Перейти к содержанию

valeri

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о valeri

  • Звание
    GameSource
  1. Спасибо за очередную работу. Пробежался сразу по версии 1.5, всё хорошо работает, только док, Жанна, Брэд и ГГ на полпути остановились, ранее был такой пост в этой теме: Брэд решил попробовать подругу в результате Док голый, Жанна в 21.00 сваливает и если придти через день на очередную встречу, то Док находится в том же состсянии, а диалоги только стандартные. Остальное всё на Ура. Если 'Вторая половина' из этого мода, то анимации с Алистером у меня не сработали, хотя зто не смертельно. Вообщем мне понравилось, ещё раз спасибо за труды.
  2. Спасибо за проделанную работу, играть стало ещё интереснее! Поставил версию 2.0 пробежался,вообщем мне понравилось, Алистер остался без анимации, жаль что всё хорошее когда-нибудь заканчивается!
  3. Присоединяюсь, играю нордкой, полностью прошел без каких либо проблем, сейчас собираюсь пройти снова, но с другой диалоговой веткой. Да был один нюанс - когда пал трактирщик от моей руки его ''ребятишки" перестали атаковать и на удары ГГ не отвечали до самой своей погибели.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.