Перейти к содержанию

romanz

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о romanz

  • Звание
    GameSource
  1. Спасибо. Скачал, установил затестил. 20-30 фпс в открытой местности. слишком нагруженная сборка...
  2. Друзья! Пожалуйста, подскажите какую-нибудь интересную, свежую сборку Обливиона! Интересует конкретно HD версия и с какими-нибудь интересными плагинами типа прозрачных окон, новой погоды и все в этом духе.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли в редакторе Скайрима создать условие для проигрывания своего видео?
  4. Пожалуйста помогите определить что за моды установлены для такого тела. и что за текстура?)
  5. как отключить невидимые границы?
  6. [Скрытое содержимое] Подскажите что за грудь(модель) и что за анимация груди?
  7. Подскажите, какие плагины подключать, чтобы через разговор(или заклинание)можно было проиграть анимации?Мне хочется установить плагин Lovers, но только как дополнение к моим многотонным плагинам. С целью надругаться над кем-нибудь, когда захочется. То есть без углублённых извращений и дополнений. Заранее спасибо!
  8. Некрофилия есть в lovers?Или текст при кастование на трупа "Вас "это" не возбуждает" пишет 4фан?
  9. BashedPatch поможет вернуть упавшие фпс?у меня куча плагинов из серии "остальное" "геймплей". Типо изменение AI НПЦ, уравненая награда за квесты и прочая ерунда, из-за которого не должны падать фпс.
  10. Когда используешь заклинание lovers на трупе, то пишет "вас это не возбуждает". Тоже самое с животными.Что нужно сделать, чтобы "это" возбуждало?Есть ли такая опция в lovers секс с животными и трупами?
  11. Установил! Как в игре анимации прокручивать?????? Ничего, вроде, не появилось нового при заходе! Должно же заклинание появится с выбором поз, так???
  12. Нашел на нексусе под тэгом SPB. Пламенное спасибо Тебе, stomoped! Кому понравилась моделька с последних трёх скринов, вот: [Скрытое содержимое] Тут и модельки и очень много одежды(включая с первого скрина).
  13. Подскажите, пожалуйста, почему игра может переодически закрываться? Всё хорошо загружается, всё нормально играется, но иногда, когда загружаюсь, после загрузки-сразу тупо закрывается. ЧТО ЗА МОДЕЛИ тел??? очень красивая талия! Знает кто-нибудь? УЧитесь редактировать сообщения.
  14. Или скажите, плз, че делать надо, когда принес бутылёк охотников обратно в отель? направляет в спальню, да только уже 4 суток проспал и нифига!
  15. Где достать прохождение? Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.