Перейти к содержанию

greendasteel

User
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о greendasteel

  • Звание
    GameSource
  1. @Alisacat007 спасибо за подсказку. только я не понял как отредактировать координаты шлема в open BRF, это не так страшно, шлем в игре редко попадается. Попробую сам разобраться. гайдов полно в интернете.
  2. @Alisacat007 Если вас не затруднит можете назвать программы, в которых редактируются модели для модулей MnB помимо OpenBRF? возможно смогу поправить дело с вылезанием кожи за броню.Хуже точно не сделаю.
  3. @Alisacat007 из custom armor и plate armor использующие кольчугу на всё тело и plate helm выпирают участки кожи. В броне кольчуга с кистей по локоть усеяна большими дырами(не думаю что так было задумано), в шлеме макушка головы торчит. Возможно ли это как-то исправить через Morghs editor? лезть в текстуры своими кривыми руками желания особо нет( ссылка примера для наглядности [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  4. @Alisacat007 это понятно, я бы хотел сами параметры изменения отношений поменять, благодарю за подсказку, но худо бедно сам нашел как это изменить хотя и не совсем как надо получилось. @max2016 играю без чит меню.
  5. Народ, кто-нибудь знает как отредактировать изменение отношений с "окружение" после "определенных" диалоговых действий. Вроде бы и нашел значения этих действий и изменил их, а толку нет. B Conversation.txt черт ногу сломит с этими зашифрованными числами, вроде и находишь число, отвечающее за изменение отношений, но в лучшем случае ничего не меняется, в худшем - краш игры или нежелание запускаться вовсе. В Source - module dialogs.py все понятнее но изменение значений так же ничего не меняется в самой игре, даже после начала новой игры. Может кто делал что-то подобное раньше? "загуглить" как это провернуть ничего не дало...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.