Перейти к содержанию

Igor123

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Igor123

  • Звание
    GameSource
  1. Собственно дошли руки..... Коламбур С престарелыми любовниками я разобрался и раньше, а вот с лесби - полный провал из-за отсутствия Жасмин.Где-то глюк из-за плагов. Найти не смог. С консоли ни один id не работает (искал в КС, в сейве). Интересно, что они - разные.Пришлось жульничать - setstage 76,78,80. Это я для таких же дураков, как и я.
  2. Собственно, как и все присутствующие удолбался со жрицей огня. Усех свёл - никогда без подсказки не догадался бы какое вино ). Спасибо.Не могу найти Жасмин. Платье, клубника (земляника) - усё есть.Девушки - нет. Обыскал весь Красный бриллиант (алмаз) в торговом районе - не могу найти. Помогите!!!
  3. Жрица огня найдена, старуха потеряна.Квест провален?
  4. Спасибо!!Всё нашел, и жрица там (в форме стражи). Но отказывается со мной разговаривать. Топик "помощь".Говорит, что не хочет в данный момент это обсуждать.Может с консоли?С уважением.....
  5. У меня глупый вопрос.Жрица Земли - где рунный камень на севере?Все окрестности оббегал, ФАК читал.Может кто подскажет?С уважением.......
  6. Блин, огромное человеческое спасибо. А то бы я до посинения мучался.
  7. Вобще удолбался я знту анимацию ставить.Опишу примерно чё имеем.Имеем Голд эдишн, пропатченный двумя оффициальными патчами. OBSE 0014. Эробливион (немецкая и русская версии). Бондажнью. BSI. Анимацию Слофта.Сначала о хорошем. 1.BSI пашет нормально. Тетка раздевается и бежит к кровати ну и т.д.2. Эробливион (и тот и другой) не даёт спела (есть у меня желание скриптики подправить, но руки не доходят). При кастовании шара получаем гейский вариант (т.к. играю за мужика). Появляется маникен ну и т.д. анимация вроде работает. То биш для игры женским персом это вполне.3. Эробливион в Бондаже (также как и Словтовская анимация) работают вроде нормально, но только тётенька не раздевается и перс не двигается. 4. Анимация в бондажных сценах в Бондаже всё-равно не работает (и тётка не раздевается).В связи с этим у меня пара вопросов.Что всё таки в конечном итоге должно получитья:1. Эроблив - при использовании спела тетка раздевается или нет и занимается "этим" с маникеном или с персом? То биш интересует как это выглядит в идеале.2. В бондаже такой же вопрос про раздевание. И вопрос про анимацию (которую пока оживить не удалось).Заранее благодарен за помощь.
  8. Проблема так и не решилась. Через консоль спел добавить не могу (хотя в КС его вижу). Всё делал по инструкции. Может кто подскажет?ЗЫ В бондаже эробливион работает, но криво.
  9. Необходима помощь. У меня в эроблионе не появляется спелла. Мож его как-то ручками прописать? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.