Перейти к содержанию

hardflip

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о hardflip

  • Звание
    GameSource
  1. подскажите что за шмоточки [Скрытое содержимое] данную я уже видел не раз но не помню хдэ а вот следующие две вообще не втыкаю где искать [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] последняя мне кажется из Hentai пака? вроде это в его стиле
  2. Интересен следующий феномен на SHY [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] под скринами пишут wolfgangchong это отдельный сет одежды или дополнение к Проклятым Доспехам? у кого какие идеи или инфа есть?
  3. на SHY появился такой скрин [Скрытое содержимое] у когонить есть идеи откуда это платье и тп???
  4. Есть одна проблема с облой которая меня терзает уже давно и которую я немогу исправить - непрозрачность некоторых текстур к примеру часть персоонажа находящаяся под водой не отображается или текстуры освещения перекрывают все динамичные обьекты (персоонаж, НПС, животные) и тд. у многих появляется такая же проблема и люди её как то вроде исправляют. некоторые исправляют ставя моды типо All Natural. лично я уже перепробовал все возможные моды Natural enviroments, all natural, exchanced water, better water, phinix-waterfix и тд. затрахался пробовать всевозможные вариации настроек в .Ini Собственно у кого такая проблема возникала и он её решил, или просто знает как исправить, помогите пожалуйсто.
  5. Собственно не помоглорезультаты изменений только сделали начальный размер тела перса при создании меньшепосле загрузки сейва всеравно он становится большим
  6. Незнал куда написать такчто решил тутсобственно вопрос следующийкак сохранить размеры перса а точнее функцию player.setscale я использую рассу x117. после создания перс маленький (гдето 0.9) однако размеры перса при загрузке сейва преобретают большее значение "1.4"в итоге у меня получается лоля переросток такого же роста как Редгуард и приходится выставлять значение роста вручную...
  7. на первой где в руках меч - перчатки R18PN lingeries; ботфорты godess shop; наклейки на интимных местах SPB collection На второй все GodessSHop меч помоему Adonnays Elven Longblades вот.
  8. в новой редакции описания модов для Lovers [Скрытое содержимое] в низу вы можее обнаружить пак анимаций от F&L с анимациями для секаса с 2мя нпс (собственно теже самые). а теперь внимаение вопрос: собственно как это чудо вставить то в ловерс??? или я так чуствую что это выложено для разрабов на будущее?
  9. слежу за форумом и думаю кину ка я и свои изыски Tabaxi race (та что заменяет Khajiit) Ren Mistyc high elf Cute elf (2 первые картинки это один и тот же перс) в принципе создать красивого перса не проблема тока это времени убивает прилично. Создаеш перса, смотриш на него под всеми углами в инвентаре и интерфейсе (цветовая гамма кожи будет различатся если у вас OBGE включен), снова пишеш showracemenu и доробатываеш, затем сноварассматриваеш в разных позах и под всеми углами и тд. так бывает по раз 20 доработаеш тут там и вот тебе норм перс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.