Перейти к содержанию

vika-log

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4
  1. Спасиб большое..побежала тестить..но выглядит уже отлично..хоть уже что то есть для головы..хоть кто то уделил внимание бедным женщинам кальрадии
  2. Так в том то и дело что захватывать дам это не проблема...а в том что как сдать их в бордель И да действительно ..нужно стать самостоятельным..что бы пленить их...У меня уже пол карты захвачено..войны идут постоянно ..этих дам уже целый гарем, расфасовала их по замкам,половину продала назад мужьям,вторую половину гарема что то не спешат выкупать, вот и хочу их в бордель ,пусть деньги приносят.Простые девушки приносят 10 динар за 1 девушку..это смешно,так как их придется пару сотен отловить,что бы почувствовать хоть какую то прибыль..а вот за леди думаю должны платить больше.А про серьги прочла в описании патча 4.3.0.1 - 2016.7.28 по логике должны быть и здесь,не думаю что автор мода их сюда не включил. Если у вас свой город и в нем бордель, то просто говоришь с мадам и Леди начинают работать. У меня только 3 строки диалога с мадам..отчет по борделю,снести бордель или ничего..4 может быть когда приводишь пленных для работы.Может нужно только в одном городе бордель..ибо у меня вся свадия и норды уже под моим контролем..соответственно от правена до верчега стоят бордели...а может быть то что я их загнала в самые отдаленные замки на отшыбе..и из за этого нету диалога,так как они далеко ? Это было бы просто шедевр,да что там говорить лучший мини мод был бы для девушек как по мне,ибо моя гг просто цыганка в женских вариантах брони-одежды,либо 100% мужик в мужской броне.Женскую броню с 18+ мини мода не использую,так как моя героиня смуглая и смотрится это ужсс...да и пропорции груди это уже перебор как по мне.А так если появятся украшения для головы,то можно ходить в мужской броне но на голове будет хоть что то уже женское а не рогатый брутальный шлем викинга
  3. Так в том то и дело что захватывать дам это не проблема...а в том что как сдать их в бордель И да действительно ..нужно стать самостоятельным..что бы пленить их...У меня уже пол карты захвачено..войны идут постоянно ..этих дам уже целый гарем, расфасовала их по замкам,половину продала назад мужьям,вторую половину гарема что то не спешат выкупать, вот и хочу их в бордель ,пусть деньги приносят.Простые девушки приносят 10 динар за 1 девушку..это смешно,так как их придется пару сотен отловить,что бы почувствовать хоть какую то прибыль..а вот за леди думаю должны платить больше.А про серьги прочла в описании патча 4.3.0.1 - 2016.7.28 по логике должны быть и здесь,не думаю что автор мода их сюда не включил.
  4. Ну с крестьянками я это уже давно поняла..грабила деревни ,вербовала их к себе и докачивала до сестра меча...а вот с графинями и леди не знаю как..их либо за выкуп можно отдать назад мужу или отцу либо стоят себе в замке дальше и хотят мне отомстить хотелось бы их в бордель загнать как простолюдинок..не знаю как их поместить в строку отряда пленные.И это только один вопрос...а сколько их накопилось то.
  5. А как захватывать леди в плен и продавать в бордель ? Можно ли улучшать отношения с лордами через постель а не быть почтой России и быть живой смс-кой и так далее ? Где найти эти серьги модели для женщин руководителей? Почему добавленный работорговец в Шаризе не хочет покупать рабов..почему нету мини карты в боях? и еще сотни вопросов Ребят если кто знает ответ, буду вам очень признательна...может я делаю что то не то.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.