Перейти к содержанию

yunawa

Translator
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38

Информация о yunawa

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что-то у меня он не работает от слова "совсем". Неписи никак не реагируют на ГГ, даже если она в них с разгона врезается.
  2. У меня тоже нет Зои в лавке алхимика. Старые скрипты все вычистил.Может действительно хоть через консоль добавить? ПыСы: До разговора с Лодом зои в лавке есть , после разговора Зои исчезает и через консоль не вызывается.
  3. Скачал сборку. У меня 2.33 ГГц проц, ОЗУ 2 Гб, GT1030 видюха. Поначалу тормозило жутко , до полного стасиса. Перепаковал всю сборку в файлы по 200 ГБ, получилось 18 файлов pakage. Сейчас игра идёт без тормозов с включённой Store на средних настройках графы.
  4. Вопрос не в тему. Проблема - при создании сима задаю параметры тела в голых скинах, когда начинаю подбирать одежду - все параметры сбиваются. Что делать? Насколько я понял игра почему-то не фиксирует изменение параметров точной настройки тела и не подгоняет под него одежду. Может fix какой-нибудь существует?
  5. У меня после установки UIO почему-то русский текст заменяется на абракадабру во всех меню, в том числе и в стартовом. Кроме того изчезает функция модификации оружия. Подскажите, что не так.
  6. У меня во время секса игроки почему-то сиреневыми становятся. Что не так?
  7. Так описывать нечего. Квестов нет. Просто винту добавлены некоторые свойства и увеличена продолжительность действия.
  8. yunawa

    Наркота

    Простенький мод, улучшающий винт. А то как-то тупо подсаживаться на винт ради 15 ОД. Теперь, есть зачем таскать винт с собой и использовать его. [Скрытое содержимое]
  9. Когда захожу на станцию возле Репконна - робот-охотник на Дога агрессивен, приходится его убивать, потом ресуректить, после этого говорить. Когда надо принести наркоту тётке с непроизносимым именем на заправке возле Репконна, выдаёт фразу типа "Ой, я тебе подарочек забыла", хотя наркоты полый багаж.
  10. Как убрать ограничение доступа в мужские туалеты, а то во время проституции всё норовят в туалет затянуть, а симка перед дверью останавливается?
  11. Фигня какая-то. Установил мод, подключил анимации, но вместо анимации симы просто стоят друг в друге и всё. Кто подскажет, в чём может быть дело?
  12. Поставьте себе Convenient Horses и проблем не будет
  13. Ну не знаю, у меня при погоне на лошадях наоборот приходится останавливаться, чтобы не обогнать воришку
  14. @q2werty, Слетают со всех паков. У вас там добавлены дополнительные расы, кроме негра , европейца, испанца. Я через эдит эти расы удалил и причёски заработали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.