Перейти к содержанию

Vic

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Подскажите товарищи, такая вот проблема. Во время скачек когда бандиты должны подстрелить лошадь и начать диалог с персонажем ничего не происходит. То есть в лошадь стреляют, персонаж с неё слетает и все... Бандит продолжает безоглядно лупить стрелы в животное, вор скрывается за поворотом, квест провален. Специально установил другую версию Ская, тоже самое. Есть способ как то это исправить?
  2. Обратил внимание на такую иронию, похоже самые травмируемые части тела в скайриме это колени. Всех стражников раньше вела дорога приключений, и всем поголовно прострелили колено ОоТак же довольно забавный квест Шеогората, вернее его реплики)
  3. или нужно скачать меши к 10 версии и поставить их. у меня были вылеты точно там же, меши решили проблему
  4. мне вот любопытно, "всадника без головы" еще кто то кроме меня видел? он квестовый или так, пасхалка?просто я его когда увидел долго смеялся, так как он почему то гнался пешком за своей же призрачной лошадью, а та от него галопом драпала )))
  5. Вопрос по квесту служанки: судя по инструкциям на острове, куда мост ведет, должен быть рынок. Но его там нету. Это квест не доделан или я что-то путаю?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.