Перейти к содержанию

ssvsergey

Advanced User
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ssvsergey

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Foolzero,Спасибо,ща попробую,собственно такое дерьмо лучше импортнуть в макс,поставить скин и bsdismember,просто интересно как этот клоун слоты назначил. Конвертнул-оказалось что partitions пустой,что это значит-загадка.В макс отдельная шмотка импортироваться отказалась,импорт идет только где bsdismember с полным телом.А этот шмот только автор может корректировать.
  2. Исправил ссылку [Скрытое содержимое] Собственно неважно ТВВР или что другое,вопрос в NiSkinInstance вместо bsdismember. Порылся в сети,NiSkinInstancе для работы с блендером,пересобачивает нормальный bsdismember в какую-то фигню .Я честно не понимаю: я освоил 3ds max с 0 благодаря скайриму,мне просто надоело ждать,пока кто-нибудь выложит что-то приемлемое,теперь я сталкиваюсь с откровенными лагами за счет NiSkinInstance в блендере.Мне эти левые нифы не нужны,но друзья просят переделать.Совет всем начинающим-осваивайте макс или майю и головной боли не будет.
  3. Да вот [Скрытое содержимое] ,скачай одежду для TBBP ,в нифскопе открой-куча ошибок,я уже столкнулся с просвечивающимися трусами,пока не импортнул в макс и поставил как положено,тогда все заработало.
  4. Люди подскажите что такое NiSkinInstance вместо bsdismember ,меня просят в очередной раз переделать такие меши в нормально отображаемые в игре.В оригинале игры NiSkinInstance нет ,есть bsdismember.Что это за ноухау,которое глючит на постоянке?
  5. @Dogma,Только ты один и откликнулся,за что тебе огромное спасибо.
  6. Люди,а какое тело выбрать для мода?Скажу что не устраивает в других телах,кроме LB - очень широкие кисти рук.Подскажите нормальное тело.
  7. Спасибо,но что все-таки насчет месседж бокс?
  8. Эх,если бы я знал как создавать эти месседж боксы.Насчет диалогов-а как вставить музыку в танец,как заставить в паре танцевать,да и многое другое. Конечно выцепить из другого мода скрипт можно,но я так и остаюсь с завязанными руками. @Holtof55,Обязательно гляну,когда нексус заработает.
  9. @tovlen,Ну я своей анимацией доволен,только в одной ноги растянулись,а во второй грудь не поняла что ей делать при определенном движении-осталась на месте.Проверка остальных дала очень приличный результат без всяких изменений в hdt и скина груди.Поэтому я готов к внедрению танцовщиц и танцев,как тел, но не готов со скриптами.
  10. @Dogma,нажимаем на Е,высвечивается меню,в меню несколько кнопок,а к каждой копке прицепить подменю,типа кнопка станцуй для меня-жмешь,выскакивает подменю :какой именно танец,ну и любое подменю заканчивается кнопкой back. Это хорошо продемонстрировано в моде selenekate ,но нексус чего то недоступен,если появится в сети-кину ссылку. Ссылка [Скрытое содержимое]?
  11. Есть ,кстати еще одна проблема,пока только я ее вижу.Как кто-то правильно заметил основной hdt подходит не для всех случаев жизни,в танцах что вы видели -выставлено на танец,а вот для походки не сильно хорошо.Проблема вроде решается в добавлении нового hdt в тело.Поэтому должны быть 2 hdt: один для танцев,другой на все остальное.Поэтому надо как-то прописать,что при танце она переодевается,а потом одевает шмот обратно.Такая штука есть для npc в обычное и сон время,но оно не работает.Жду советов по скриптам. Слотов много,но вопрос остается:как она будет снимать лифчик?Спустит одну шлейку,потом вторую,покрутит и пульнет в игрока?Я как раз об этом говорю,а исчезание шмоток меня не прельщает.
  12. ,абсолютно поддерживаю.Поэтому и выставил на обсуждение.Идею подсказал мне мод с selenecate, собственно танцы оттуда.Гляньте этот мод на нексусе,там есть в меню станцевать для меня,совместно,обучение и напарник аккомпонирует на барабане пока я танцую.Насчет идей-лучше выработать совместную линию мода ну и воплотить в жизнь. @Dogma,Скажи пожалуйста как сделать развернутое меню,чтобы первоначальные кнопки разворачивались в подменю,у меня с этим проблема. , Сделать то можно,но как она будет танцевать стриптиз?У нее что шмотки исчезать будут?Наверное не в этой игре стриптиз танцевать. Да я и не разбираюсь в скриптах,поэтому и просил помощи.Если кто найдется взять на себя часть этой работы,а то я буду это делать неизвестно сколько.
  13. @Dogma,Спасибо за помощь,сейчас уже поздно-голова не варит,не возражаешь если я тебя буду часто спрашивать-в скриптах я полный 0.
  14. Armis ,что-то глюконуло в названии темы ,подправь пожалуйста. "В разработке,но нужна помощь" .И буквы чего-то стали заглавные.
  15. Уважаемые продвинутые пользователи,появилась мысль сделать мод с танцовщицами -напарниками в каждой харчевне.Буду использовать мое обновленное тело от LB(подправил грудь и скин подогнал)-результаты на видео.Используется основная анимация от TBBP.Перекидку красивых лиц я решил,шмот для танцовщиц будет правится помере поступления.Остается для меня одна проблема-скрипты.Я с ними не то что на Вы,они для меня средний род-оно.Мысль такая:сидит в таверне танцовщица,или 2-3,и я не только могу их взять в напарники-это решается,надо чтобы я мог заказать танец с одной или несколькими.В свободное время ,периодически они что-то танцуют,это не проблема -в creation kit можно выставить какую анимацию они воспроизводят в определенное время.Прошу знающих людей составить этот скрипт на заказ танца,ну и как его всунуть в мод.Думаю это всем приятно будет,насчет тел волноваться нечего:дефолтные тела будут по скину TBBP,его поменять раз плюнуть. Ну и смотрите видео ,так я себе это представляю: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] NEW DANCE: [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.