Перейти к содержанию

damirchik

Advanced User
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

damirchik стал победителем дня 26 февраля 2023

damirchik имел наиболее популярный контент!

Репутация

48

Информация о damirchik

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. Учебник Bethesda Оптимизация Видео Крейшен кит это не просто редактор, через крейшен кит мы так или иначе удаляем какие-то объекты, источники света, маркеры анимации и т.д,. А значит тем самым оптимизируем игру. Кстати, источники света тоже влияют на производительность, особенно те источники света которые отбрасывают тени. В ck есть функция для тестирования локации на влияние количества света на производительность. Так что, крейшен кит это не только редактор.
  2. Видимо ваша гг не подлежит требованиям, что бы запустилось уникальное событие в бане. Так же есть событие в бане с Онди и Патто.
  3. В нулевой день не получится. Нужен талон чтобы попасть в баню, а талон можно приобрести только у старосты за таланты или у кухарки за грибы. Так или иначе талон у кухарки или у старосты можно преобрести только после нулевого дня. Другой способ попасть в баню можно если согласится на предложение Онди попариться в бане. Но это опять же происходит не в нулевой день, и сюжет там совсем другой.
  4. serjcybercat, в тихолесье все барышни которые исполняют роль массовки чьи-то жены, странно было бы в диалогах с муж-нпс слышать об их женах или возлюбленных и не видеть их на територии поселения. К тому же, некоторые из них работают на ферме. Я не думаю что количество нпс в тихолесье, уж прям сильно влияют на производительность. Тем более что в дневное время в крипте почти никого нет, а производительность падает. По поводу все идут спать одновременно. Тут уже в AI пакете, для каждого нпс свое время для сна надо выставлять, хотя бы с промежутком в 10 игровых минут. Возможно Догма одно время установил для определенного класса нпс, так как для каждого индивидуально это муторно, хотя вполне несложно. Да можно.
  5. 👍😊 А возможно автор просто не оптимизировал крипту в крейшен ките. Если в поле зрения попадают много обьектов/предметом, даже если они находятся за стенкой, то производительность падает, поэтому в CK нужно устанавливать порталы (барьеры) между комнатами. Возможно автор этого не сделал, хз.
  6. У меня в крипте тоже были очень сильные просадки. В конце концов я просто увеличил производительность в ini файлах игры, уменьшил тени, удалил дымку и прочие мелочи. После этого и в крипте и в самом тихолесье просадки пропали.
  7. Курс вроде нужно держать в сторону лесопилки, если идти точно по следам опилок, то гг наткнется на забор на котором будет обрывок ткани а за забором камень.
  8. KIFFun, самому автору не известно когда он выложит сюда обнову. Через пару месяцев загляните, возможно появится, но не факт. 😊 Дружище, это на каком, на румынском, или на эстонском?! 😂
  9. Будем знать в будущем. Кстати aft тоже портит прохождение.
  10. Вы! Дезинформируете человека, что кроме достижения и страницы ничего нет. А как же 4 сцены?! С такими советчиками, пол контента можно пропустить.
  11. Вы находитесь только вначале пути. Мини игра будет на подъезде к Рорикстеду. В таком случае весь мод состоит из того, что "больше там ничего", если пропускать все сцены, ачивки и т.п. Человек проходит первый раз поездку на телеге, не отбивайте у него желание, пусть пройдет. У всех случались баги на телеге, но ничего, прошли же.
  12. serjcybercat, имеет ввиду, зачем гг-шке вообще ложится спать, если они договорились идти за древесиной. И как бы из их разговора не совсем понятно, где гг их должна ждать. (-так что ближе к полуночи жди гостей) и нужно ли ей для этого ложится спать. В подземке насчет подобных моментов все было предельно логично. Если гг назначала встречу, то она не ложилась спать, а дожидалась сидя на кровати. А в тихолесье ей позарез нужна древесина, ради которой она готова двоим отдаться и вдруг она забивает болт и идет спать. P.S. Когда гг сама к их кроватям приходит, они тупо спят. А если завести разговор, то они говорят -Приходи на лесопилку, там и обсудим. Не знающий человек действительно побежит на лесопилку дожидаться их там. Но лично я не искал в этом логики. Гг устала, просто прилегла и уснула. Вот и все объяснение.
  13. Имсин это прачка, у корыта возле озера. К ней не надо бежать, нужно просто уронить вёдра, чтобы она увидела. Например гг два раза роняла ведра, чтобы у Имсин появился диалог (не знаю, возможно можно и один раз уронить). ГГ брала ведра и сразу прыгала с мостка воду. А чтоб там какая-та анимация падения была, у меня такого не было.
  14. В "процессе игры" нажимаете по клавишам вверх вверх, вниз вниз, лево право, лево право, (↑↑, ↓↓, ← →, ← →) Если все правильно нажали, будет звук оргазма. Далее уже в консоли вводите команду setpqv dft_congif sys_debugmode 1, переходите во вкладку отладка и активируете опцию Silentwood Endless
  15. Горячую клавишу бы добавить для прикрытия интимных мест. С гор-клавишей можно было бы самим решать где прикрываться а где нет. За мод однозначно лайк.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.