Перейти к содержанию

lape

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Идея-то любопытная, только мод очень уж сырой(
  2. Demon, предполагаю, плагины на совместимость рас это дело решают, наверное... Попробуйте потестить. Хотя нынешний RaceMenu позволяет слепить кого/что угодно из любой расы, разве что количество конечностей не меняет)
  3. Вроде это срабатывает реалистичная смена оружия в Equipping Overhaul.
  4. Неплохая сборка. Нравится самостоятельно себе собирать и возиться, но вот заленился) Спасибо. Теперь вопрос: какая версия "Race Menu" используется в этой сборке, наверное ниже 3.0? Обновление планируется?) Плагин "Familiar faces" с этим набором модов тестировался?
  5. @Dikiy_Tapog, Ангрим учит заклинаниям иллюзии, которые позволяют забирать немного ХП/МП и всякое такое при сексе. После того как он продемонстрирует это на ГГ, нужно попросить подновить заклинание трижды. На четвертый раз он предложит ошейник и потом согласится учить. После того как игрок изучает новое заклинание Ангрим нацепляет на ГГ пояс с вибраторами и советует идти практиковаться на других. А вот после пятого выученного заклинания (когда он призывает Дремору) у меня стабильно крашится игра То ли что-то не то выкрутил то ли версия кривая, черт его знает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.