Перейти к содержанию

Squares

Advanced User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Squares

  • Звание
    GameSource
  1. По поводу "бесплатной" лицензии - она есть для студентов, скажем так. Т.е. можно представившись студентом пройти регистрацию с парой вопросов в стиле "где учишься", и скачать софт. Насколько я помню, полностью функциональный. [Скрытое содержимое]
  2. bDisableHeadTracking= (1 - бошка не будет смотреть по сторонам, 0 - дефолт)Это относится ко всем НПС, не только для ГГ.
  3. Там в самом ini должны быть комментарии к строкам. Открываешь файл в notepad++, кодировки > японский > shift что-то тама. Каракули превращаются в другие каракули, которые распознает гугл переводчик.
  4. OBGE Liquid Water http://i.imgur.com/zd8qw.jpg [Full image]
  5. Как сделать Oiled skin текстуру? Есть фотошоп и nvidia dds plugin, немножко опыта работы с этим редактором, текстура тела, которую нужно превратить в oiled.
  6. 1. Сборная солянка. Узнал только сапоги (Fiona Armor), ремни (Fiona Armor на скрине в центре), перчатки (Fiona Armor) и трусики (Eisen Platte Armor) - все от R18PN (Kurese).2. Конвертация из Aion, вроде. Автор китаец. У него есть еще несколько потрясающих работ, но в открытом доступе я их не видел, только скрины.
  7. Параметр отвечает за движение головы PC/NPC в сторону объектов, на которых заострено внимание. Как-то так.
  8. Раса может быть какой угодно, акромя стандартных обловских. Ну и текстурка лица с марафетом.
  9. Надо readme читать потому что. Там красным по черному написано, что при использовании TotalControlableSkeleton нужно в oblivion.ini изменить значение строки bDisableHeadTracking с 0 на 1.
  10. Спасибо. Помнил, что где-то читал про мод в разработке, связанный с sex и crime. Оказывается, видел его на этом же форуме. По поводу перевода - видно же что машинный перевод с японского\китайского\не русского. Допилят, уверен. У "коллег" зато очень удобный форум, там не надо 200 страниц листать в надежде найти апдейт или новый плагин. Все по полочкам разложено.
  11. Плагин добавляет в тюрьмы NPC, который насилует ГГ. Еще добавляет разных бандитов на дорогах, вроде как. Глючит с LandE по определению. Не знаю, есть ли русская версия. Английскую можно скачать тут.P.S. Для работы нужны какие-то дополнительные анимации, созданные то ли кем-то из здешних, то ли кем-то другим.
  12. На сколько я помню, если моду требуется pluggy, он об этом заверещит или игра вовсе не будет загружаться.У меня частенько вылетала игра при переходе локаций. Вернулся с beta OBSE на v0019b, проблема исчезла. Пришлось правда пару модов отключить, ибо они только с последней beta версией OBSE работали.
  13. KKK hair08Есть еще без бантика. :3Что касается одежды,то похоже на сборную солянку из R18PN 02 - Lingerie Set for HGEC + High Heels туфли (первый скрин). По второму скрину ничего сказать не могу определенного, но похоже, опять же, на сборку из разных частей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.