Перейти к содержанию

surgeon1

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о surgeon1

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто знает, почему не открывается голодиск отладки? Новый проход - Айви в нем ещё не было.
  2. Вот тут и облом. Я думал, есть какая-нибудь самодостаточная коробка, в которую можно ловить не одну, а много вражин и таким образом увеличивать частоту атак "дружков" пойманного супостата на поселение. Но про идею поместить клетку в закрытое пространство с дверью, признаюсь, как-то не догадался, спасибо за наводку))
  3. Не пришлось) После повторной загрузки в начале констракта квест всё-таки пошел нормально. Не знаю, хорошая это концовка или нет, но вот, что я получил в сухом остатке, так сказать:
  4. Закончил её квест в ядер-мире... Хз, какая там концовка получилась, у меня перс просто застыл в нычке доктора Штайна (enableplayercontrols не помог). В общем, сырое это дополнение ещё... Собсна, оживленная секция баг-трекинга в дисе говорит сама за себя... У кого получится каким-то чудом всё же выйти на хорошую концовку - отпишитесь плз, что делали и какие пункты выбирали... можно в пм, если тут спойлеры не приветствуются......
  5. Выдал ей LAER и при этом оставил её дефолтный стиль... И ничего не ломается, вроде... К слову сказать, дефолтный стиль самый лучший - остальные почему-то сокращают её поле зрения (по крайней мере, мне так показалось) Да? Странно... А я 5.3 таскал с собой только из-за бесконечных патронов, хотя не переносил её роботизированный голос... Никаких доп модов на этот аспект у меня не стояло... P.S.: В инструкциях к дебаг фичам указана таковая на принудительный прогресс по уровням её отношений. Но в списке доступных она отсутствует. Там только Health check, хард/софт резет и принудительно экипировать её родную пушку. У всех так?
  6. Прошел с ней первый "чекпоинт" в отношениях (Ivy thinks you're gorgeous) и разблокировал её гиперкомбат. После этого и нескольких десятков открытых замков и надписей Ivy loved that если сделать сейв - он не будет загружаться (бесконечная загрузка). Кто-то сталкивался с таким?
  7. Итак, свершилось! Айви 6 наконец-то вышла в свет!
  8. Не знаю) Я просто отвечал levesque😀
  9. Попробуйте вот эти моды: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  10. Нет, т к Реджи сделал этот фикс только в 6.0, которой ещё нет...
  11. Почитал я его новеллу на ловерсе... Вещь, конечно, классная, но меня не покидает смутное ощущение того, что эти все события, этот Король Пеликан, Сокольница и другие просто притянуты за уши... Тут прежде всего история самой Айви, которая тоже немаленькая и на мой взгляд может ещё быть дополнена деталями, а тут какой-то король пеликанов... Тут даже толком не понятно каким концом они пересекаются...
  12. Это из набора Vtaw Utility - Vtaw Utility HighHeel boots
  13. Ну что ж... недолго осталось ждать... до НГ нам обещают выкатить 6.0)))
  14. Когда вышла 5.3, первое, что я сделал спустившись в подвал - открыл консоль, выделил Айви и выполнил setscale 1.05 Никаких "приветов" я не получал, полностью прошел её сюжетную линейку без намеков на глюки... Мб, мне просто повезло?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.