройках Wet and Cold должны быть установлены значения * по умолчанию * или * лето *, чтобы отключить все визуальные эффекты снежной погоды, но сохранить использование одежды / оборудования, или НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Wet and Cold с этим модом .

Моды с другими мировыми пространствами, такими как Wyrmstooth, Falskaar, Beyond Skyrim: Bruma могут или не могут быть затронуты этим модом из-за изменений в вышеупомянутых объектах и ландшафте; может потребоваться регенерация LOD с помощью xLODGEN, чтобы отразить изменения, но погода региона в этих модах, возможно, придется немного изменить с помощью патчей, чтобы убрать снежную погоду.

Может использоваться с DynDOLOD с дополнительным пакетом текстур LOD; должен работать при условии, что нужно использовать Texgen для создания частей текстуры LOD для DynDOLOD. Однако уровень детализации дерева может быть создан только с помощью TES5LODGEN.

Еще не тестировалось с Frostfall; можно использовать только эффекты переохлаждения.

Еще не тестировалось с SMIM

Должен быть совместим с Real Clouds и Minty's Lightning Mod (см. Пример порядка загрузки).

ОТНОСИТЕЛЬНО ТРАВЫ:

Плотность травы увеличена до максимума на основе Grass on Стероиды, что означает, что вы должны изменить настройки Skyrim.ini, в частности, в разделе [GRASS]:

[Grass]
bAllowCreateGrass = 1
bAllowLoadGrass = 0
bDrawShaderGrass = 1
iGrassCellRadius = 2
iMaxGrassTypesPerTexure = 7
iMinGrassSize = 70

УСТАНОВКА

Перед использованием этого мода прочтите приведенный выше список совместимости, убедитесь, что у вас установлены все DLC, и создайте хардсейв; для существующих прохождений МО сделайте полное сохранение игры, а затем создайте клон профиля этого прохождения. 

Убедитесь, что у вас включены исправления памяти SKSE, ENBoost и Crash Fixes. Версия Ready-To-Run можно установить через любой мод менеджер или извлечена вручную. Удаление выполняется путем деактивации мода перед удалением связанных файлов (чтобы убедиться, что структура файлов содержится в архиве). ЭТО РЕКОМЕНДУЕТСЯ УСТАНОВКА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ NMM И НАЧИНАЮЩИХ. Версия Base

TWEAKING

Project Rainforest также имеет файл .INI, в котором вы можете управлять плотностью травы (по умолчанию 65) и расстоянием LOD. См. Информацию о настройках .INI в STEP Wiki.

Вы также можете удалить файл .INI.

КАК ИСПЫТАНО В РЕАЛЬНОМ ИГРОВОМ ИГРЕ (показано на скриншотах)

 

Естественное освещение и атмосфера с Руди ENB для NLA

Реалистичная вода два

True Storms (отсюда и настраиваемый плагин NLA)

Звуки Skyrim Legendary Edition

Animallica

Звери Тамриэля

ОБИС

Пол в монтажной

Яркие погодные условия (только часть текстур облаков)

Skyrim Flora капитальный ремонт больших деревьев тундры

Гостиницы и таверны

Капитальный ремонт Aquatic Life

Врата забвения

Руины дольменов

Проект Вудбридж

известные пакеты текстур - aMidianborn, Langley и т. д. - размером 1k


ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ В МО 1 или 2

В списке модов и, если он установлен отдельно, Project Rainforest должен быть заказан следующим образом: Следующий правильный порядок в списке загрузки плагинов (BASE или RTR): Если у вас возникнут проблемы, запустите LOOT, чтобы измените порядок в списке загрузки, затем проверьте с помощью xEdit конфликты плагинов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Размеры текстур:


Skyrim.ESM
Update.ESM
Dawnguard.ESM
Hearthfire.ESM
Dragonborn.ESM
Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch.esp
...
(другие ESM)
...
(HighResTexturePack0x.esp)
..
Project Rainforest.esp
Cutting Room Floor.esp
...
Sounds of Skyrim Complete.esp
...
Natural Lighting and Atmospherics.esp (modified version)
...
...
Real Clouds.esp
mintylightningmod.esp
True Storms.esp
True Storms-NLA.esp
SOS_NLA_ProjectRainforest_Patch.esp
...
RSChildren.esp
RSChildren Patch - USLEEP.esp
RSChildren Patch - Project Rainforest.esp
...
 

512x512 для травы и другой листвы

1к для пейзажа и некоторых деревьев

2k для гор, скал и (бывших) ледников и льда

Плотность травы: 65

 

Скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Включен патч к моду SKYGS NPC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.