Перейти к содержанию

skvili

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Если при срабатывании сценария поражения враг отвлекается на другого НПС, ГГ так и остаётся в в состоянии "кровотечения", никаких буковок не появляется и анимация не запускается. Мне кажется лучше старого глючного Дэфита пока ничего нет=(
  2. Ну как обычно, проще самому найти решение проблемы, чем ждать ответа на форуме Если кому вдруг интересно, проблема была решена нахождением редактора bgsm файлов.
  3. Если кто может помочь с текстурками было бы здорово. Вопрос такой. Решил сделать "свою" броньку, с помощью САБЖа. Хотел использовать низ от wastelanddress и верх от raiderunderarmor. Соответствующим образом отредактировал текстуры, в outfitstudio блокам указал соответствующие bgsm. Bgsm файлы я не знаю как правильно редактировать, поэтому взял готовые из мода Steevin’s Marvelous Apparel, назвал свои текстуры в соответствии со ссылками в bgsm. С wastelanddress всё прошло хорошо, а вот raiderunderarmor в игре отображается в оригинальном виде. Притом исключительно в игре, в самой outfitstudio и в nifscope блок отображается с нужной текстурой. Подскажите куда копать пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.