Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.09.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    Новая гравицапа. Находясь в Sag dSph пока был на стоянке на одной из планет, сильно поковырял потроха Скайлона, поменял гравицапу, усилил его возможности. Теперь и он умеет в межгалактичекие походы.
  2. 2 балла
    Обновлено. defeatplayer.pex после сцены с ГГ не очищались данные. defeatconfig.pex свидетель сможет атаковать насильника Обязательное. Просто заменить два файла. --------------------- SE версия конечно будет -------------------- И в старой версии и в этой существа включаются в несколько этапов. 1 этап 1а Установить SexLab. 1б Выключить существ в секслабе. Иначе MNC не зарегистрирует расы. 1в Включить существ в секслабе. 1г Зарегистрировать и настроить анимации с существами. 2 Этап. Выбрать в Defeat Разрешенные расы. Без MNC или если MNC не подключил расы, то в меню будет предложено около 20 рас. А с настроенным MNC около 60. Кликнуть в меню Defeat. "Обновить кеш анимаций". 3 Этап После установки новых анимаций или выключения установленных нужно кликнуть в меню Defeat. Обновить кеш анимаций. --------------------- А так оно вообще работает? Спама ошибок нет? А то вдруг файла не хватает.
  3. 1 балл
    Раз так нужны обновленные файлы отдельно, будут по этой ссылке [Скрытое содержимое]
  4. 1 балл
    @serjcybercat Если коротко, есть такая большая проблема Скайрима это навмеши, я вот создал локацию для будущего обновления, не отдельный мир а переделал пустующее место в мире игры, относительно небольшая местность и уже намучился с этими сетками так, что трудно передать словами. Не понятно, то ли из-за навмешей, то ли из-за ландшафта, трудно с таким работать, когда нет никаких инструментов отладки, которые бы показывали из-за чего нпц не может найти путь. Когда там люди создают какие-то моды, просто для эксплоринга, поставить споты врагов и тд. это одно, даже если там враг где-то застрянет, это ни на что не влияет, но когда у тебя работоспособность мода зависит от правильного и своевременного перемещения персонажей во время сцен, это совсем другое, и заставить их нормально передвигаться бывает очень сложно. Может быть в их новых свитках, когда они выйдут, если туда не перекочуют эти проблемы и они наконец-то сделают нормальную навигацию, но в Скайриме желания такого не возникает. Разве что интерьерного типа, вроде подземки, но в открытом мире точно нет, для меня это нереалистично. А вообще еще рано говорить о новом проекте, особенно насчет таких вещей, все что я пока что обдумывал это сюжетные завязки и внутренне устройство мода, вроде новой системы кармы, чтобы не получилось как в текущем моде, когда после какого-то момента карма просто перестает работать, и по сути, становится бессмысленной. Хотя я конечно не мог предположить что мод будет таким большим)
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.