Перейти к содержанию

lowekfe

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о lowekfe

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Я играл в Skyrim LE, но хочу перейти на Skyrim SE. Пойдет ли репак от Хатаба v 1.5.97.0.8 или нужно искать что-то лучше?
  2. Вопрос по Sims 4 Studio. Почему у СС (кастомного контента) НЕТ вкладки Warehouse (склад)? Как тогда создатели прописали туда данные? Как скопировать/вставить данные из Warehouse, допустим, из оригинального контента в объект из СС?
  3. Спасибо. Все получилось. Семья сохранилась в библиотеке (почему-то в двух экземплярах). Дом сохранился в библиотеке. (только улучшения нужно будет прокачать). Начал новую игру. Подглядывающие НПС так и не появились. Вопрос. Как из папки Tray взять файлы сохраненной семьи/персонажей и сохраненного дома? (например, для переноса на другой диск с игрой, там тестирую 1.89).
  4. Есть ли инструкции с картинками или видео на эту тему? Пока что я ничего не понял. Чем больше незнакомой терминологии, тем запутаннее ситуация.
  5. Если я начну новую игру то я потеряю своих персонажей и дом с оборудованием. Это каждый раз нужно все начинать снова или есть возможность сохранить персонажей и дом?
  6. Понятно все. Тогда 1.89 будет резервным вариантом. Утащил на другой диск, где все дистрибутивы хранятся. У меня так и не работает подглядывающие в окна НПС. Опция включена. Уже и 100% вероятность ставил. И команду ww.fix давал в консоли. Не работает, хоть что делай. Персонажи ходят по дому голышом. Дом прозрачный, как аквариум (стандартный пентхаус). Вот я подозреваю, что такое может быть, что я отключил некоторые DLC через инструмент от Анадиуса. Может такое быть?
  7. Спасибо за сборку! Вопросы по "выковыриванию": 1. Здания не особо интересуют, а вот предметы разные, сантехника, бытовая техника, мебель - вот это все нужно из сборки 1.95-1.96. Там еще в папке Tray абракадабра полная. Поэтому и спрашиваю. (нуб я еще). 2. Хотелось бы анимации тоже вытащить из 1.95-1.96. Как это сделать? Вампиров, оборотней и экологию отключаю, т.к. не интересует.
  8. Скачал игру версии 1.89 по своей ссылке. Это репак от Анадиуса. В комплекте есть все то же, что и у 1.95. Игру установил, настроил, поиграл 10 минут на рандомном персонаже. Вроде работает.
  9. Нашел версию 1.89. Но не знаю как она будет работать. Пока поставил на закачку. Раздающих старую версию очень мало. (не факт, что докачаю). Spoiler: [Скрытое содержимое] Spoiler.
  10. В 1.95 играть не возможно. Достали баги, лаги, постоянные ошибки, не работающие скрипты, зависающие симы. Хочется нормально поиграть без этих всяких новшеств.
  11. Не могли бы вы поделиться ссылкой на нее, пожалуйста. И, самое главное, где взять проверенный репак или рип игры 1.89?
  12. А какая версия из старых наиболее стабильная и с минимумом проблем? (если такое вообще применимо к Симс 4).
  13. Всем привет. Почему симы иногда "зависают" и не реагируют на команды? Я использую команду "resetSim". Это помогает. Нельзя ли предотвратить такие периодические зависания симов?
  14. На virustotal я проверил архив на вирусы. Это ресурс для проверки файлов несколькими антивирусами. А то все боятся, что в архиве злобный вирус.)) Вот для чего вторая ссылка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.