Перейти к содержанию

Guffy

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Появление варианта заплатить натурой зависит от пола персонажа, и слава богу что нет при игре за мужика, а то о авторе совсем плохо подумалибы. Хотя вариант самому "бандитствовать" скажем при вырезании бандитов в пещерах, когда остается последняя бандитка или если у неё хп мало остается, то должна по логике предлогать "откуп". Кстати это хороший стимул былбы для зачисток пещер, если добавить бонус при получении такого "откупа" бандитками, например уровень атаки на время повышеный. Хе-хе, забавно былобы в качестве подготовки для выполнения какогото квеста перед этим полазить по паре перещерок где для повышение атаки пользовать пещерки бандиток. А для усложнения последнююю бандитку надо не оружием бить а сбить с ного кулаками в рукопашной драке, так сказать для "реализьму". надо бандитку вставить кожанную клизьму во все дыхательно-пихательные.
  2. Хмм щас установил морру чуть побегал и наткнулся на бандюка в проходе между скал по пути из Сйда-Нин в Балмору, 3 варианта "разговора" с ним... Отдать деньгь. Драться. Заплатить натурой. Все в принципе хорошо кроме отсутствия анимации "процесса", есть только небольшое описание процесса в тексте и звук процесса, прикольно но МАЛОВАТО будет. :D Я конечно понимаю что просто видео туда не вставиш, все за разные рассы играют но всетаки хотелосьбы видеть, а то я играю за Vir We_1C (красивые эльфы от 1С), а они такие маленькие милашки голубокожие, хе-хе....
  3. Ххмм на примере Морры можно сделать мод добавлящий варианты действий, в том числе и в квестах. А именно, например убеждение, удачное вежливое убеждение с шансом что НПЦ захочет "больше" а вы сами рашаете согласитса или продолжить ему вешать лапшу на уши вежливо за деньги или угрозами, ну это если женщиной играть. За мужика наверно только угрозы и насилие можно сделать, но за насилие если НПЦ мирный и в городе давать штраф как за убийство, и сильный геморой в выполнении квеста, что поубавит "пыл слишком пылких",. например тем что она становитса согласной вам помочь только пока в меню разговора с ней после выхода снова убеждать. Наверное это можно сделать не только в Морре, но и в Обле но я почти не играл в неё потому хз. А то что делают щас... с тем же успехом можно просто хентай мультиков посмотреть, никакого сюжетного действия, просто на это смотреть... ну я уже написал. Правда я сам моды делать ваабще не умею, так мысли вслух.
  4. Автор похоже "сдулся", а жаль такой мод дающий дополнительные сюжетные "действия" реально добавили разнообразия в игру. А то другие моды добавляют просто безсмысленый секс, оно конечно интересно, но только чтобы пару раз поглазеть, а при новом прохождении это никак не требуетса использовать, даже больше мешает чем интереса добавляет. Вот если например вам далибы задание пойти и отлупить какуюнить стерву или гада какого побить таким образом унизив, но при этом с сюжете квеста был бы вариант скажем не убить а оглушить и.... ну вы поняли. Правда не со всеми врагами это прокатит канешно, Алмалексию например чтобы сделать свое наложницей надо будет именно кулаками побить или высосать магией выносливость, до потери сознания и пока она лежит оприходовать, но она дама неслабая, это будет мягко говоря нелегко, врядли она захочет на равных с вам дратся кулаками. Но былобы здорово таким образом подправить сюжет ключевой где вы её не убиваете (или убиваете как вам больше нравитса ) ее а делаете свое сексуальной рабыней надев на неё рабские наручи или женой, на ваш выбор. Ну и с бандитами таже хрень что автор темы предложил, если играеш мужиком то бандитов мужиков просто убиваем а женщин можем побить и иметь, правда когда по нескольк нападают лупить их кулаками весьма геморно так что это врядли сделат эту тактику сильно популярной, иза частого переключения оружия туда-сюда. П.С. Кто что думает по этому поводу выскажитесь, а то пишу и кажетса что меня никто не слышит.
  5. А есть какието моды которые не требуют ваших дествий а только соблюдения условий для автоматического исполнения действия. Ну там например вам надо когото побить но не убивать вы идете бьете нехорошую девочку кулаками и когда она падает делаете "чтонибуть" непотребное для неё и потребное для вас, но управлять действием не надо а просто короткий ролик с выбором пары вариантов действий ну там позу выбрать или типа того, который можно пропустить если не хотите смотреть. Это я к тому чтобы не использовать в модах MWSE для запуска, правда тут сложность уже с самим роликом так как это должно быть не просто видео записаное а именно действие в самой игре с теми субъектами которыми играете и которые участвуют в квесте. Или без всяких квестов, просто разбойниц в пещерах таким образом "побеждать" и делать своими наложницами, а потом отправлять в свой гарем например, где уже можно будет ими пользоватса без применения силы, или с примением все зависит от ваших вкусов и предпочтений. Ну а если такого нету это предложение идеи для тех у кого много свободного времени, и есть желание с таким повозитса. Естественно для Моровинда а не для Скайрима или Облы, в них я не играю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.