Перейти к содержанию

Mefrida

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Mefrida

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 13.01.1994

Посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Вот уже почти год я пользуюсь данной сборкой как основой (лень собирать самой), надеюсь на то, что скоро Dogma выложит третью часть Skysex'а в честь годового юбилея второй части!
  2. Спасибо за мод. Понравился, было интересно
  3. Ясно, буду осторожнее Ещё раз спасибо) И ещё такой вопрос: что в данном моде означает быть суккубом?
  4. Большое спасибо, сейчас прогуляюсь в Рощу. П.С. Нашла, большое спасибо всем ещё раз. А чем может аукнуться частое увлечение дреморами?)
  5. А как тогда стать суккубом? Пыталась найти дремор возле святилища Азуры, Меридии и т.д., но не нашла. Я что-то не так делаю или есть другой способ стать суккубом?
  6. Никаких модов для суккуба устанавливать не надо, чтобы этот мод работал?
  7. Не подскажите, тогда, где найти этот лагерь работорговцев? P.S. Смена спальника помогла, правда, как оказалось, он находится очень далеко от лагеря. Но зато мою гг уже ведут туда, потиху.. Правда идем мы уже около часа и мою гг уже один раз перепродали.
  8. Столкнулась с проблемой квеста "Горничная по неволе". Поспала вне города, пришел извращенец, сделал своё грязное дело. Мне выдало сообщение что ваше тело отдают другому хозяину(или что-то типа того, но я просто могу стоять на кровати и ничего не делать) или просто тот нпс исчезает, а моя гг остается лежать на кровати. Как мне попасть то в особняк и стать горничной то? Заранее благодарю.
  9. Какие моды необходимы, чтобы создать такого ЖГГ?) Ну очень понравилась она мне.. И одежда тоже понравилась)
  10. stomoped, спасибо! Похоже это действительно Dolls
  11. Подскажите, что за раса на видео?
  12. Соглашусь, раса и мне понравилась, поэтому жду ответов!)
  13. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, активно использую Tamago Club, но появились проблемы..После секса с NPC как и всегда в инвентаре можно найти его сперму (при этом в наличии там яйцеклетка), затем, просто на просто ожидая(спя) около 24 часов захожу опять в инвентарь и там уже нету яйцеклетки.. Как и не бывало... При этом через дня 9 мне пришло сообщение что у меня появился ребенок, хотя при этом, процесс беременности, никак не отображался.... Тем более что ребенка этого я найти не могу.. Пишут что родился, но где и с кем - не ясно... Помогите, подскажите что делать, чтобы процесс с зачатия, до родов корректно отображался(изменением тела персонажа и т.п.).P.S. Извиняюсь, если что то не понятно написала, т.к. не знаю как всё правильно высказать
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.