Перейти к содержанию

inrush

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о inrush

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. простите за некропостинг, что надо иметь для установки (Исправительная школа для одаренных детей.Sims3Pack — Яндекс.Диск (yandex.ru)). Ибо жалуется на остутствие СС....
  2. кто в трёшку пытается играть, тех простые варианты не устраивают же xDD я не понимаю, чего там может кого нагибать, когда соседский клептоманский чел может у моего чела его ноут со стола взять и небрежно положить за пазуху, и ничего не нагибается, а другой соседский чел со своего стола свой ноут возьмёт и всё нагнётся... А СП совсем не дружит с высокими французскими технологиями, ЕВПОЧЯ Я бы знал, как эти ноуты внутри игры называются, я как действия внутри называются, может что-то на ретурнере и сам бы родил, но я не знаю (. Потому что там, как я понял, струтктура такая, что можно выбрать предмет, и какие действия с ним доступны кому. Но надо знать обозначения условные.
  3. Спасибо. Извините, не отвечаю сразу, как-то не было возможности зайти. Можете пример привести, как, скажем, сделать, чтобы чел по соседству взял СВОЙ ноутбук со СВОЕГО стола (в своем соседском доме) и таскал с собой. Потому что он им пользуется, но как стационарым компом, а в инвентарь запихнуть не может. (Понятно, чтоб он взял с моего , он должен быть попросту клептоман). Ну или чтобы подростки сами могли на работу в мафию идти, т.к. ирл карьера в бандах именно с того возраста и начинается... Короче, я оживляж хочу, чтобы жители были более самостоятельными, хоть бы и творили при этом дичь...
  4. можно ли его как-то запустить, чтобы переопределить только нужные действия/объекты, а остальные оставить по-умолчанию ЕАшные?
  5. прошу прощения, есть ли у кого-то внятные пояснения по ретурнеру?
  6. для сего надо код более менее открытий и "точки прицепления" иметь. А тут такой случай, что кто ковырялся, говорит - там французская инженерная школа как она есть xD . Так что удачи продолжателю всё это расковырять нормально.
  7. товарищ преемник написал, что исправить глюки + что с его точки зрения необходимо и всё. ( нового ничего не будет. новомодный скрипт екстендер бы туда прикрутить, наверное, можно было бы пилить много интересного. (поглядел абдуктор на нём, забавно, аж самому захотелось. Но я программирую только на кодесисе и тиапортале и аврасм немного ещё (((( )
  8. @q2werty ну, по идее, не горожане, а горожанки, т.к. на мужчин нету, и, нет, не начинают. Можно сделать симку в труселях (ну не только, надо бы чтобы и другая одежда была, но должны быть труселя), и ввести в игру как неактивную семью - соседку по улице и т.п. Потом активным симом с ней глубоко подружиться и попросить в подарок труселя. И, если все хорошо, то она таки вручит их ему в подарочной коробочке! А вот штатная городская симка скажет: не ношу труселей! Ещё можно не страдать, а просто в мастер контроллере кас открыть, там будет видно, что ничего у них нету. А что за квест по раздеванию, я не понимаю: при нужных настройках они сами/с них все прекрасно снимают, ничего делать не надо. Ну, может ещё я настройки ввожу хитрым образом - сначала настройка, потом экспорт, потом новая игра при том же составе допов и модов и импорт до активации...
  9. Все хорошо, на ловерсе был ещё мануал, как можно переводить шмотки в категорию нижнего белья, но у меня в 99 из 100 были жуткие глюки с наслоением текстур, потому, наверное, не надо... Проблема в другом: всем этим богатством никто из жителей не пользуется - только самодельные симки, где самостоятельно назначаешь и процедурная училка Констанц Пруденс которая из KWшной школы... Нету ли возможности распределить все эти труселя между населением, не лазая касом в каждый женский персонаж, а как-то менее трудозатратно?
  10. сэр, извините за некротизм. Не могли бы Вы обновить....?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.