Перейти к содержанию

best

Advanced User
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

3 Подписчика

Информация о best

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 03.11.1960

Посетители профиля

1 506 просмотров профиля
  1. В смысле для LE? Что-то Скайрим ваще не стартует. С Ловерсов тоже не запускается.
  2. Че ж так лагает при входе? Во всех версиях. Настройки графики не влияют. Автосейвы отключены. Когда-то давно каким-то чудом попал на саму арену, но тогда все было еще сыро и глючно. А сейчас даже попасть не могу.
  3. Блин... После помощи торговцам в Вайтране получаю аж ДВА задания подойти к тану Фаусу. И ни одно не работает. Разговор с ним заканчивается на условиях, причем дальше "Во-первых..." квест не продвигается. Че так? Обидно. ПыСы. Через Debug в МСМ продолжил.
  4. Ставлю через NMM -- на 50% установка останавливается с сообщением "file 'skyrim.esm' is not active", хотя он, естесственно, подключен. Это и с русской и с английской версией. Че может быть такое? Сорри, разобрался. Это в самом NMM, хз почему skyrim.esm отключился.
  5. Откуда эта версия? На ловерсах тока 1.302...
  6. А у меня МСМ пустое🙁
  7. В новой версии пока нормально работает. Задержек при посадке нет, сценки с возницей и с бандитами сработали.
  8. С момента посадки до прибытия куда-нибудь проходит минуты три-четыре. Дольше всего держится полузатемненный экран, непеси подходят, че-то спрашивают, предлагают... После остановки, где возчик предлагает нацепить рабские штучки, чтоб бандиты пропустили, кидает сразу в пункт назначения (в устройствах). Или так задумано? Но в тексте, если поковыряться, есть диалоги с бандитами с переодетой ГГ вроде. В общем -- идея суперская. А так -- может я че не допонял?
  9. best

    Sexlab Survival

    Возбуждение у ГГ и НПС растет, и как они ни пыжатся, ни ...гм, гм... со всеми подряд -- не уменьшается. Конфликт с SL Aroused, что ли?
  10. @cool2050, к некоторым модам, бывает, привязаны конкретные анимации. Возможно, если они выключены в секслабе или в SLAL, или еще где -- то может и не проигрываются.
  11. @stas2503, спасибо, теперь все ОК!
  12. @stas2503, 7z имеется, но архив не хочет раскпаковываться. Правда, захожу в Яндекс через VPN, но раньше проблем не было. ...\SDPlus_359_rus_GS.7z: Архив повреждён
  13. @Fle, что-то у меня битый архив скачивается (перевод версии 359). Возможно ли перезалить?
  14. @fedim, причина в скриптах, указанных Poolmans'ом. Насчет батника -- я ставил через NMM и удалял оттуда же. Может, поэтому скрипты удалились. Теперь я спокоен и водворяю мод на место Всем спасиба!
  15. Спасибо за разъяснения. Будет время -- попробую. А, и что такое BadLuck?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.