Перейти к содержанию

Марлена

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Andrej, это вам спасибо за ответы) Я почему так настойчиво расспрашиваю - очень давно не играла в ТЕС (да что там, просто - давно не играла), недели полторы убила на то, что бы разобраться КАК поставить Облу с нужными мне модами (штук 100 набралось), подружить все это, убить конфликты, создать Wrye патч, потом перенести все это хозяйство на другую машину - короче говоря, сейчас оно худо-бедно идет, и я боюсь как бы с Моррой оно не рухнуло) С другой стороны - очень хочется, и здесь я нашла первые русскоязычные отзывы о том, что все работает. ну кагбэ... чистый Обл-то идет аж бегом, а вот со всеми модами, плюс играю сейчас на слабенькой машине - Р4 3Ггц, 3 гб ОЗУ (хотя тут без разницы, больше 2х ведь все-равно игра не увидит), NVidia GeForce 210 (1 гб) - короче говоря, терзают меня смутные сомнения...
  2. Не, в Обле (как по мне) полубесплатная длительная левитация - сродни читу. Хотя, я давно пользуюсь (и рекомендую) краткосрочной левитацией из Lost Telvanni Codex. Но впрочем - дело вкуса. Andrej, а как насчет зачарований в Морровинде? Я имею ввиду, что в оригинале система существенно отличается от Обловской. Ну и прочие мелкие различия вроде восстановления магики, например, как это реализовано? Да, и такой вопрос - сильно ли упали ФПС в Сиродииле с добавлением Морры? Кстати, любители новых земель, есть еще довольно крупный мод добавляющий Эльсвейр, на tesall.ru его видела.
  3. а вы его в игре тестили? А то мне малость ссыкотно - Idles Poses Replace (обычная версия, про No Weapons я не знала) - тот самый мод, который поломал мне анимацию в прошлый раз. Что ж, рискну. Спасибо!
  4. А есть ли в природе мод (или даже может быть код?) при помощи которого можно было бы изменить позу куклы персонажа в инвентаре? Ну не комильфо барышне в нарядном платье стоять скукожившись в боевой стойке сжав кулаки))) Пробовала вот этот [Скрытое содержимое] мод, но он вызвал у меня глюки с анимацией, к тому же рассчитан на вооруженного персонажа, а моя героиня оружием не пользуется...
  5. Ох как я рада видеть топик по этому замечательному моду! А то все удивлялась - почему русскоязычное сообщество, на "ура" воспринимающее глобалки вроде МММ или ООО, проигнорировало такую ВЕЩЬ как порт Морровинда под Обливион? То ли все дело в том, что мало кто помнит и любит оригинальный Морр, то ли все в ожидании Скайрима подзабили на большой не русифицированный мод...Так или иначе - раз есть отзывы, и положительные отзывы, будем-с качать я тоже когда-то старательно оббегала Кватч стороной, а в нынешнее прохождение не нарадуюсь на мод M.O.E. - Main Quest Delayer - суть в том, что ГК не просто не начнется, но и сюжет будет логически состыкован - император жив, никаких диалогов-записей о его смерти нет и т.д. Начать можно по желанию - сев в тюрьму. По-моему отлично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.