Перейти к содержанию

ilovetea69

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ilovetea69

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. я понятия не имею как выполнить, то что вы наисали выше.
  2. открываю первый раз - вылезает эррор. Открываю последующие разы - фнис автоматически закрывается
  3. ERROR(53): Файл "temporary_logs\Skeleton.xml" не найден чем вызван этот эррор? антивирус выключен, все поставлено правильно.
  4. вопрос по поводу текстур времен года. Хочю поставить весенюю сборку, но хотелось бы узнать, нужно ли что-то отключить в МО? и можно ли поставить вместо Сезонов другой мод? Можно ли добавить SMIM и ruins clutter improved? если накину своих модов, можно использовать loot для автосортировки?
  5. очень жаль, зря ставил значит. В сборке SKYGS Rebuild v. 1.1.2.1 нету такого?
  6. сборка классная, но возможно выключить джунгли и поставить skyrim flora overhaul не ломая ничего? Если отключю MMS core , смогу ставить свои текстры и моды на освещение? и какие моды не совместимы со сборкой?
  7. во время распаковки второй части графического пака выдает эррор на одном файле? будет ли это критическим в запуске игры? плохо, что на торрент раздаче нет графического пака, скачка через мегу и мэйл ру очень не стабильная. Распаковывал черех 7zip. В чем может быть проблема? плохо скачалось? error Data Error: Mod Organizer/mods/non-adult - visual and graphics / base/textures/smim/furniture/smelter/smim_smelter_spout.dds
  8. 2.failed to create modlist.txt при попытке запустить Mod Organizer Зайдите в [Папка с игрой]/ModOrganizer и проверьте наличие ModOrganizer.ini - если есть, то удалите его... делал как здесь указано, но каждый раз, когда запускаю оргайназер он сам создает этот файл и эррор продолжает возникать.
  9. можно ли увидеть где-нибудь полный списко модов входящих в эту сборку?
  10. Друзья, подскажите пожалуйста, как убрать все аксессуары надетые на персонажа во время создания персонажа, они дико вымораживают. Пробовал через бодислайд менят пресеты - не получается, скорее всего делаю что-то не так.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.