Перейти к содержанию

Ilver

User
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ilver стал победителем дня 28 июня 2023

Ilver имел наиболее популярный контент!

Репутация

30

1 Подписчик

Информация о Ilver

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 01.10.1980

Посетители профиля

1 417 просмотров профиля
  1. Ты прав на 100%. Самое смешное, что я играю как бы в Санбей у себя в Скайриме SE. Просто установил моды Forn Knox и The Modern Skrolls с свою сборку - там современный мир. Так что у меня сборка "Попаданцы в Скайрим")
  2. Ты понял суть. Увы, ты прав. Новых модов нет, переводов свежих нет. Активность никакая...
  3. Здорово. У оригинального мода 6 страниц багов в багтрекере. Кто ставил, играл? Что со стабильностью? Сохранения не портит?
  4. Вышла версия 2.0 под SE. Всё по ванили на русском. [Скрытое содержимое]
  5. "Скайрим был как минимум не загруженным 200+ модами, а лучше, вообще чистым" - понятно, сразу мимо. В чистый сами играйте.
  6. Нет времени читать 229 страниц, спрошу всех: есть играбеьная версия мода для версии SE? Даже незаконченная подходит, только чтобы она сохранения не портила и вылет через каждые 5 секунд не был. Какие у неё требования и какие другие моды вызывают конфликты?
  7. Ilver

    Sexlab Survival

    Я вообще смотрю, SLS разобрали на отдельные модули и их можно установить в необходимом количестве и настроить в МСМ, вместо того, чтобы загружать скрипами основы. Я уже видел всю систему лицензий отдельно, сперма/насыщение/зависимость отдельно, комментарии отдельно. Не искал специально, может и еще что есть. Всё это под SE.
  8. Опа! А можно поподробнее? Когда, как? Этот квест как запустить?
  9. Ilver

    Wild Life

    Ранее играл, когда еще не было сюжета и др. Всё работало, графика симпатичная и сочная. Сейчас пишут - всё есть!.. Устанавливаю наипоследнейшую версию сегодня - Patreon Build 13.10.2023! Захожу в игру - и офигеваю! Несмотря на любые настройки - графика мыло-вылом, и как ниже среднего. Менял настройки, переустанавливал, менял настроки НВидии, в самой игре - ничего не меняется! Так мало что настройки - анимации пропали! В самом начале сюжета ГГ видит девушку, т самую, крылатю - так она как манекен стоит, крылья не отрисованы, ничего не работает. UPG: судя по отзывам, проблема в движке UE5.Встречается более чем у половины людей. В Patreonе бессовесно трут отзывы!
  10. Протестировал версию 5.1 на SE. Всё супер! Сложность повысилась, но играть стало интереснее.
  11. Играл. Там еще работать и работать... Жду новых версий.
  12. "не получится Bimbo переместить ниже по списку" - в каком менеджере модов двигаете по списку? Или передвинуть по списку получилось, но мод не работает? Мне нужно больше информации.
  13. Какой менеджер модов? Как не получилось?
  14. Итак, один человек заметил мой предыдущий пост и помог. Всё заработало! Напишу тут для всех 1. Важно расположение мода в списке. Он должен быть как можно ниже, НО! Есть нюансы. Я пользуюсь модами на системы перков. Так вот, порядок такой: - все остальные моды - - CustomComments.esp - - мод-моды на системы перков - - моды на отключение комментариев - На отключение комментариев стоит стоят последним, чтобы неписи не донимали своим репликами и не комментировали наготу ГГ 2. При правильном порядке после (!), а не во время накопления 100% коррупции начинаются сообщения о трансформации, мысли (текст розовым цветом), нанесения мейкапа и др. 3. Настоятельно рекомендуется тем, что использует 3ввв/3ва тела при запуске мода отключить в настройках изменение форм у ГГ и неписей, иначе можно сломать тело. 4. Все квесты рабочие на SE, но учите, что Алайф Скайрима даже в ванили выдает глюки, и некоторые персонажи могут быть мертвы в момент вашего прихода на локацию.
  15. У меня нет драконов, т.к. персонаж не довакин. Лучше скажите, в чем может быть причина отсутствия в SE версии мыслей бимбо и действий бимбо при максимальной бимбофикации? А еще в LE версии квест на 100% проклятья давали, типа "смысл жизни". В SE его не дают. Хоть в МСМ меню выставлял, хоть так набирал процент - нет и всё. И ждал неделями реального времени, играл, спал персонажем - ничего. Может мод подвинуть в списке? Ближе к началу или концу списка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.