Перейти к содержанию

Alex222

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Alex222

  • Звание
    GameSource
  1. Может кто нибудь возмется перевести вроде интересный мод на компаньенку, схожая с ивой [Скрытое содержимое]?
  2. (заявка на перевод) вот 2 мода :1) [Скрытое содержимое]? скорее всего есть уже в сборке по крайне мере половина но там есть еще квесты типо День рождение девченки какой та и тд. 2) (заявка на перевод) По моему очень интересный мод недавно появился, обновы на него регулярно, как я понял там квесты с бизнесом типо (востановите бордель,найдите проституток,всякие фракции которые ваши действия учитывают,заниматься рекламой,изготовлять одежду, квесты, фотосессии и очень много всякого !!!) [Скрытое содержимое]? (По поводу напарницы от лица ЖГГ нужно , можно сделать как у Вильи в скайриме разгребаешь ее делишки, общаешься с ней, знакомишься с ее родителями и свадьба как в реале короче))) или можно взять и Кэсс переделать.
  3. Привет вот сдесь интересный компаньон [Скрытое содержимое] не обязательно этого конечно, ну может есть желание сделать сложную систему отношений не просто поебон а что бы как в жизни или подобное (чтоб как первый раз был счастлив когда раскрепостил ее))))
  4. Ты насчет того что бы дали ссылки на моды непереведенные ???
  5. Это моя точка зрения конечно,но я еще не видел квестов где гг может все этим управлять точнее не чтоб пользовались гг как шлюхой везде так, мне кажеться это отвратно наблюдать что кому не лень все могут обнажить свое достоинство и воспользоваться гг. А квесты типо что бы создавала империю ладно сначало можно по не легкому пути идти но потом и других напрягать можно было ))) или еще что нибудь по крайне мере с квестами не телом зарабатывать а что нибудь другое. Вот реально хочу у вас спросить вам нравиться что в каждом квесте вынуждают вас заниматься сексом или насилуют вас?Мод хороший я рад что вы делаете но вопрос такой возник.
  6. Автор а ты случайно не хочешь сделать типо чтобы гг управляла борделем,нанимала охрану,улучшало его и т.д. потому что гг же растет по мере продвижения ))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.