Перейти к содержанию

sareihen

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о sareihen

  • Звание
    GameSource
  1. Спасибо,эмиссара нашел,однако появился другой вопрос:Дальше по квесту мне говорят найти капитана пиратов,где он находится?Заранее спасибо.
  2. [Скрытое содержимое] Вот архив.
  3. У меня вопрос по плагину LoversCrowningIsle.Мне сообщили,что есть какой-то остров,с школой проституток,и портал туда в Анвиле,так вот,где можно найти этот портал?Заранее благодарю.На ловерс лабе написано go to Anvil, there on the dock of the little ponde in the city ,но я не могу понять где это...
  4. Собственно говоря,баг с отрубанием голов присуствует и у меня,но я не так радикально его решаю.Если не получилось отрезать голову у одного,ищи другой труп и когда получится,беги к тому/тем у которых не получилось.2 диалога братства теней также и у меня.И вопрос по квесту:В моде квест только на повышение в ранге или присутствует квест про Этер?Если он присутствует,то скажите как его получить,т.к. я крот и не вижу.Заранее спасибо.
  5. У меня при получении ранга ночной охотницы квест дальше не двигается.В стеклянных ящиках нету новых заданий.Или так должно быть?
  6. Помогите пожалуйста,со старой проблемой "цель не готова" исправил переустановкой MotionАndSound pack.Но появилась новая проблема.Когда начинается секс((через диалоги,допустим TrueCrime),Секс с кричурами не работает.)),ггиня и партнер пропадают,но через консоль,немного тыкая по экрану,можно найти их,но используя resurrect гг появляется,но стоит на месте,и не меняет позы по нажатию клавиши "z".На сколько я понял,не работает секс через диалог с моим персонажем*поправка теперь не только через диалог,специально дал себя изнасиловать и персонаж пропал*.Заранее благодарен за хоть какую нибудь помощь.
  7. Помоги пожалуйста.В обле,при сексе появляется "цель не готова к пол.акту" и т.д. в основном "цель не готова",секс с животными так же не работает.Если и получается начать секс(Joburg)то он не начинается,а сразу заканчивается,героиню не сбивают с ног,вообщем самого диалога не появляется,а сообщение,что героиню собираются изнасиловать появляется.Я понимаю,что эту проблему вероятно уже обсуждали,но если Вам не трудно,то подскажите пожалуйста как её решить.
  8. Спасибо за помощь baiun.Пойду пробывать.) ====================Долго думал куда написать,подумал,что вам в теме про lovers и так много новичков задают вопросы,а тут тема"Помогите нубам",тоесть мне.)
  9. Помогите пожалуйста решить две проблемы с lovers модами.1)В Joburg'е,как я понимаю нпц должны насиловать ГГ,если увидят голой,а у меня не насилуют,только через выбор нпц и функцию "отдайся своим инстинктам".Как это исправить?Скачал последнюю сборку из темы про lovers.2)Как работает LoversNTRburglar?В описании сказано про групповое изнасилование,как его устроить?Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.