Перейти к содержанию

bob7312

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

bob7312 стал победителем дня 9 декабря 2023

bob7312 имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

Информация о bob7312

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А на СЕ версию его можно как не будь преобразовать я пробывал но что то не получяется.
  2. В таких вещах как выражаешься не стоит ставить в известность так как человек играет с подобными модами и знает что к чему так все знает . А новичкам гугол в помощь сам так начинал и Да нянек здесь нет. Так что так . Думаю понял о чем говорю.
  3. Или вот новая TNTR 0.35 [Скрытое содержимое]
  4. В чем проблема 3.81 в открытом доступе бери и качай сдесь [Скрытое содержимое] или [Скрытое содержимое] Или вот два в одном TNTR 0.3 и SLHH Expansion 3.81 [Скрытое содержимое]
  5. Вот Вам довесок для разнообразия SLAL_Billyy_Animations v7.6 SE и SLAL_Billyy_Petite_Animations v6.0 SE_LI [Скрытое содержимое]
  6. Привет народ. Вот кому надо новая версия вышла. Оригинал BaboDialogue 5.30V LE/SE вот ссылка [Скрытое содержимое] Журнал изменений (5,30 В) - В событии «Похищение» (продажа дворянину) добавлены переменные «Доверие», «близость». - Если вы успешно получите «Доверие» от мастера, будут разблокированы новые ветки диалога. Вы можете использовать это в свою пользу. - В событии «Похищение» появляется наемник. - Вы можете взаимодействовать с наемником и строить «Близость», чтобы добиться его симпатии в отличие от хозяина. - Если вы успешно получите «Близость» от наемника, будут разблокированы новые ветки диалога. Вы можете использовать это в свою пользу. - И мастеру, и наемнику присваивается «Персонаж». Они реагируют по-разному в зависимости от своего характера. - Добавлено еще несколько ячеек для события «Похищение». - Добавлен дополнительный карман. Эта оригинальная функция взята из Sexlab Body Search. Вы можете научиться этому навыку у Тониллии.
  7. Это вообщето версия 5.20
  8. Автор: BakaFactory Список изменений (5.20V) Добавлено больше изменений локации (локации) похищения Добавлена сцена порабощения. Как начать: Если вы не можете погасить долг Loanshark Group и долг превышает 50 000 золотых, принципал сделает вам предложение. Если вы примете предложение директора, вы будете проданы (добровольно) случайному дворянину. Есть несколько способов вырваться из клетки. Чтобы сломать замок, вы можете использовать физическую силу или магические навыки. Есть только три способа спастись: украсть ключ, взломать замок или убить владельца. Будет больше способов решить эту проблему. Когда вы находитесь в тюрьме, нажимая горячие клавиши, вы можете решить, что вы хотите делать. После того, как многие попытки побега провалились, хозяин больше не доверяет вам, и вы будете наказаны. Мастер оснастит вас ограничителями. Если вы хорошо относитесь к своему хозяину, вы сможете завоевать его доверие. Вы можете исцелить себя посредством отдыха или медитации. Вот ссылка на сайт [Скрытое содержимое] У него там billyy7.4SE можно скачать.
  9. Я повторный выложил его посмотри сам не проверял сижу на 512 у меня там патчи прикручены.
  10. Переводил транслятором автоматически всегда было норм . Вот оригинал [Скрытое содержимое]
  11. BaboDialoge-5.20vRus [Скрытое содержимое]
  12. У кого проблемы а предпологаю у многих ставте вот этот он точно рабочий с первой страницы остальные глючные все перепробовал Defeat fixed == Defeat by Themis фикс от Semirag == Themis. Последняя версия от 08,05,2021 (v 1.0) Полный набор: [Скрытое содержимое] В архиве есть посторонние материалы. Они даже не рекомендуемые. Читайте названия каталогов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.