Перейти к содержанию

Diablo

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Diablo

  • Звание
    GameSource
  1. Спасибо Uriel, и defmotion3 за отзывы.Я так понял в этом случае для клоно-борнов самый оптимальный вариант это мод Toaster Says Share, который позволяет нанимать в компаньоны любого НПС....
  2. Извини, но я ничего не понял из того что ты написал...
  3. То есть после этого можно в construction set открыть мастер фаил MPC и поработать над атрибутами этого НПС?Если да, то как внесённого НПС там найти?И где искать?
  4. У меня уже стоит один мод с помощью которого можно любого НПС взять в компаньона, но он совсем простой, в СМ ПАРТНЕРСЕ больше функций, вот почему я расматривал именно его.Теперь что насчёт яп.мод MPC наема компаньонов, не подскажешь где его можно скачать? На нексусе по этому поводу ничего не выдаёт.И как "внести клона в какой-нибудь квест, типа мода компаньонов MPC" это сделать?
  5. Может вы меня не правильно поняли. Я в игре создал своего двойника с помощью команды createfullactorcopy, теперь я бы хотел из него сделать помошника добавив ему все атрибуты мода CM Partners, понимайте??Тут ничего общего с ловерсом нет.Я так понимаю нужно каким то образом импортировать сохранение игры в construction set, либо сделать её в формате есп а потом загрузить. Ну для того чтобы в construction set можно было бы найти этого клона уже как отдельного НПС и сделать его полноценного CM Partners.Всё это потому что я хочу создать точную копию того что я смастерил с помощю карактер креатора.
  6. Ребят извините что не по теме, просто пишу тут потому что знаю что могут найтись люди кто знает это.Можно ли каким то образом в construction set поработать с двойником (изменить атрибуты и прочее) которого я создал в игре с помощью команды в консоли?? Если да, то скажите пожалуйста каким образом это можно сделать?
  7. А можно как нибудь эти текстуры поставить на другие рассы кроме стандартных что присутствуют в архиве?? Например на Рэн Эльфы, ЛА2 и д.р.?
  8. А кто знает, те анимации которые представлены на том сайте можно где то скачать?
  9. Если бы я знал какой ини фаил за какую позу отвечает...Как это можно узнать??
  10. Спасибо, частично удалось исправить отклонение, правда в одной позе всё таки оно присутствует, но хоть несколько исправил! Теперь вопрос по поводу поз. Можно ли каким то образом убрать некоторые анимации поз? ( например все эти разминочные движения которые больше похоже на зарядку ). А то каждый раз переключать 5 поз чтобы добраться до нужной портит всю атмосферу... Хотелось бы убрать все лишние позы и оставить только те что мне нравятся, во всех рубриках. Заранее Спасибо!
  11. Мда, видимо никто не знает как это можно исправить...=(
  12. Это наблюдается только у анимаций раздела "минета".
  13. Спасибо! Ещё один вопрос касаемо анимации. В некоторых позах один из партнёров относительно другого находится не совсем по центру а немного смещен в сторону ( левую или правую) что отрегулировать обычными клавишами никак не получается. Есть ли лекарство от этого, или как можно исправить это?
  14. Ребят не подскажите как отключить функцию в ловерсах " Либидо "?? Надоело зависеть от этой функции, потому что она снижает статы если "воздержание" повышается слишком сильно...
  15. СПАСИБО тебе добрый человек, всё поменял, проблема исчезла!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.