Перейти к содержанию

june_cover

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о june_cover

  • Звание
    GameSource
  1. Да, игра хорошо сделана. Персонажи - настоящий технологический прорыв (несмотря на посредственную детализацию), по круче Фалаута. Так и просятся на модификацию. Я бы взялся сделать нормальный нуд.Только одна проблема — модели персонажей подзавязку забиты физическими объектами, сделаными в специально модифицированном 3DS MAX. Надо бы полноценный импортёр/экспортёр. Где бы его достать?
  2. Привет. Позвольте высказать своё мнение. Думается, у вас нет иного выхода, кроме как сделать разные ваианты анимаций каждой позы для разных рас. У рас 3 варианта роста (если не ошибаюсь): мелкие эльфы, люди, высокие эльфы. Значит для каждой позы нужно по 9 вариантов анимации. И выбирать, какой ваиант воспроизводить, нужно скриптом.
  3. В деревне около Вызимы крестьянки очень привлекательные ходят. Кто-нибудь в курсе, на них нудпач есть? Или хотя бы делается?Как вообще на Ведьмака нудпатчи делаются? Я бы тоже хотел попробовать (немножно разбираюсь в максе, делал моды для облы). С кем можно пообщаться на эту тему?
  4. Поставь имперцев поверх и будет тебе щасте
  5. june_cover

    Mass Effect

    Писец. Мне 700 метров качать очень дорого, дешевле самому нудпатч состряпать o_O
  6. june_cover

    Mass Effect

    Ты в texmode выбираешь не тот EXE-шник. Надо выбирать Mass_Effect.exe, а ты скорее всего выбираешь Mass_Effect_launcher.exe или вообще ярлык на рабочем столе.
  7. june_cover

    Mass Effect

    Попробовал. Теже траблы.Думается, всё дело в совместимости разных версий Mass_Effect.exe и texmod.Sinderella, не мог бы ты поделиться своим кряком для Mass_Effect. Я бы тогда проверил это предположение.
  8. june_cover

    Mass Effect

    Сделал всё строго как написано.Теперь во всех надписях вместо букв идут цифрsы со знаком доллара в начале. Начать игру не возможно, при попытке начать новую или загрузить сейв игра вылетает.У меня руская лицензионка от 1С.
  9. Классный мод! Спасибо!Попробовал и DX9, и DX10. И там и так работает, но под 9 смотрится лучше
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.