Перейти к содержанию

Van

Advanced User
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Van

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Помнится, пришел в ужас когда впервые открыл английскую версию. ДОХРЕНА текста. Усидчивости и энтузиазма для работы нужно не меньше. ILovePron - мое почтение. Тестировал мало, но то что видел очень порадовало. Не просто огромная проделанная работа, а качественно сделанный перевод.
  2. Оказалось, конфликтует с Creature. Причем не важно, до или после него загружается - если LoversCreature.esp подключен, Voice не работает. И судя по первому посту этой [Скрытое содержимое] темы Кричуры не совместимы с Войс начиная с рев.89. Предлагаемые Donkey фиксы, кстати, у меня не работают. Отсюда просьба. У кого Кричуры и Войс уживаются, скиньте, пожалуйста, файлик LoversCreature.esp.
  3. 2 khorn Верхняя кажись отсюда [Скрытое содержимое] И еще, не встречал ли кто-нибудь труселей типа танга? Или хотя бы тонг? А то всяких много, а нужные не найду никак.
  4. Кто-нибудь в курсе, старый LoversVoice совместим с Rev91-94? Вроде проблем быть не должно, а он у меня чего-то не работает.Если есть идеи, буду благодарен за любую наводку.
  5. Внезапно выяснил что могу прокачивать атрибуты выше 100. Знаю, что для прокачки до 200 есть плаг для OBSE. Вот только я этот плаг не ставил и такую мега-прокачку вообще не планировал. Не подскажете из-за чего может быть сия байда? Плагинов, хотя бы близко к вопросу что-нибудь меняющих, не ставил.Разобрался. Если напишешь сюда, всегда сразу сам разберешься. Дело все-таки в ОБСЕ, плаг на поднятие потолка оказался в слепо поставленной сборке Лоаерс.
  6. Кой-чего нешел, спасибо за наводку Gothppo ver.1.0 [Скрытое содержимое] Catsuits [Скрытое содержимое] Uniform [Скрытое содержимое] Bondage [Скрытое содержимое] Ovall [Скрытое содержимое] Pajama [Скрытое содержимое] Sneak [Скрытое содержимое] Maid [Скрытое содержимое] HepsCloth-Sailors [Скрытое содержимое] А вот hepsy clothes remodels фиг скачаешь, ссылают то на шай, то на нексус, где он удален, то вообще на мегааплоад закрытый. Если есть, или если я еще чего упустил, поделитесь, Hepsy автор хороший.
  7. Понадобилась женская одежка под нулевой размер груди. Если знаете такую - угостите, пожалуйста, ссылкой. Что уже нашел - Little Carmine Dresses, всякое из творчества R18PN, кое-что из Tonas Mods Store. Больше что-то ничего не попалось.
  8. От 1-го лица вроде только в Sexlivion. Поглядите в соотв.теме.
  9. Нипанятна. Обесцениванием гос-валюты? Финансовым кризисом? Я своим НПЦ карманные деньги увеличил, пока все счастливы.Сам мод, кстати, тоже пришлось корректировать. Без привязки к нормальным анимациям и с постоянными изнасилованиями средь бела дня было грустно.
  10. Присоединяюсь к благодарностям, открыл для себя с десяток анимаций.
  11. Назрел вопрос по Hooker. Какой должен быть уровень, или ранг проституции, или удача, или... что-нибудь, чтобы у НПЦ было 100 золотых или больше? 100 на кармане видел только у пары придворных, а пристают в основном придурки с 50-10 з. Нарочно хожу, заглядываю в карманы - состоятельных клиентов нет, людей с 200-500 з.,предусмотренных модом, сложно представить. Хотя идея автора привязать оплату к фактическому кол-ву золота в кармане хороша, неплохо было бы переменную,определяющую это кол-во, слегка увеличить. Или я чего не знаю о моде?
  12. Вам отдельное спасибо за номер позы, иначе фиг бы я чего нашел. А с установкой новых паков анимаций вообще изрядный геморрой - установишь всю кучу, потом битый час удалять корявые и повторяющиеся после отсмотра в игре. Теперь еще выяснилось что бывают разные позы под одним номером. Жалко возможности обновлять точечно почти никакой.
  13. ХА! А у меня 29-я это копия 127-й, с каким то фейс факингом. Вопрос снят, нашел 29-ю анимацию у американцев.
  14. Да, эту где-то в новых видел, пока искал. 155-я вроде.Та, старая с кунилингусом, была попроще - пассив на спине, актив на четвереньках.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.