Перейти к содержанию

cocsi

Advanced User
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

cocsi стал победителем дня 19 апреля 2014

cocsi имел наиболее популярный контент!

Репутация

28

Информация о cocsi

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля
  1. Ау, здеся живые есть? Кто нибудь отвечает на вопросы или тема сдохла?
  2. Блин, потерял Uyrgen-новский руссификатор для вегаса и дополнений. Не могу найти, помогите люди...
  3. @q2werty Я сделаю это, но знай - ты разбил мне сердце...
  4. @q2werty Не вышло ни-хре-на, "стандартно" отключился через 10-ть минут...
  5. Да, нет никаких звуков окружающей среды и привязки к местности, просто вылетает и все, через определенное время... Может "новый" антивирус Аваст виноват (как то агрессивно он защитой компьютера занимается), в данный момент у него в исключениях стоит только launcher.exe... "Мир боли" у меня не стоит.
  6. Народ вот такая проблема вылезла. Примерно через 10-ть минут после начала игры, собственно сама игра и заканчивается... Меня даже не на рабочий стол выносит, а просто монитор отключается и все, я в шоке... Кто-нибудь сталкивался?
  7. В натуре, какой то "вырвиглаз"- пока до нужной страницы доберешься, уже и вопрос забудешь. И вообще, где моя медалька? Я ее так долго зарабатывал...
  8. @Ar4ibald0013, Есть у меня этот мод "Универ", но он здоровый как не знаю, что... Вспомнил, если уж брать горничную так из тупорылого мода про Шерифорда Холмса - там есть горничная миссис Хадсон, вот та шуршит по дому конкретно и даже спит раздевшись с хозяином - круть несусветная... Надо поломать голову, как бы ее от туда выдернуть. Кстати вопрос - если я выдерну, горничную из левого мода, а потом его удалю, сама горничная останется?
  9. @Ar4ibald0013, Подскажи, буду жутко благодарен... И не какая она не горничная, стояла как дура посредь зала и приставала к проходящим мимо мужикам, да еще и крышки сдирала (с меня) за секс с ними. Хотел уже ее, от греха на кухню передвинуть поближе к плите, да не вышло. Ну а из крокодила в красавицы переделать это мы могем, лишь бы голова с телом по цвету совпадали.
  10. Конечно использовал НПС... Значить сбежала. Если я ее призову кодом, она останется на месте или так и будет от работы шланговать? Тут вот еще, в туториалах время от времени упоминается update 7... Я посмотрел это патч для стабильности и не только. Установить его?
  11. Слушайте, я свой дом в Новаке обустроил - полный абзац! Даже горничную туда вонзил, но стоило мне по своей надобности один раз отключить мод, а потом включить обратно, как горничная пропала... главное ГЕКК ее видит, в окне рендеринга она отображается и даже присутствует в качестве инвентаря в ячейке дома... а в реале ее нет - мистика! Че делать, как найти эту тварь?
  12. @Ar4ibald0013, Вторая ссылка мне известная, там ниже в коментах есть сообщение о патче, без которого мод бесполезен (я пробовал)...
  13. @Ar4ibald0013, Да это оно, совпадает не только описание, но и то, что без патча эта жопа не заводится! Странно, а ведь этот мод опубликовала сама "vasilek762013", или я что то не так делаю...
  14. @q2werty, Да, присутствует "мой" костюм в одной из ссылок, спасибо за потраченное время. Я тут даже нашел встроенный в сборку Торна(!) бар "Гадкий Кайот" Теоретически я смогу вычленить этот мод из сборки, но может у кого нибудь (например у Торна) он есть отдельно?
  15. @Ar4ibald0013, Такая же Хе, не хотят меняться модовские неписи (они респавнятся в своем обличии), а вот ванильных можно преобразовать, но тоже не всегда. Помнишь врачиху из Новака , вот ее можно переодеть, а ее охранников нет...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.