Перейти к содержанию

Jonny.Mason1984

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Jonny.Mason1984

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Леди и джентльмены,прошу прощения возможно за глупый вопрос,ну нет ли у кого хотя бы частичного перевода мода cogito ergo sum?Я где-то очень давно находил,вот беда не помню где.Английскую версия скачать не проблема,но там такой специфический жаргон используется,что мне его трудно воспринимать на ходу.За ранее спасибо за ответ =).
  2. Vasilek762013,спасибо за ответ.Понятно,возможно да,эксклюзив.Ну если все-же найду эту сборку дам вам знать 😃.
  3. Эх,сборка наверное хорошая,да я вот дурак что-то не так сделал...По началу все шло вроде не плохо,сделал персонажа и даже сделал сохранение.За тем,меня люто задолбало сообщение от сраного вертибёрда которое ну не как не пропадает,а достает безмерно.Что ж,подумал я,отключу плагин дом-вертибёрд.И на этом злоключения не закончились куда-то пропал напрочь пипбой и с ним вся экипировка снялась.И на этом еще не конец!Вышел из дома дока Митчелла пропали текстуры тела,-одна "висящая" голова.Окей,перезапустил игру тело вернулось.Побегал,побегал пару минут..И перекрестие на объектах стало фиолетовым цветом.За тем,на меня напал какой-то хмырь Изикель,я его давай рубить мачете,и вместо крови стали появлятся ромбы с восклицательными знаками.А за тем,игра вылетела без каких либо ошибок,при попытке загрузить игру,игра сказала что отсутствуют сохранения,хотя я их делал.Все делал по инструкции,не чего от себя не добавлял кроме улучшенной камеры от первого лица. P.S.Как правильно устанавливать моды я знаю если что,я и сам когда-то делал сборку с нуля.Но столько багов и крашей я не видел,я просто умолчал что игра,у меня вылетела три раза,приблизительно за 15 минут геймплея.У меня были предположения,что слишком много плагинов подключено или что-вроде того.Поставил для NVSE утилиту NVAC всегда помогала,в любых ситуациях.Поставил даже Local ENBooster все равно что-то не так.В сборке я так понял используются ванильные текстуры,а те меры которые я предпринял помогали с текстурами в 4k разрешения. Ах,да!Чуть не забыл!Игру по человечески через Unins файл пришлось в ручную.
  4. Vasilek7622013,огромнейшее спасибо ВАМ =D !!!Я бы точно сам бы не разобрался бы,не знал что этот мод требует дополнительных ресурсов.Вот вы оказались 100% правы,не до установил.Беда в том,что где бы не скачивал S.O. о дополнительных материалах к этому плагину не где не поясняется что они нужны(ну либо я был не достаточно внимателен) 😃.Vasilek7622013,а вы случайно не знаете где найти плагин Cumshot адаптацию из Sexrim'a использующую SoS(Shlongs of Skyrim)основанную на LoversLab Frame Work системе?Я помню точно,давно это было..Была сборка от GameSource где были интегрированы эти два плагина в систему Sexout.
  5. q2werty,я помню с playground.ru впервые скачивал сборку.Q2werty,к сожалению не та сборка оказалась,но я точно помню что,она была от тебя и Торн в ней принимал участие.На Ютубе был когда-то чувак у него был канал то-ли XGamer или Noname Gamer точно не помню..Он давал ссылку на Playgroun.ru и была еще это сборка на Pornolab.net в разделах тореннтов.Но штука в том,что я эту сборку вообще найти не где не могу.В ней уже была переведенная игра не требующая файлов lang.И штука в том что,анимации были качественные и включали лицевые(в том числе).Да и там был интегрирован мод из Skyrim LE LoversLab а точнее Cumshot,ну скорее всего ты знаешь что это за мод для Sexrim.Там работал плагин Shlongs of Skyrim только для фоллаута.
  6. Я вот столкнулся с одной проблемой...Sexout Spunk классный мод,требующий последнюю стабильную версию Sexout'а со старыми версиями не дружит.Так вот,проблема у меня такая..Поставил сексаут требуемой версии,но новый Сексут почему-то не хочет дружить с SexOute Store просто идут ошибки текстур,вещей и игрушек.Почему так и как это исправить?Или же новый Sexout и Sexout Spunk изначально не поддерживают SexOu tstore(то бишь S.O. Bunker)...И что-то из того затребовало BDResources при подключении которого в Dead Money возникают гличи с мэп маркерами.
  7. Ух ты!!!Судя по описанию самой сборки,эта та самая которую я и искал столько лет!!!И кажется,что это именно та самая первая сборка Sexout'а в которую я играл(аж ностальгия,без шуток).Точно быть уверен не могу...лишь,предполагаю.Помню что,именно в той сборке была уникальная фича которой нет не в одной другой даже в новых сборках!А именно,в меню MCM использовался LoversLab адаптация из Skyrim'а еще использовалась система SOS для регулировки "причиндалов"...Еще что,точно помню был квест в городе Новак,там Клифф Брискоу знакомил ЖГГ с юношей с которым можно было замутить роман.. У меня возможно глупый ВОПРОС.Это ТА САМАЯ сборка то что,я думаю!?! P.S.Буду безмерно рад,если это та о которой я полагаю.По скольку,о той которой,я говорю,не где найти не смог.И на сколько я помню,выходила как раз от GameSource.Правда в те далекие времена,в сборку входили уже и различные пресеты тел и русифицированные плагины самой игры.
  8. По сути,все верно и правильно подмечено абсолютно согласен!Тем более люди еще одну вещь не учитывают...Объединяя две пустоши,все это обрабатывает движок Нью Вегаса вбирая в себя двойную нагрузку,а ведь он не резиновый...Даже если он и с "голыми"модами будет более или менее работать стабильно,то кэширование в файлах сохранения и авто сохранениях будет очень загружено и игру придется перезагружать через каждые 10-15 минут.К примеру,я заметил такую вещь.Сборки у господина Torn'а от версии к версии растут в ширь прибавляя в весе,стали в раза три так больше весить чем оригинальная игра..От чего игру не возможно нормально играть и люди часто жалуются что,в сборке много лишнего.. Вообщем,пришел к такому выводу,лучше запускать игры по отдельности все же,как это сами разработчики и задумали а не прибегать ко всяким извращениям-объединять две вселенных.Да и хоть и говорят что движок один и тот же gamebryo основа да,одна и та но,принципиально это разные в коде движки,что будет работать хорошо и стабильно на одном,на другом не будет работать либо будет работать но вызывать множество багов... Хотя вообще,довольно странно касательно Sexout'а что до сих пор,не сделали качественный порт на Fallout 3 без каких либо лишних к нему модов..
  9. Ребята,не сочтите за флуд,но мне не кому вопрос задать,подскажите пожалуйста если кто знает конечно.На Tes IV Oblivion точнее говоря на систему Lovers есть какой-нибудь плагин настройки одежды(что снимать-что оставлять автоматически)?Я имею в виду как был Fallout:New Vegas-Sexout ClothingEval для Скайрима название к сожалению не помню =(...Для Обливион есть ли такой плагин?..Если да,подскажите пожалуйста название плз =)!
  10. Не знаю в чем проблема,выходя из убежища игра вылетает...Совместимость с windows 7 поставил,а так же ini файл конфигураций тоже настроил.Все же,что-то не так в этой сборке...
  11. Вау!Текстуры и в правду шикарные.Хмм..ну вот то что нет ENB,это скорее плюс чем минус зная господина Торна.Несколько раз скачивал пару разных сборок от него для Нью Вегаса,так там после захода солнца вообще нечего не было видно.В итоге,плюнул на его сборки сделал сборку сам как надо.Спасибо огромное за скриншоты,теперь ясно как сборка выглядит 😃...Ну что же,попробую установлю...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.