Перейти к содержанию

ALEXGGGGMMMM

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ALEXGGGGMMMM

  • Звание
    GameSource
  1. Решил скачать переведенный v61e там уже все имеется т.е.: прически экстази патч или как там его пирсинг?
  2. Нет, нет. Там 3 девки висят рядом с входом к Мие. Так вот у него месяца 3 назад спрашивали что они там висят. Он сказал что квест будет, но так он его и не пилит...
  3. Он обещал (наверно уже 4 месяца назад) квест с теми кто висит около Вулкара (или кто там не помню) так и не делает
  4. Автор мода помоему забросил свое творение...
  5. Это я знаю, но в самом моде заметил, что имеется строка найдите Алису, но квеста не дали. Хочу сегодня прогнать в трансляторе, но 100% что то почвилось при открытии дневника Мии, я прост проморгал чет.
  6. Для тех, кто не знал: можно доить без заклинаний! Просто в mcm меню нажмите горячую клавишу например u и нажимайте ее вместе с shift. Начнется доение ГГ. Спутники вроде также начинают если на них наведен курсор.
  7. Переводчику данного мода низкий поклон! Огромная работа проделанна им! Ни один переводчик не брался за этот мод! Браво, просто браво! Есть вопрос. После прочтения дневника Мии вышло, что нужно найти Алису, (или как ее там) но квеста нет. Что делать, или подскажите, где начать искать.
  8. Этот долбанный квест XD Я его еще проходил, когда он ток появился в англ версии... Это был полный пи.... Каждую сек. был баг. Кстати когда он ток появился отвязаться было нельзя)) А что за прикол с изменением причесок?
  9. Мммм народ? Можете перевести sexlab 15.5? Ссылка чет не копируется
  10. Извините народ а кто нибудь устанавливал от первого лица обзор а?
  11. Извините конечно но мне нужен перевод мода sexlab framwork или просто ссыль на него на яндекс. А то через ловерслаб у меня не грузится
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.