Перейти к содержанию

Wiwi

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Wiwi

  • Звание
    GameSource
  1. есть вопрос по установкеправильно ли будет поставить сборку из 1 поста и заштопать ее актуальными стабильными переведенными обновлениями из поста 2?
  2. acedouble, а ты не мог бы залить на обменник и поделиться ссылочкой на xml файлик с настройками баров? если не трудно . Проблема в том, что все эти дарки с такими барами крашат облу, а разбираться долго, модов- лес %)
  3. acedoubleбудь добр, ответь на оффтом- что за интерфейс стоит, а именно хп мп усталость бары, и компас?
  4. Люди- где можно найти пак со всеми имеющимися доступными для русского пользователя анимаций поз?
  5. Вопрос по йобургу. Когда неписи замечают мою гг, выскакивают иероглифы ( их фразы как я понял) а по русски только пишется "аккуратно кто то преследует вас с целью поиметь блаблабла". Есть ли русик на эти фразы?
  6. Спасибо большое, помогло. И еще вопрос: в lovers born у моей ГГ с выставленными минимальными настройками времени зачатия и т.п. появляются надписи "тошнит , голова болит" но живет не растет, никакие платья для беременных не добавляются. Может быть дело в том, что у меня нет мешей и т.п.? И квест с окушеркой не начинается. Помогите решить данную проблему.
  7. ну там пост ущербный если честно, ну ладно буду сам разбираться. Вопрос другой есть (оффтоп) Что за мод интерфейса стоит тут? Интересуют именно хп/мп/усталость бары. Ответов ни на один из этих вопросов там нету: 1) Поставил тупо из архива, добавил всяческие анимации и тп.. Вопрос- Про создании персонажа расы некоторые написаны по английски а описание на иероглифах. Это нормально? 2) Расскажите пожалуйста о плагине LoversBorn. Где прописана вероятность забеременнеть, через какое время после полового акта она появляется? Нашел ответ 3) Можно ли сменить тип анимаций во время полового акта(Например, сменить "Сзади" на "Лёжа") 4)Не меняется синий ползунок, показывающий степень удовлетворения ГГ. Где его настроить, и как его переместить с полос хп/мп/усталость например под них? Нашел ответ 5) Постоянно появляются иероглифы вверху слева, я так понимаю это joburg. Можно ли это убрать?
  8. Скажите, а для данного архива требуются оригинальные японские файлы или сразу можно ставить на подготовленный обливион?И еще несколько вопросов по теме:1) Поставил тупо из архива, добавил всяческие анимации и тп.. Вопрос- Про создании персонажа расы некоторые написаны по английски а описание на иероглифах. Это нормально?2) Расскажите пожалуйста о плагине LoversBorn. Где прописана вероятность забеременность, через какое время после полового акта она появляется?3) Можно ли сменить тип анимаций во время полового акта(Например, сменить "Сзади" на "Лёжа")4)Не меняется синий ползунок, показывающий степень удовлетворения ГГ. Где его настроить, и как его переместить с полос хп/мп/усталость например под них?5) Постоянно появляются иероглифа вверху слева. Можно ли это убрать?
  9. Lucen скинь пожалуйста сейв если ты уже восстановил удаленное И кстати, какая расса, какие моды присутствуют?
  10. ЛЮДИ- ЧЕЛОВЕКИ!! Разыскиваю сохранение с данным лицом или человека у которого что то похожее имеется. Когда качал плаги на Lovers, наткнулся на скриншоты, до сих пор не налюбуюсь. Заранее спасибо, надеюсь у кого то имеется такое сохранение.
  11. Люди- такой вопрос. На сайте [Скрытое содержимое] не все плагины можно скачать, к примеру Lovers Bed. Есть ли альтернативные источники с полным / или по частям набором плагинов? Или на том сайте необходимо регистрироваться? И еще одна просьба- обновите первую страничку пожалуйста, добавьте ссылки на русификации модов последние, да и ссылки на сборки (Скачать версию 3.55 (вторая) например) почему то не работают, через мозиллу пустой экран, а в IE показывает что нет такой страницы. P.S. Покапался на форуме, нашел в посте #1566. И поэтому следующий вопрос: это все готовые переведенные плаги? мне стоит лишь поставить доп. софт на обливион, посмотреть по следующим страницам обновления , заменить существующие и готово?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.