Перейти к содержанию

audulf

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о audulf

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.08.1991

Посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  2. Pomogite reshit zadachu : ne mogu ustanovit sborku, postoyannaya oshibka na 36% IsDone.dll Proboval reshit, ne vihodit .
  3. @stas2503 , ENB настройки находятся только в папке mods в профиле MO ? Их можно поменять ? Они будут работать из MO ? Не обязательно их кидать в корневую папку с игрой ? Достаточно кинуть только ядро ENB в корневую папку с игрой ? Можно использовать любую версию ядра ENB , например последнюю v0.444 ?
  4. @stas2503 , будет ли вариант без тропиков ? Как полностью снести тропики без хвостов ? Помоги , будь так Добр .
  5. @stas2503, а будет ли вариант установки без Devious Devices и без всех сопутствующих модов из ветки DD , либо как его отключить полностью ? Там много модов к нему привязаны . Будешь ли ты делать профиль без DD в сборке ?
  6. stas2503 а будет ли вариант установки без Devious Devices и без всех сопутствующих модов из этой ветки , либо как его отключить полностью ? Там много модов к нему привязаны . Можешь ли ты сделать и будешь ли ты сделать такой профиль с DD и без него в твоей сборке ?
  7. Добрые люди ! Как сменить внешность персонажа то ? showracemenu не работает .
  8. Как переключить в полноэкранный вид , уже всё перепробовал, всё время оконный включается ?
  9. Из за мода Serial Strip у меня не запускались анимации SexLab . Удалил мод Serial Strip и все анимации стали работать без проблем .
  10. Не проигрываются анимации SexLab в консоли пишет : Notice : StartSex () - Failed to add some actors to thread и ещё всякие Errorы из SexLab . C FNIS - ом всё в порядке , всё в порядке с Mod Organizer ( запуск происходит с него и всё хорошо кроме анимаций SexLab ) SL Anim loader всё генерировал как в описании . Репак от Prophet и всё такое . Диалоги с NPC идут , они платят и ничего не происходит , ни звуков , ничего . Один раз ГГ дёрнется еле еле заметно и всё .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.