Перейти к содержанию

Raptor3012

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Raptor3012

  • Звание
    GameSource
  1. После вмешательства этой утилиты, игра слетает при загрузке.(Наивно полагал что поможет решить проблему с кривыми текстурами КаджитовПробовал решить проблему с помощью *Content Validator*Но после неё тоже вылетает при попытки открыть дневник (Золото 1С))
  2. Похоже придётся учить японский...
  3. Немного разобрался... Но архитектуру их сайта в топку!Как-бы вопрос. Реально для Облива создать своего перса (в 3D редакторе (3Ds МАХ)) (я так понял там достаточно создать только голову и текстуру для тела) ?
  4. Этот нексус просто вынос мозга...Нифига не понятно... Адульт почему то закрыт... Типа где *Ваш премиум акаунт* ?Это чё типа тока за бабки ? Идите в жопу господа америкосы!
  5. Привет всем. Помогите с плагами.Нужно. Игра за обнаженную Аргонианку, с возможностью секаса. М+М Ж+Ж М+Ж (У мя лицуха золотое издание 1С)Какие плагины посоветуете ?И есть плагин удаляющий одежду с персов ?Спасибо
  6. Есть для Обливиона плагин который позволяет отмечать на карте *Придорожные святилища* ? Ибо они находятся где угодно, но никак не рядом с дорогой!
  7. По пути прохождения Обливион , мя стал задумываться что, все подобные игры *Файнал Фентази*, *Диджимон Ворлд*, *Обливион* и Т.Д. Выпускает одна и та-же фирма... Тока название меняет на вывеске... Какой-бы у вас нибыл уровень враги всегда будут сильнее... (Это становится уже откровенно пошлым) Вот и сейчас заработав на побочных мисиях 15-й уровень начал собственно закрывать врата... Враги стали вообще за гранью....И главное в отличие от *Игрока* у НПС нет такого понятия как *Дружеская атака* (Пример ДУМ 1, 2)Зато у *игрока* она в полный рост... Когда они придумают что-нибудь новое ? в 2024 ?
  8. ППЦ! Установил мод EyeCandy -Body Replacer (nude) 1.0 Вначале просто исчезли текстуры.. (персонаж стал фиолетовым) Через мод менеджер... Текстуры появились... А вот половина НПС персонажей стали *Немыми* (Узник в клетке напротив (в самом начале) , Дворецкий Шеогората, и ещё штук 7... Терь общаются по средством субтитров...) Снял галочку с TFF_Race_Base звук появился...И нету на диске функции *Repair * Лицензия жопашная! Даже на самых убогих пиратских дисках есть *Repair* Дык что 1С ижу и думаю... Нах все эти кривые моды!
  9. Спасибо что помогли разобраться в этом дремучем лесу...Какая-то хрень... Если перемещатся из города в город при помощи карты, то иногда (часто) подбегает стражник и обвиняет меня в каком-то преступлении... (при этом мя вообще ничего не совершал, просто при помощи карты сразу оказывался в центре города)
  10. Это что-то отдельное надо ставить ? Ибо в папке были только три текстурки...
  11. Установил текстуру для Аргониан женского полу[Скрытое содержимое], но текстура легла криво...[Скрытое содержимое] мануале сказано установить её в *C : \ Program Files \ Bethesda Softworks \ Oblivion \ Data \ Textures \ characters \ argonian \ female* Но игра у мя стоит вна диске *G* И соответственно * G : \ Oblivion \ Oblivion \ Data \ Textures \ characters \ argonian \ female* Но текстурка легла максимально криво... *ACV v1.1.0.exe* проблему не решает... Есть какие нит соображения ?
  12. На этом *Нехусе*... Сам чёрт ногу сломит! Ибо они не догодались приклеить такие полезные указатели типа *Всё адультное здесь* *Всё связаное с новым оружием и бронёй здесь* *Новые мишен паки здесь* и ТД... Это чистый секон хенд ! И искать там *Exem + переработанные текстуры для Аргониан* Это всёравно что искать фирменные диски для PS2 в украине!
  13. Гденить случайно не завалялись тела Exem + переработанные текстуры для Аргониан ?Зарание пасибо...
  14. Какой прогой надо пользоватся что-бы записывать видео в Обливион ?Пробовал фрапсом... Но у мя просто зависала игра...(На дрожащих островах стал *Шеогоратом* а преимуществ нэту...)
  15. Я слышел где-то есть плаг, который отвечает за реалистичное движение грудей...А также прибаляющий опцию в создании персонажа... Что-то типа *размер бюста* и всё такое...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.