РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. у..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. у..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
wepwawt

AASS-История Одного Паладина

Рекомендуемые сообщения

наткнулся вот на теснексусе, посмотрю, если будет интересно, то готов локализовать.но чтобы не изобретать велосипед или зря не мучаться, может кто что посоветует?)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
установка патча обязательна при использовании версии 1.02 и ниже (при этом не важно, русской или английской). файл может использоваться в качестве русификатора английской версии, но приготовьтесь к тому, что здесь ещё не исправлен баг с нападением капитана стражи на игрока при фатальном падении расположения.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- тщательно протестированная и играбельная полная русская версияAASS FAQ:Q: во время секса с жрицей экран заполняется пламенем/светом/сушёной спермой северного оленя. Что делать?A: представить, что играете в GTA: SA без HotCoffee и терпеть) это было сделано автором оригинального мода. если хочется всё-таки обнажённой натуры, ниже в теме есть пара постов, касающихся переработки мода.Q: я застрял. что делать?A: купить подсказку за 100 септимов у ГабриэллыQ: с жрицей огня я зае№@&$я. что делать? пишет, что квест провален из-за отсутствия амулета.A: поработать сводником для подставной магички и её престарелого кавайлера.Q: с жрицей огня я просто зае№@&$я. как можно так издеваться над игроком?A: представьте себе, мой персонаж по окончании этапа записал в дневник примерно то же самое.Q: как вылечить сифилис?A: искать лекарство у добрых монашек.Q: где искать Жрицу Ветра?A: Сандас = воскресенье, считайте соответственно. ждём, когда наступит нужный день - и после этого идём в нужный город.Q: жрицу Земли убили! Караул!A: перечитайте дневник внимательнее.Q: жрицы нет у рунного камняA: баг, перекочевавший из английской версии. ей, видимо, холодно, и она осталась в казармах.

 

восстановлено 30 08 2016.

 

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, собирался для себя тож перевести, да так и похерил эту затею. Аглицкий на 100% не знаю, да и со временем не вышло. Было бы здорово, если б у тебя вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тут затея перерастет в наполеоновские планы сделать aass for girl. поскольку в квесте всё от лица мужского ГГ говорится и производится. нелогично даже.а проституция (мод к F&L от baiun'a) как-то неправильно определяет условия для этого мода, женским неписям получается себя продать однократно. или я что-то недочитал...вообще, за исключением некоторой непоследовательности в квестах, всё хорошо, и юмор блещет (особенно всякие козни мощного педерастически-сексистского мужского лобби).попытаюсь сохранить как можно больше атмосферы.для начала просто переведу. потом м.б. добавл прохождение для ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проституция (мод к F&L от baiun'a) как-то неправильно определяет условия для этого мода, женским неписям получается себя продать однократно. или я что-то недочитал...

PC-женщина может продавать себя сколько угодно раз (при условии что диспозиция нпс к ней будет высокой), а вот PC-мужчина может покупать нпс-женщину всего один раз. После этого диспозиция этой нпс увеличивается на 75 и потребность в деньгах автоматически отпадает. Сделал я это по техническим причинам (ибо в RSV в скриптах все что ниже 75 - расценивается как изнасилование). Исправить можно, но долго возиться. Версия тестовая, если народу понравится, то продолжу с ней работать.Что касаемо AASS, пробовал, ставил. Однако игра покрашилась и я его снес. К тому же - неписи там довольно страшненькие, мовешки, так сказать, а адюльт анимация всего одна. Однако признаю, что, при наличии качественного перевода интерес к моду проснется вновь. Удачи с локализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости локализации: объявлена дата релиза предварительной русской версии - 17 марта. может, управлюсь раньше.на данный момент переведены все книги, дневниковые записи, исправлена англофикация названий затронутых локаций и неписей, переведено 60% диалогов.поскольку название английского мода "Adult Adventure of Sword and Scabbard" (аббревиа - "AASS"), то после долгих творческих мучений выбрал название для русской версии - "Жизнь Одного Паладина" (аббревиа - "ЖОПа")для генераторов идей: вот вам задачка. Фабула мода такова, что некий герой должен поиметь 10 жриц богини секса, чтобы освободить её из астрального плена. но дело в том, что хотелось бы добавить прохождение женским персонажем. Лесбиянкой ГГ делать как-то не хочется, сами понимаете почему - привязать модельке страпон и чуть-чуть поменять диалоги в зависимости от пола это ведь халтура. Тем более, особенности оригинальной сюжетной линии предполагают наличие имено мужского начала.Есть мысль ввести совершнно иную сюжетную линию для ЖГГ. ваши предложения?

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости локализации: объявлена дата релиза предварительной русской версии - 17 марта. может, управлюсь раньше.на данный момент переведены все книги, дневниковые записи, исправлена англофикация названий затронутых локаций и неписей, переведено 60% диалогов.поскольку название английского мода "Adult Adventure of Sword and Scabbard" (аббревиа - "AASS"), то после долгих творческих мучений выбрал название для русской версии - "Жизнь Одного Паладина" (аббревиа - "ЖОПа")для генераторов идей: вот вам задачка. Фабула мода такова, что некий герой должен поиметь 10 жриц богини секса, чтобы освободить её из астрального плена. но дело в том, что хотелось бы добавить прохождение женским персонажем. Лесбиянкой ГГ делать как-то не хочется, сами понимаете почему - привязать модельке страпон и чуть-чуть поменять диалоги в зависимости от пола это ведь халтура. Тем более, особенности оригинальной сюжетной линии предполагают наличие имено мужского начала.Есть мысль ввести совершнно иную сюжетную линию для ЖГГ. ваши предложения?

один из вариантов - сделать через скрипты проверку пола ГГ и переместить методом MoveTo или еще как-то в нужные локи либо женщин-жриц либо мужчин-жрецов (заодно и бога вместо богини можно сделать). Лишние храняться в какой-нибудь комнатке без входа и выхода.раскажи лучше про богиню... насколько этот квест ЛОРный? Просто я в своем моде хочу сделать в качестве основной сюжет ветки что-то похожее но не хочу сильно отступать от ЛОРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест не ЛОРный. он скоре Бергатролльный. то есть там полно весьма специфического саркастического юмора. в мифотворчестве TES Богини секса и наслаждения нету... соответственно, молиться ей нельзя, и ничем особо после прохождения квеста мир не отличается от мира до прохождения. но в зависимости от сложности прохождения (из количества купленных подсказок) она даёт меньшую или большую награду - Амулет Страсти, очки знаменитости (10 или 20) и золото (10000 или 25000).но что касается бюрократической машины, неистовства всяких фанатиков и т.п., это там обставлено вполне логично. оппозиционная фракция - "Minions" в оригинале, "Скопцы" в переводе, лоббирует в Совете Старейшин законы с ярко выраженной дискриминационно-сексистской составляющей. При этом, в секте скопцов состоят люди из храма, гильдии врачевателей, гильдии бойцов и т.п. С прохождением скопцы вроде как деактивируются и перестают преследовать ГГ.Присутствует легкий намек на пытки, когда ГГ арестовывают за его поведение. также присутствуют намёки на садо-мазо, семейный быт и ЗППП.куча ловушек, ведущих к "оскоплению" (моральному).соответственно, после прохождения секс прекращается, т.е. неписю вставить нельзя.то есть, получается, все отступления от ЛОРа, если и есть, то начинаются, когда персонаж берёт квест, и заканчиваются с его окончанием.честно говоря, некоторые моменты мне пришлось в переводе сглаживать, чтобы это выглядело более естественно.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест не ЛОРный. он скоре Бергатролльный. то есть там полно весьма специфического саркастического юмора. в мифотворчестве TES Богини секса и наслаждения нету... соответственно, молиться ей нельзя, и ничем особо после прохождения квеста мир не отличается от мира до прохождения. но в зависимости от сложности прохождения (из количества купленных подсказок) она даёт меньшую или большую награду - Амулет Страсти, очки знаменитости (10 или 20) и золото (10000 или 25000).но что касается бюрократической машины, неистовства всяких фанатиков и т.п., это там обставлено вполне логично. оппозиционная фракция - "Minions" в оригинале, "Скопцы" в переводе, лоббирует в Совете Старейшин законы с ярко выраженной дискриминационно-сексистской составляющей. При этом, в секте скопцов состоят люди из храма, гильдии врачевателей, гильдии бойцов и т.п. С прохождением скопцы вроде как деактивируются и перестают преследовать ГГ.Присутствует легкий намек на пытки, когда ГГ арестовывают за его поведение. также присутствуют намёки на садо-мазо, семейный быт и ЗППП.куча ловушек, ведущих к "оскоплению" (моральному).соответственно, после прохождения секс прекращается, т.е. неписю вставить нельзя.то есть, получается, все отступления от ЛОРа, если и есть, то начинаются, когда персонаж берёт квест, и заканчиваются с его окончанием.честно говоря, некоторые моменты мне пришлось в переводе сглаживать, чтобы это выглядело более естественно.

мда... мне этот квест не подходит в приниципе... у меня и стиль другой намечается не бергатрольский... буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал - релиз 17-го, значит железно 17-го. посмотришь, расслабишься) подумаешь) в принципе, ничего страшного не вижу. идея-то сама хорошая...тем более автор мода дал добро (официально, в письменном виде) на его модификацию в любую понравившуюся сторону (дословно звучало как "не вижу проблем в том, чтобы Вы модифицироваи мой мод"), так что в принципе, если прикрутить к этому моду F&L-движок, может получиться гармоничное порево с полной смысла и морали историей.трудности перевода: в диалоге о лесбиянках из уст старой нищенки Симплиссы Медленной звучит:No my dear boy. I prefer a diet rich in sausage and fish.сижу, чешу репу, это она в прямом смысле или это какой-то неизвестный мне эвфемизм

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудности перевода: в диалоге о лесбиянках из уст старой нищенки Симплиссы Медленной звучит:No my dear boy. I prefer a diet rich in sausage and fish.сижу, чешу репу, это она в прямом смысле или это какой-то неизвестный мне эвфемизм

"Нет мой дорогой. Я предпочитаю диету, богатую колбасой и рыбой."Мдааа... и каким тут боком лесбиянки ? )) Может это квест? Ну то-есть она типа намекает, чтобы ты ей батон колбасы притаранил))) Изменено пользователем Zipoturel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудности перевода: в диалоге о лесбиянках из уст старой нищенки Симплиссы Медленной звучит:No my dear boy. I prefer a diet rich in sausage and fish.сижу, чешу репу, это она в прямом смысле или это какой-то неизвестный мне эвфемизм

тут надо по контексту посмотреть... но подозреваю, что эта шутка. А смысл в том что она предпочитает мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛИЗ ПЕРВОЙ РУССКОЙ ВЕРСИИ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
тестируем, оставляем свои отзывы. больно только прошу не бить, если что-то не работает или работает не так, как того бы хотелось.//да, я знаю, что Imperial City Market District, и что в половину диалогов я по привычке умудрился впихнуть букву "ё", с которой у обливиона проблемы. но поверьте, сегодня я уже отменял раза 4 загрузку на середине, когда в процессе быстрого прогона всплывали глюки диалогов.мелкая пакость будет исправлена со временем, и просто дополнительно выложу .esp

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению так и не смог потестировать его, придя к первой жрице в форт Карактакус, я её там не нашёл, вместо неё там был невидимый медведь (да и вообще вся округа форта была заселена невидимыми животными: медведями и пумами)

... надеюсь этот невидимый медведь, который напал на меня, не был той самой жрицей любви

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом форте квест есть с деревенькой в верху. Выполни и невидимость пропадет. Тогда и жрицу скорее всего увидишь.

 

wepwawt

Квест только для МГГ? Или ЖГГ тоже может пройти его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом форте квест есть с деревенькой в верху. Выполни и невидимость пропадет. Тогда и жрицу скорее всего увидишь.

Да в том то и дело, что квест уже давно выполнен, все в деревне нормально видимы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

... ладно, может эт я такой невезучий и просто не могу найти эту жрицу, подожду отзывов других людей. Но я все площадки (и в форте, и даже рядом с ним), с видом на "белый член" облазил, кроме невидимого медведя там никого не было

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kiturami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жрица невидима не из-за квеста, а по задумке автора. простейший способ прохождения - пройти сквозь подземелье форта или поискать через мощное заклинание с эффектом обнаружения жизни.там площадка слегка закрытая от внешнего мира полуобвалившимися стенками, и она действительно находится ближе к уровню моря, чем форт. примерно на середине пути к форту на последнем участке серпантина. я тоже не нашел сначала, когда проходил английскую версию.мне лень было создавать персонажа-МГГ, поэтому я проходил ЖГГ, в принципе ничего страшного, только конфликтует с проституцией для F&L в том плане, что квестовым неписям AASS можно продать себя вне зависимости от их пола, как я уже говорил.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Kiturami: Ты случайно в начале квеста амулет не продал?

Нет, не продал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

там площадка слегка закрытая от внешнего мира полуобвалившимися стенками, и она действительно находится ближе к уровню моря, чем форт. примерно на середине пути к форту на последнем участке серпантина. я тоже не нашел сначала, когда проходил английскую версию.

Ну чтож, буду искать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, просто по описанию в подсказке, я был уверен, что эта площадка в самом форте, там где рядом маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiturami

и в принципе, ты прав. я ничего не убавил и не прибавил, там все как было в оригинале. под фортом что? подземелье. из подземелья есть два выхода. для страждущих у Гермивоны Габриэллы есть подсказка).

 

 

Best, проверь лог OBSE.

там должно быть что-то типа

 

plugin directory = *:\Program Files\Oblivion\Data\OBSE\Plugins\

checking plugin *:\Program Files\Oblivion\Data\OBSE\Plugins\\Elys_USV.dll

plugin *:\Program Files\Oblivion\Data\OBSE\Plugins\\Elys_USV.dll (00000001 Elys_USV 0000005D) loaded correctly

patched

 

...если плагины не найдены, значит в логе они не отобразятся. посмотри, какая у тебя для плагинов директория проставлена, и попытайся скинуть плаг туда.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, действительно самое простое это пройти подземелье

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Пока никаких огрехов в переводе не заметил, но появился вопрос, это такая родная анимация секса? ... там всё засвечивается белым и жрица "изображает" секс, в позе она сверху, ... просто у меня это выглядит так - жрица занимается сексом, а мой персонаж рядом стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(у меня персонаж женского пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, анимация родная. мод интересен своей стебностью, собственно именно поэтому я его и перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся квесты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)))

Изменено пользователем Kiturami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wepwawt Сейчас скачаю и посмотрю. Интересно как ты перевел название той организации (что-то вроде Без правды нет огня) и "позорного"ковбоя. ))) Талоны на секс повеселили, представил какая за ними очередь.

Kiturami Квестовая составляющая и скрипты сзданы только для МГГ, возможно поэтому твоя героиня и не двигается.

 

wepwawtТак-с, глянул. Скину соображения в приват.

Изменено пользователем b1001me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод вообще говоря древний, 2006 года если не ошибаюсь, народ тогда еще не умел обращаться с камерой.стоит попробовать включить вид от третьего лица, так больше шансов, что героиня окажется в нормальной позиции статической анимации, лежа под гарцующей на ней жрицей. хотя повторюсь, здесь это не важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемка... Устанавливаю мод. (как есть в папке. по умолчанию). Получаю сообщение, что в "Купеческом трактире" меня ждет женщина. При перемещении в локацию "Торговый район Имперского города" игра вылетает... OBSE 0018 стоит по адресу Program Files\Oblivion\. Где я накосячил? Или с чем этот мод конфликтует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ILovePron
      (!) Это сборка модов "для взрослых" и содержит в себе обнаженную натуру, откровенные тексты и сцены полового акта. Если вам ещё не исполнилось 18 лет, или ваши религиозно-нравственные принципы не позволяют созерцать обнаженную натуру, то не качайте и не устанавливайте эту сборку! Я также не несу никакой ответственности за возможную порчу ваших программ или компьютеров, возникших после установки сборки. Вы устанавливаете её на свой страх и риск!
      Если вы всё же хотите установить сборку, то следуйте инструкции.
       
      У меня не было цели свалить в кучу все моды подряд, так что в сборке не так и много плагинов. Я сделал больше упор на квесты и локации, чем на бессмысленный секс всех со всеми, поэтому вы не увидите таких модов, как "реперсы", "сталкеры" и т.п.
      В эту сборку вошли:
      1) Самые последние на данный момент версии: LAPF 1.5, LoversCreature-2.0; свежие версии TamagoClub и HiyokoClub; SetBody, AutoSetBody и TamagoSetBody, Русифицированные версии расовых модов (x117race, Beautiful People, Chocolate Elves, Корейские расы), ОБСЕ 20 со всеми необходимыми плагинами, ОБММ.
      2) Квестовые моды: последняя версия Венчающего острова (1.03.06K), LoversBitch Gone Wild 1.51, Город работорговцев (0.96), Lovers Situations1.15, Преступность сиродила, ХентайМания-2, Жизнь Одного Паладина, Девочка Кендо, PSE.
      3) Не квестовые моды: Oblivion Alive, Похотливая Джоана, Храм Горгоны, Бездонная сумка, Стриптиз, Аморальные сёстры, LoversAdultPlayPlusforSSP, LoversVoiceSSPplus, LoversAchievments, LoversLight... и др.
      4) В сборку также интегрирован "мясотряс" (ВВВ): NoMaaM BBB Animation Replacer V3_1 (замена стандартной анимации, на анимацию с поддержкой ВВВ), реплейсер брони и одежды "EVE_HGEC_BodyStock and Clothing" и конвертация его в мясотряс - "BBB for EVE".
           Если вам этого мало, то внизу сообщения, вы найдёты ссылки и описание для двух дополнений к сборке: 1) текстурный пак, 2) ОСО-2 + дополнительный контент (локации, шмотки).
       
      Данная сборка предполагает установку на чистый Обливион "Золотое Издание", если у вас Стим-версия или ГОГ, то вам надо будет самостоятельно скачать подходящую версию obse_loader и заменить ею ту, что идёт со сборкой! Сборка рассчитана в основном на прохождение женским персонажем, хотя можно играть и мужским.
       
      Инструкция:
      1) Скачайте обновлённую сборку (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 2,24 Гб. В распакованном виде сборка займёт 10 Гб.
      2) Распакуйте архиватором 7zip.
      3) Содержимое папки "сборочка" скопируйте в вашу папку с обливионом (не в дату!) согласитесь на замену файлов.
      4) Запустите OblivionModManager.exe (ОБММ) и с его помощью расставьте моды в правильном порядке и проведите альтерацию архива.
      Порядок загрузки модов:
      Если вы не знаете, как это делается, то выполните следующие действия:
      а) После запуска ОБММ у вас откроется меню. Нажмите в нём на кнопку Import/Export - из выпавшего списка выберите и нажмите на пункт "Import Load Order". В открывшемся меню поиска найдите файл load.olod (он будет расположен там же, где и файл Oblivion.exe) нажмите "открыть" - ОБММ сам расставит все моды нужным образом.
      б) Теперь, всё в той программе ОБММ нажмите на кнопку Utilities, выберите пункт "Archive Invalidation": Расставьте галочки, как на рисунке "ArchInv.jpg" (рисунок находится в папке с архивом) и нажмите на кнопку "Update now".
      5) Теперь можете запустить игру, нажав в ОБММ на "Launch Oblivion". Если вы запускаете игру с помощью ОБММ впервые, то выскочит предупреждение на английском языке - зажмите клавишу "Шифт (Shift)" на вашей клавиатуре и кликайте на "ОК". Игра должна запуститься. В будущем вы можете запускать игру либо через ОБММ, либо через obse_loader.exe. Не запускайте игру с помощью Oblivion.exe!
      6) Начало новой игры:
      При старте новой игры, дождитесь пока пройдут все сообщения о добавленных заклинаниях, предметах, и квестах (читайте их внимательно, там есть ценная информация!). Одними из самых последних сообщений будут сообщения вверху экрана от мода на стриптиз: "Выберите клавишу для начала танца" - просто нажмите одну из клавиш на клавиатуре, после этого выскочит следующее сообщение "Выберите клавишу для окончания танца" - нажмите на ДРУГУЮ(!) клавишу. ВНИМАНИЕ(!) - не выбирайте клавиши O, P, i, L, M - они зарезервированы для использования в модах (ПСЕ и Острова).
      7) Настройки. Подавляющее большинство всех настроек происходит через заклинания. При старте игры вам добавится почти два десятка заклинаний. Первое, что вы должны сделать - запустить заклинание "(Настройки Lovers)". С его помощью настройте нужным вам образом систему Ловерс: раздевание актёров при сексе, продолжительность стадий секса, скорость смены возгласов, внешний вид члена и др... Второе заклинание, на которое я хочу обратить ваше внимание - это "[PSE] Настройки Героини". Включите в нём "Режим порабощения" - это позволит вам расплачиваться за совершённые преступления сексом (появится новая строка диалога со стражниками); во время драки вас могут поработить как Гуманоиды, так и существа; вас также могут поработить во время сна. Следите за суммой штрафа, если вам назначен штраф больше 20.000 септимов, то вас повесят (в моде есть специальная анимация). ВНИМАНИЕ! ставьте шансы на порабощение на минимум, когда будете проходить квесты других модов - это позволит избежать множество конфликтов! Остальные заклинания изучите и настройте самостоятельно, на своё усмотрение.
      😎 Конфликты и вылеты. Я доработал некоторые моды для их большей совместимости друг с другом, но всё равно не могу гарантировать корректность совместной работы такого количества модов. Так что конфликты и вылеты возможны! Делайте сохранения почаще!
      Предупреждение: Не сохраняйтесь верхом на лошади - сохранение не будет загружаться, либо загрузится, но пропадут анимации!
      Настоятельно рекомендую вам проходить крупные квестовые моды по очереди, можете начать к примеру с Венчающего острова (начнётся после разговора с любым НПС после выхода из канализации), затем пройти квесты Города работорговцев, после этого Преступность сиродила и т.д... Порядок прохождения не так важен, устанавливайте его на своё усмотрение, просто старайтесь не смешивать квесты всех модов сразу.
      Известные проблемы и их решения:
      - Файлы DLCOrrery.esp, DLCMehrunesRazor.esp, DLCFrostcrag.esp, DLCThievesDen.esp, DLCVileLair.esp, DLCSpellTomes.esp, DLCHorseArmor.esp могут отсутствовать в вашей версии игры. Эти файлы - официальные DLC (дополнения к игре), если их нет, то нужно скачать патч для "Рыцарей девяти" с сайта 1С, в нём они все есть. Скачивать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . (эти файлы не обязательны для игры, можно не скачивать и не ставить)
      - у героини в самый неподходящий момент начинается "течка", из-за чего возникают проблемы с прохождением различных квестов. "Течку" вызывает мод ЛоверсБитч (LoversBitch.esp). В настройках мода (мешочек на столе в магазине Ренны) отключите "течку". После этого ГГ не будет ставить раком в интересную позу. Все остальные функции мода останутся рабочими. Никакие счетчики не сбрасываются, тренировки собак - не сбрасываются. Вы ничего не теряете.
      - "танцующие-с-клинками", "чародейки", "Белокрылая" и "Принцесса амелия" из ХентайМании-2 некорректно отображаются после раздевания - поставьте обновление.
      - при сексе с проститутками и насильниками (мод Преступность сиродила) не проигрываются анимации - ставьте обновление.
      - персонаж "Тень" (мод Преступность сиродила) говорит только "мне нечего сказать" - ставьте обновление. Такую же фразу может выдать вам Этна - ставьте обновление, либо вот Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      - мод KendoGirl_Final (квест "Таинственные Аттьюелы") очень старый и добавляет одежду и броню сделанную под устаревшее женское тело - эта одежда может некорректно отображаться на вашей ЖГГ (не смертельно, но неприятно), так что старайтесь не использовать эту одежду. Также иногда может возникнуть ситуация, что мод зависает, и персонаж Дженна говорит вам только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" - ставьте обновление. - у некоторых эльфиек плохая текстура, и не видно сосков. Ставьте Дополнение №2. (ссылка внизу этого сообщения)
       
      9) Описание модов из сборки:

       
      10) Те из вас, кто захочет разобрать сборку на отдельные части, имейте ввиду, что я модифицировал некоторые моды для их большей совместимости:
      - LoversBitch.esp изменил скрипты так, чтобы не было конфликта с собаками на Венчающем острове, теперь для работы этого мода вам также нужен и мод LoversCrowningIsle
      - PlayerSlaveEncounters также был модифицирован для совместимости с Венчающим остров и тоже требует LoversCrowningIsle.esp - изменены скрипты для Имперского судьи, теперь он может арестовать вас на островах. Если ваш штраф меньше 20000, то вас телепортирует в Анвил, если больше 20000 тысяч - то к виселицам у Имперского города.
      - Также я отключил часть заклинаний у самого LoversCrowningIsle и у PlayerSlaveEncounters, чтобы не перегружать меню заклинаний. Отключена большая часть авто-приветствий из LoversCrowningIsle.
      - Мод AAQv1.esp изначально имел одну единственную анимацию секса (корявую), я заменил её на несколько разных анимаций из Ловерсов, так что теперь мод требует Lovers with PK.esm
       
      11) Дополнения (не обязательно):
       
      .
      Ссылка на Мегу, сборка обновлена

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От DarkOnix
      Cборка LoversWind ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+
      (Cпециально для gamesource.ru)
      Гостям читать обязательно это
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Автор сборки:  DarkOnix.  
      ОБТ Тест и особая благодарность V Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
            Итак что из себя представляет сие "творение" это объединение нескольких сборок с Лаверсами для Обливиона и МоррОбливиона (Morroblivion) в единое целое при этом 99,9 % всего функционала остались рабочими. Из самого МоррОбливиона были убраны все недоработки допущенные разработчиками и локализаторами вызывающие "Краш" игры, что по способствовало стабильности сборки, при этом квестовые линии не были повреждены. Было добавлено несколько локалезированных мною дополнительных модов исправляющих квестовые линии. Специально для этого релиза был создан "эксклюзивный" реплейсер загрузочных экранов -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Сама сборка ориентирована для игры персонажами обоих полов (шлюхозавтрихи идут лесом). Большинство всевозможных модов "Лаверсов" ориентированных для игры обоими полами присуствуют в сборке. Кроме того всё рассчитана так что бы можно было поиграть на относительно старых и слабых машинах, при этом уже имеется вшитый ENB. Как его включить информация под спойлером.    
       
      Мин требования: P4, Geforce 8800 gt 512 mB (или ATI 3850 HD) 4 gB Ram
       
      Для владельцев Трехмерных мониторов LG
       
       
       
      Для установки сборки не требуется наличия установленного Обливиона или Моровинда (Скачать архив и патч - распаковать архив в удобное для вас место - распаковать патч и скопировать Data в корневую папку Oblivion - импортировать список плагинов - запустить obse_loader.exe - играть).

       
       
      Ссылки на архивы сборки (Запаковано в ZIP)
      (Скачать это)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 3,18  гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 4,37 гб  
      (У некоторых пользователей в зависимости от версии архиватора может выдать ошибку при распаковке, ничего страшного нажимайте пропустить, пропущенный файлик есть в патче)  Так же в патче присутствуют  недостающие текстуры и справления для некоторых рас   ПАТЧ  -  (Скачать это)  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 20 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху )
       
      Список плагинов (Скачать это )  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для импорта списка плагинов - нужно создать папку Oblivion (если таковая отсутствует) и скопировать в неё plugins.txt
      Для Windows XP  (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt
      Для Windows Vista/7 и выше   (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt
       
      ПЕРЕД СТАРТОМ ИГРЫ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО http://gamesource.org/index.php/topic/4057-вопросы-по-прохождению-квестам-морробливион/
       
      Игру запускать только через obse_loader.exe ни при каких условиях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ мод менеджеры: Nexus Mod Manager или Mod Organizer - сборка с ними НЕ СОВМЕСТИМА. Так же КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА валидация архивов.
      Ещё одно предупреждение - ни в коему случае НЕ МЕНЯТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ загрузки
      первых 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И последних 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Они должны оставаться на своих местах И ТОЛЬКО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!! Так же крайне желательно не менять порядок очередности остальных присутствующих плагинов они специально были так отсортированы. Среди модов в сборке есть некоторые отключённые, это было сделано специально для слабых машин (владельцы более мощных систем могут смело их активировать).    

      Желающим добавить моды в эту сборку НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ добавлять их в середину списка выше от CM Partners.esp
      В противном случае стабильность сборки не гарантируется.
       
      Моды которые есть в сборке но отключены:
       
       
      Скриншоты по сборке смотреть тут http://gamesource.org/index.php/topic/4019-скриншоты-из-игры-морробливион/

      Плагин красивых НПС для сборки LoversWind - http://gamesource.org/index.php/topic/4075-morroblivion-красивые-женские-нпс/
      (Описания и инструкции в теме по ссылке - рекомендую данный аддон делает игру более приятной)
       
      Приятной вам игры. 

      PS. Вопросы по прохождению задавать ТОЛЬКО ТУТ --->  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Любые посты с вопросами о прохождении и игровому процессу в теме Сборки (Данной теме) будут удалятся без рассмотрения.
    • От zlodei777
      Решил выложить в этом посте (чтоб не затёрлось), давно хотел - это сделать. А именно собрать sks rens причёски в более или менее полный архив и упаковать в обычный формат с (эсп файлом для простого подключения в лунчаре, а не через кс, ведь многие через кс просто не умеют подключать, и серия самых красивых на мой взгляд причёсок из когда либо созданых для обливиона для многих остаётся недоступна). В архиве два эсп файла...оба потребуют установки beautiful people 2ch-ed , а один из них потребует ещё и x117 raсe. Подлючать желательно оба (они прописаны в формате который можна обьединить в бешед патч для удобства и экономии места), скрипты прописаны так что по мере появления новых причёсок их можно будет туда дописать (это все которые я пока смог найти...если у кого есть более новые буду очень благадарен если скините в личку, а я их туда добавлю). В архив вложил папку со скринами для наглядности. (Чуть позже добавлю видео по данной теме).


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


       
    • От DarkOnix
      MorrOblivion Modular edition  - Модульная версия
       
             Это вероятно наипервейшая публичная сборка для Oblivion разработанная под Mod Organizer, от одноимённой версии сборки в соседней теме она отличается тем что: пересобрана с нуля, различны версии игры (там  GOLD издание а тут необходим GOG Rip), другой OBSE (тут необходима GOG версия), и наконец главная разница в том что модульный вариант более гибкий в настройках, нет необходимости в регулярной валидации BSA архивов, легко решаются проблемы с конфликтующими модами путём назначения приоритета независимо от очерёдности загрузки плагинов, каждый мод находится отдельно (автономны) и потому отдельные фаилы разных модов не перезаписывают друг друга что даёт возможность забыть о такой неприятности как полная переустановка игры, или удаление ресурсов вручную.
       
      Минимальные требования: Windows 7 64 и 4gB оперативной памяти
      (На ХР и Vista работа не гаранируется)

       
      Поэтапная инструкция «для чайников» к установке сборки.
       
      Пункт первый: устанавливать СТРОГО в ТАКОМ ПОРЯДКЕ как указано в инструкции и проблем с сборкой у Вас не возникнет.
      Пункт второй: если у Вас всё же возникли проблемы читайте пункт первый ибо я к этому вопросу более возвращаться не буду — у дяди Оникса хронический психоз и нервы не железные.
      Пункт третий: не хотите заморачиваться с установкой модуля — то вам сюда http://gamesource.org/index.php/topic/4360-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-morroblivion-lite-edition/
      Пункт четвёртый: следуя этой инструкции Вы смело можете формировать свои сборки для Oblivion и если собираетесь этим заниматься рекомендую скачать эту инструкцию и сохранить её у себя, методика нарабатывалась путём долгих поисков по Google, чтением и просмотром мануалов а также путем проб и ошибок. Не творите отсебятины которая потом обернётся для Вас глюками, багами, вылетами и прочим непотребством — уважайте чужое время и труд.
       
      Описание сборки: Morroblivion v064 full plus mods , Glenvar, Common Oblivion (COBL) и Cobl Cosmetics, Supreme Magicka (+ кое что дополнительно) и наконец шикарный (по мнению многих лучший) реплейсер Oblivion Character Overhaul (OCO) v2.03 вместе с NUDE телами Seamless Equipment.
       
      Подготовительный этап установки
      Понадобится Oblivion GOTY в этой версии есть всё необходимое для работы с ModOrganizer (Рекомендую репак от QOOB)
      Проинсталировать игру — запустить лаунчер выставить необходимые Вам настройки.
      Скачать OBSEcomplete Pack
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Распаковать архив и запустить инсталятор. Указать путь инсталяции к папке Oblivion – метод установки вручную: Выбрать все плагины, из вариативных выбрать: Plyggy v.132 и VipCxj`s Plugin Collection v2.1 (Стабильная). (Более новая версия OBSEcomplete Pack в этой теме уже содержит в себе Blockhead http://gamesource.org/index.php/topic/4414-obse-complete-201/ ) Скачать obse_0021
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. архив распаковать в папку с Oblivion, подтвердить замену. Скачать obse loader GOG
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. архив распаковать в папку с Oblivion, подтвердить замену. Скачать Blockhead 10.3
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. распаковать в Oblivion\Data\ подтвердить замену (если установлена новая версия OBSEcomplete Pack то этот пункт пропускаем) Скачать OblivionModManager
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. проинсталировать в папку Oblivion, затем из папки obmm_1_1_12_update-2097 скопировать содержимое записать поверх установленного (подтвердить замену) — мануал как правильно работать с OBMM через Mod Organizer будет добавлен отдельно. Скачать TES4Edit
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. распаковать в папку с Oblivion эта программа никогда лишней не бывает очень удобный и мощный модмейкерский ресурс Так же настоятельно рекомендую скачать отдельно Loot сортировщик ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) Version 0.10.3 (build 0fcf788b) стабильно работает — так же для удобства распаковать в \Oblivion\LOOT\
       
      Установка самой сборки.
       
      Далее скачать сам модуль сборки 3,16 гБ —  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. В него уже входить программа ModOrganizer v 2.1.1 и необходимый пакет модов. Для удобства папку MO рекомендую распаковать в Oblivion\Mod Organizer 2
      Запустить ModOrganizer.exe от имени администратора, в режиме potable, выбрать профиль Oblivion. Справа в меню выбрать OBSE и нажать кнопку RUN - всё наслаждайтесь игрой. 
                 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Демонстрация работы всех стартовых скриптов
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.