Перейти к содержанию

Beautiful_love

User
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Beautiful_love стал победителем дня 3 октября 2023

Beautiful_love имел наиболее популярный контент!

Репутация

13

Информация о Beautiful_love

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

236 просмотров профиля
  1. Есть ещё момент по поводу интимных причёсок. Там, как я заметил, у одних есть анимация роста волос и бритого состояния, а у других ничего подобного нету. То есть, у одних происходит рост волос, потом сбрил и всё бритое. А с другими ничего не меняется. Нет никакого постепенного роста и действие "побрить" ничего не меняет. Как я понял, это из-за того, что для каких-то интимных причёсок существует анимация и бритый скин, а для других нет? Правильно? Тогда может там есть какой способ отличать одних от других? Может у них автор разный или пометка какая стоит? Или может вы знаете названия тех, что с анимацией? Мне именно они нужны.
  2. По ходу обнаружилась ещё одна маленькая проблемка. Выставил в настройках, чтобы симы всегда надевали полотенца после душа, но они этого как не делали, так и не делают. Сразу переодеваются в повседневное. Это не меняется уже несколько игровых сессий. Поиск в интернете показал, что фишка с полотенцами это, судя по всему, мод, встроенный в данную сборку. Но не нашёл, чтобы у кого-то это тоже не работало. Все в основном наоборот - жалуются, что симы постоянно ходят в полотенцах.
  3. Глянул всё остальное. Там просто дублируется всё.
  4. Глянул. Из хоть как-то похожего на то, что ты говорил, нашёл только вот это. Ещё гляну в описании, как ты говорил.
  5. Что-то я не нашёл ничего подобного. Ты же имел ввиду Kinky World - Debug? Там в Kinky World нет никакого раздела Debug. Он есть только в Nraas. Но там я тоже ничего подобного пока не нашёл. В случае со зданием нет никаких настроек Kinky World вообще, а есть только выбор типа "передвинуть" или типа того. Остальные кнопки не активны. Если по отдельному симу, то тоже не нашёл никакого "уровня возбудимости" ни в KW, ни в Nraas. Нашёл только разные другие любопытные настройки, типа комендантского часа. Ты не мог бы назвать подробный путь или хотя бы название параметра, который регулирует этот уровень возбудимости?
  6. Недавно создал новую игру и новую семью (в симс 3 😁) и спустя приблизительно неделю игрового времени обнаружил, что ни у кого из них за всё это время не возникает сексуальное желание (они все не родственники, а четыре гетеросексуальных пар молодых людей). Постепенно выкрутил множитель возбуждения до 5, но это нихрена не поменяло. Пробовал вручную выставить мудлет "похоть", но при снятии игры с паузы, он сразу же пропадает. Думал, может есть какое-то максимальное колличество мудлетов, которое может работать одновременно. Удалил один мудлет, вернул "похоть". После паузы мудлет сразу же слетел, а удалённый вернулся. 😁 Я пробовал ставить его и вручную вызывая паузу, и не прерывая игру - безрезультатно. С таким я ещё не стыкался. В моей предыдущей игре не было ни проблем с сексуальной активностью, ни проблем с установлением мудлетов. Версию мода использую с этой темы и прошлый раз использовал его же. Версия игры та же. Ничего такого в настройках не химичил. Новых модов не ставил. Есть идеи?
  7. По-моемум в bin. Я уже не помню. Там инструкция есть. А запускать да - всегда с него, а не с оригинального экзешника. Решить проблему долгих загрузок также может помочь соединение всех файлов .package в несколько цельных. Также в сети есть инструкции, как уменьшать размер сохранений, чтобы не скапливался мусор. Возможно это также ускоряет сохранение или загрузку.
  8. Я перешёл на тройку быстрее, чем стал интересоваться, есть ли какой мод, добавляющий в CAS слайдеры или как-либо иначе делающий настройку симов более гибкой. Возможно есть мод для этого. Лучше перейти на 10-ку. Зачем сидеть на семёрке, когда её давно уже не поддерживают? Проблем с программами и играми от этого с каждым годом будет только больше и больше. Я проблему с вечными зависаниями решил с помощью 3Booter. Об этом писал здесь в другой теме, про железо для симс 3. Правда всё равно чуть подвисает временами и вылеты бывают (не знаю, возможно именно из-за этого как раз 3Booter-а), но тем не менее игра стала вообще играбельной, в отличии от того ужаса, что был до.
  9. Сразу сборка. Устанавливать 18+ отдельно уже не надо. Настроить мод можешь уже в игре по вкусу. Там их, насколько помню, вообще нету. Там всё перетаскиванием делается. То есть курсором-рукой цепляешься за определённый фрагмент лица и тянешь. Пиз*ец в том, что нельзя тянуть как тебе хочется, а есть определённый предел из-за которого невозможно так тонко настроить внешность, как это делается слайдерами в Sims 3. Делал одного и того же человека и там, и там, так в 4-х симах сходство можно было найти разве что если ты почти слепой и лица видишь только в общих чертах. В 3-х сходство получилось максимальное по возможностям игры. Фактически фотографическое. Поделюсь немного своей болью. Короче поискал немного ещё по теме воссоздания сима по фото. Оказалось, что готовое решение было для 2-х симов. Там была программа для редактирования симов, под названием BodyShop и какой-то русский умелец, ещё в далёком 2006-м году, сделал под неё прогу BodyHelp, и вот она то как раз и использовалась для того, чтобы загрузить фото в неё, создать в ней 3D модель, а потом переместить её в BodyShop, где уже можно было наложить эту маску на лицо сима и результат готов. Вот только никаких аналогов для Sims 3 нету... 😭
  10. Я начинал именно что с 4-ки, но остался на третьей, потому что там была очень тонкая настройка внешности сима, что и помогло мне достичь фотореалистичных результатов. В 4-х симах и близко такого не получилось. Единственно что может для 4-й есть какой мод, добавляющий в CAS те возможности, что есть в 3-й. Правда в 3-й всё равно ИИ вроде как лучше, ну и также мир куда больше и более открытый. 4-ка мне быстро наскучила. Я бы и сам не против знать, есть ли что получше симов. Но вроде как по совокупности возможностей ничего такого нету. Единственно что что-то близкое есть в играх от Illusion. Есть у них игры типа Artificial Academy, Artificial Girl и много других такого плана. Но ни во что из этого не играл, так что более подробный отзыв дать не могу.
  11. А теперь очень важный вопрос: есть ли для Sims 3 редактор или отработанный метод по созданию лица с фотографии? Я уже делал подобное раньше. Сделал двух симов копиями двух настоящих людей и результат мне очень понравился. Вышло ну очень похоже. Можно сказать фотореалистично. Вот только стараться для такого результата мне пришлось по месяцу на каждого сима. Сейчас задумал сделать третьего сима по фото. Хочется такой же фотореалистичности, но бл*, как же не хочется снова гробить на это месяц... 😭 Как-то пользовался программой под названием Face edit (или как-то так). Там загружаешь фотографию анфас и профиль, выставляешь метки на лице и прога делает 3D модель головы человека. Оставалось только подшлифовать результат и дело в шляпе. Эта программа похоже была интегрированна в 3D Sex Villa (по крайней мере функционал был тот же). Вот только для Симс же нужно, чтобы файл был разрешения .sim или хотя бы, чтобы результат как-то можно было интегрировать в The Sims 3. В гугле единственное, что было близко по теме это вот эта статья. Только там речь идёт о Sims 2, сделать надо кучу работы, а сама статья 2008-го года. Неужели за все эти годы не было придумано какого-то более-менее годного решения по теме, не созданно никаких редакторов или найдено оптимальных решений? Ведь вопрос, как по мне, весьма насущный. Много кто делал симов по живым людям, по знаменитостям. Это мы все знаем. Так какого чёрта? Может есть, например, способ как интегрировать результат из Face Edit в Sims 3 хотья бы?
  12. Ещё один вопрос давно назревал у меня: куда подевались все города для 18+ модов? Где-то в году 16-17-м я устанавливал уже Sims 3 и на форумах 18+ модов, как Kinky World, было если не куча, то хотя бы были в наличии города, созданные по тематике Kinky World. Там были всякие тематические клубы, стриптиз-бары, семьи, специально созданные под кинки тематику. То есть фактически такие города-сборники. Помню скрины ночного клуба, где посреди танцпола висели клетки и там танцевали голые симки и была опция, когда можно было свою симку тоже туда поставить и она бы тоже танцевала голой. Это был именно клуб, а не стриптиз-бар, потому что посетители там танцевали в зале. У меня тогда был ещё старый ноут, поэтому он еле танул тот симс, не говоря уже о куче модов, поэтому снёс игру до лучших времён, а на те города и моды сделал закладки. В итоге через N-е количество лет вернулся по тем ссылкам, а там уже всё было пусто. Причём как будто это всё специально кто-то потёр. Ничего из тех городов или модов уже не было. Даже тех форумов по-моему тоже не было. Искал в других местах по интернету, но нигде больше этого не было. Среди тех городов, что есть здесь (если судить по описаниям) ничего подобного нет. Здесь кто-то ещё стыкался с тем контентом, что я описал? Куда оно всё подевалось? Форумы были русскоязычные. Причём когда это всё было, то было дохрена и повсюду. А когда искал это снова, то нигде больше не было.
  13. А в игре можно настроить путь сохранения? Чтобы игра сохранялась в ту папку, где ты хочешь. Гугл ответов не дал.
  14. Та, что здесь была. Я отсюдого ставил. Ну да ладно. Хрен с ним. Поставлю как было.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.