Перейти к содержанию

Wraith

Advanced User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Wraith

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20.04.1977

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  • Mmio

  • botan

  1. Это в принципе невозможно. В этих играх все общее делается.
  2. Давно здесь не был. Новый мод появился. Спасибо, q2werty. Посмотрим, чем на сей раз вы нас удивите. Если понравится идея - буду участвовать в тестировании и коррекции орфографии (как обычно, при наличии свободного времени).
  3. И какой мощности должен быть компьютер для этого "чуда", чтобы работало плавно и не тормозило при большом количестве НПС? - процессор - объем памяти - какая видеокарта (интересует только Nvidia GTX)
  4. q2werty, для вас два новых сообщения в ЛС.На уведомления о новых ЛС на этом форуме не надейтесь - они здесь не работают.Нужно периодически посещать форум, чтобы их увидеть.
  5. Блин, как обидно-то. Я в скриптах вообще ноль. Если мне скажут название скрипта строку и параметр - найти и изменить на цифру или true/false в стандартном блокноте. И это все.Я пытался попросить на ловерслабе убрать из мода Sexout Hookup Alt гомосятские диалоги и действия. В МСМ это не выведено. Это в скриптах прописано как-то. Но они игнорируют мою просьбу.Наверное, они просто не поняли мой корявый English. Писал через google translate (я и языка-то ихнего не знаю).Может быть, кто из наших форумчан сможет попросить?
  6. q2werty, я на ловерслабе нашел похожий мод - Sexout Hookup Alt называется. [Скрытое содержимое] Этот мод мог бы пригодиться вам на "запчасти". Например, готовые скрипты выдрать оттуда. Ну, на ваше усмотрение, разумеется. Единственное "НО". В этом моде к ЖГГ могут подкатывать женские NPC с предложением о сексе. Эту "тошниловку" нужно выжечь каленым железом (ИМХО). Попробуйте, может чем и пригодится этот мод (как донор ресурсов, например). P.S. С нетерпением жду продолжения.
  7. Но в описаниях мода "New Vegas Veronica and Cass D/s mod" написано о "подружках", "женском доминировании" и прочем. И не дай бог там есть любые однополые отношения (точно сблевану).Мне это не только не интересно, но и отвратительно. Я просто нехочу ставить такой мод.Неужели никак нельзя без него обойтись или жестко заблокировать такие "отношения"?
  8. Выяснил в чем причина "внезапных поворотов взгляда вбок". Ну достало это уже.Сам мод Sexout_Prostitution_Mohave, получается, не причем. Отключал его - все то же самое. А вот мод msexBase.esm отключил и это безобразие прекратилось. Значит - в нем дело.Нельзя ли мод отвязать от msexBase.esm? Напомню, что из мода я взял только единственный файл-esm. Результат - описал выше, творится безобразие. Вообще, зачем этот msexBase.esm нужен-то, ну или весь мод?
  9. Хорошо бы сделать эту функцию глобальной (со всеми НПС), как это сделано в сексоуте.
  10. q2werty, а есть ли возможность добавить в список "услуг", оказываемых героиней, например, ДП (с двумя мужиками сразу)? Полагаю, что цена будет 100 кр. Реально или нет?
  11. Немного подправил орфографию в моде. Весьма поверхностно, но грубых ошибок уже нет. [Скрытое содержимое]
  12. С секундомером стояли? Спасибо, torn, давно так не смеялся.
  13. Нет, будто-кто то окликнул ее: идет поворот взгляда и начинает приближать, но тут же сборс к исходному состоянию. Бывает редко, но заметно. Тоже в ГЭККе. К тому же он у меня при выходе сообщает о какой-то ошибке, но работает нормально. Надо пробовать. Напишу что получилось.P.S. Вроде получилось. А то там значения были и 80 и 40. Это много ИМХО. 20 на все варианты как раз. А в идеале - регулировать через МСМ.
  14. И чем же этот мод может заинтересовать? q2werty, а может подскажете, как в моде время акта выставлять? В каком скрипте? Как строка/строки называется, которые за это отвечают? (это чтобы можно было тонко настроить мод под себя). Еще в моде моя ЖГГ иногда поворачивает взгляд вбок, будто кто-то ее за спиной окликнул. Что за глюк такой?
  15. Вопрос автору мода.Во-первых, спасибо большое, мод очень нужный. Считаю, что в оригинальном сексоуте он должен быть обязательно интегрирован.Во-вторых, теперь о предложениях по моду. - После выполнения квеста с Четом (когда он ответил, что ЖГГ нашла свое место в жизни), можно заниматься проституцией. Однако, время акта никак не регулируется и составляет 1 мин. 20 сек. Это много. Достаточно 20-30 сек (ИМХО).Этот параметр нужно вывести в МСМ обязательно. Если вы не будете этого делать (не умеете или нет желания), скажите в каком скрипте и какой параметр изменить.- Также размер оплаты с возрастанием ранга должен быть выше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.