Перейти к содержанию

Tide

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Tide

  • Звание
    GameSource
  1. А LoversOblivion XP в сборке есть? Если есть , то подскажи где.
  2. Проточал на зоне три игровых недели и ни черта,плюнул и начал заново. А что там с рабством?
  3. Поговори с ней утром,когда вся семья соберется за столом.После поговори с отцом,матерью и старшей сестрой.
  4. Качай сборку Ловерсов любездно предоставленную Бергатроллем и будет тебе счастье.
  5. Сходи в сарай возле дома поздно вечером, там застанешь младшую сестру с любовником.
  6. Что же , очень жаль.Извините за беспокойство.Я понимаю.что хобби семью не прокормит и надо еще работать, но все же если Вы не против я позволю себе описывать свои впечатления от прохождения Вашего Мода в этой теме. Может что-то и Вам сгодится. Засим Досвидания
  7. Для начала я думаю надо все-таки местный Банк и возложить на него выполнение следующих функций: 1. Автоматическое открытие валютного счета в Септимах на стадии регистрации в Администрации порта и также автоматическое перемещение Септимов из его карманов на депозитный счет Клиента . 2. Открытие и ведение счета Клиента в местной валюте при личном посещении Банка с предьявлением Свидетельства о временной регистрации. Оплата за открытие счета осуществляется в Септимах с валютного счета Клиента и должна быть по моему мнению достаточно высокой. заработать Септимы можно в портовом Борделе, придав Порту статус зоны Свободной торговли. 3. С каждым магазином и организациями оказывающими услуги между ними и Банком должны быть заключены соглашения о внедрении системы безналичных расчетов. Для магазинов эта система аналогична работе интернет-магазинов,набирается корзина заказов а итоговая сумма предьявляется к оплате и списывается со счета Клиента. Причем здесь можно сделать небольшой прикол,а именно: запретив операции с наличностью, в тоже время в диалоге с продавцом оставить возможность оплаты наличными,а через тайных агентов Службы финансового Контроля Казначейства Редрифа ( о нем позже ) осуществлять случайным образом организованный контроль за магазинами,т.е. может повезет ,а может и нет. В случае неудачи появляется Агент и Вас отправляют в тюрьму за незаконное ведение валютных операций,а магазин закрывают на определенное время. Что касается остальных организаций: В Борделе есть Мамка которая ведет счет сексуальных подвигов Главной героини рассчитывается с ней перед ее уходом, но можно и ввести бухгалтерию как в боксерском клубе. Принципы работы других организаций в новых условиях если Вас заинтересует опишу отдельно. 4.Банк осуществляет три вида кредитных операций в местной валюте(образовательный кредит, ипотечный кредит на приобретение или строительство особняка и кредит на создание и развитие Бизнеса ) и один вид в валюте Империи ( Потребительский кредит ). Все операции осуществляются только безналичным путем на счет Поставщика или Продавца услуг.Более подробно если Вас заинтересует также опишу отдельно. Собственно это так первоначальные наброски к возможному созданию новой экономической модели которая может быть заставит Главную героиню работать с пеной во рту и мылом в попе на благо новоприобретенной Родины. Готов ответить на все Ваши вопросы. Сам я в модостроении полный ДУБ, но готов к сотрудничеству в плане анализа квестовых составляющих Вашего Мода и выработки предложений по их улучшению с моей точки зрения. Ведь решение все равно остается за Вами.
  8. Да и конечно расчеты за обучение в Универе
  9. С магазинами я думаю ничего мудрить не нужно, достаточно обеспечить однонаправленную конвертацию местной валюты в Септимы в рамках той же торговой кампании. Собственно вопрос касается только расчетов за местные специфические товары и услуги, а пока это только три НПС - Профессор,Учитель танцев и Учитель пения.
  10. С одной стороны я с тобой согласен, ну а если попробовать через систему виртуальных расчетов используя Банк, то будет только информация о деньгах и консоль по моему может оказаться бессильной для большинства игроков, т.к. иденфицировать информацию о деньгах через команду Player.Additem на мой взгяд достаточно сложно .Теперь,что касается боев,поднять характеристики конечно не проблема, но многие при малейшей проблеме при прохождении модов связанных с боями тупо тыкают TGM. Да и я имел ввиду не защиту мода от читов вообще, а только о реакции мода на режим TGM. Кстати в SFG в режиме TGM анимация прекращала работать и выскакивало сообщение, что-то о резиновой кукле
  11. Уважаемый BT . Предлагаю рассотреть возможность защиты вашего творения от любителей читов, а именно : 1. Введение собственной валюты для оплаты за обучение и прочих нужд ГГ, а заработать ее можно только на территории островов. Валюта заработанная на островах можно конвертировать в Септимы, но без обратной конвертации. В качестве варианта предлагаю рассмотреть такую валютную единицу как один Бергатроль, но только без ложной скромности. Возможно конечно рассмотеть и валюту времен правления династии Реман- Золотой и Серебрянный Империал. 2. Ведение боя на ринге в режиме TGM должно приравниваться к допингу и привести к дисквалификации на определенный срок и снижению навыка рукопашного боя. а возможно и массовому насилию со стороны зрителей с понижением Обояния .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.