Перейти к содержанию

uri333m

Advanced User
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о uri333m

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 17.12.1982
  1. Armis!!! Ты давно сервак антивирусом прочесывал? Сделай это еще раз) ато, похоже, троян засел
  2. Я его снес нафиг по тому что:1. Секс с существами мне ненужен, там одни жен. Анимации а я играю мужиком. 2. Кинуть спэл каждый дурак сможет, ты попробуй уговорить бабу на ето самое), это тебе не плюшки со стола тырить.
  3. Мужики поправте если ошибаюсь но есть же match maker (по моему так называется), дает два закла: Неотразимая привлекательность на себя и на NPC, и можно пялиться с кем угодно - хоть с человеком, хоть с монстром не? Или я гдето не догоняю?
  4. HOLTOF55, понял, спасибо, про то что они где то продаются я не знал, думал что только находятся.
  5. Да уж хорош прикол, довакин остался без хозяйства, смена пола экспресс методами, современные хирурги отдыхают))),зелье фалмера пока не находил... Спасибо за разъяснение, буду осторожен)
  6. Вопрос к специалистам по Шлангометрам Есть зелья: зелье дракона я знаю, оно увеличивает размер Шланга. А зелье троля что делает? Я как то его выпил, так, ради эксперимента и у моего героя пропал причиндал Фигня какая то.
  7. Отлично, значит как всегда:, спасибо.
  8. А как он ставитцо? На чистую или можно поверх 1.6? Извените что не в тему.
  9. В роде нашел и скачал, а разрешение на распространение нужно?Torn опередил чертяка
  10. Да Armis тяжко тебе предётся Особенно то место через которое собираетесь детей делать
  11. Есть такая Шеила, бардэсса, я ее с геймер модс скачивал, все ее песни не слушал, только одну но на русском и исполнялась под гитару, хотя сама Шеила играла, разумеется, на лютне.На личико няша. Если хочешь дам ссыль но пока найду... Вобщем гуголь куда шустрее меня
  12. Не очень удобно но хоть что то, спасибо дружище!
  13. Armis, а когда в ручную подгоняешь партнеров во время секса, подгонка сохроняется? Или каждый раз предётся по новой настраивать? Или можно ли ее как то сохранить? Ато я обновился до версии 1.39 и все сбилось, пока настроишь и процес завершится
  14. Это в модах, а так, разве что можно попросить чтоб она оставалась на месте но через некоторое время ей надоест и она уйдет на старое место.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.