Перейти к содержанию

Kris†a™

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Не где не засела ... хватит. Живу на своем блоге: [Скрытое содержимое]
  2. как вариант: в нифскопе из любого мода/комплекта берешь понравившиеся ногти/маникюр и отдельно их вешаешь на свободный слот.Я себе таким образом решила вопрос со всеми украшениями, цепочками, и прочей бижутерией.
  3. Можно использовать... но придется переделывать/оптимизировать на 70%-90%. Тени есть, но они от боле сильного не видимого источника света.Вобше, по освещению создана иллюзия что персонаж сидит под фонарем, от которого поступает боле интенсивный свет нежели от свечей. И у тебя это не плохо получилось... Хорошо передано чувство безысходности, усталости, безразличия...Такое впечатлнение, что она шяс скажет: "как вы меня достали". P.S.
  4. Хм... у меня много рипов. Посмотри мои моды - они подписаны которые из них рипы.К примеру - вот обычная ("доведенная до ума") имперка в доспехах из игры SUN: Рип из Lineage: Ну итак по мелочам:
  5. Нет, не приватный но из запароленного раздела... просто покаж-то еще не релизнула. С текстурами будет много возни, но это не самое сложное (берешь развертку и вперед).Вот меши оптимизировать - будет самым сложным, поскольку у посера они хайполи и если такие кинуть в игру, то она просто в обморок упадет. P.S. С меня плохой учитель, но сам принцип создания рипа тут описан:[Скрытое содержимое] По нему можно и все остальное рипнуть и добавить в игру.
  6. все можно в Обливион "перетащить", начиная от твоих ельфиек и заканчивая шмотками. P.S.
  7. Спасибо за понимание... проблема себя исчерпала.
  8. AleksKing: Вы у меня получили разрешение на распространение моих модов? Я для кого "ридми" пишу ко всем своим модам? Если хотите форумчан ознакомить с тем или иным модом - можно выложить скрины (они всегда прилагаются к модам), описание представляющие тот или иной мод и кинуть линк на сайт с которого можно его скачать. А кидать прямые линки на архивы с закрытых разделов - как минимум не корректно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.