Перейти к содержанию

Фучжу

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Фучжу

  • Звание
    GameSource
  1. Ребят, а в какой версии пофиксен баг с рождением людей и оборотней от собак? Если пофиксен. Суть бага в том, что ничего не рождается, беременности не случается, только беременность щенятами, если в настройках это есть. Мечтаю о династии оборотней, бггг.
  2. В моде с беременностью ничего не мутила, ничего не тыкала, и да, всё действо в фертильный период - не даёт никакого результата. Понятия не имею, почему так. о_о
  3. Да, 403. Думала посмотреть, что там хорошего завезли. х) Буду откатываться. Да, но собак пофиксила переустановка мода опять, но беременеть симки не захотели всё ещё, так что пока, версия 403, у нас с тобой не сложилось. х)
  4. Да, анимации рабочие, они раньше у меня и были. Переустановила мод - всё ок, всё добавляется. Но теперь все собаки невидимые во всём городе, и симка не беременеет в свою законную овуляцию. о_о Чудеса, да и только, вернуться к привычной версии 399 что ли.
  5. Добродня.) Народ, я перешла на самую свежую версию кинки (удалила в игре, убрала из папки, играю не на сохранёнке, а в новом городе), всё прекрасно пока, кроме того, что паки от Pavka и пак K69 Kinky Animations игра не видит. Пытаюсь добавить сама через меню - ничего не добавляется, никаких ошибок игра не выдаёт. И KW и OKW файлы в папке валяются, это, блин, что такое? Х)
  6. Да, по два. Переустановила мод опять - прочлись сами! Спасибо большое, что уделили мне время. 😃
  7. Вот у меня он не прописал мэриджейн. Переустановила мод. То, что было с ним раньше - он не прописал сам, часть добавилась, причем добавилась и мэриджейн, а другая часть сообщает, что not found.
  8. Да, точно для KW, сии буквы и в названии стоят. Пак : KW_MaryJane_Animations. В правом верхнем ничего не выскакивало.
  9. Спасибо, в самом деле, изменение автономии все поменяло.) Ещё один вопрос от нуба, простите меня.)) Я пыталась запихнуть новые анимации, явно не входящие в пак kw, прописываю название, но они не появляются в списке. Что я делаю не так? Я клала анимации и просто в папку packages, и в папку кинки, но результат один и тот же.
  10. Cпасибо за ссылку. Вопрос такой. Мои симы не мастурбируют, не насилуют, не доводят дело до конца с собакой - хотя пункты меню для этого есть. Почему? Я выбираю действие, его иконка быстро появляется и исчезает. Встроенный пак анимаций в моде не менялся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.