Перейти к содержанию

Lord

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Lord

  • Звание
    GameSource
  1. [Скрытое содержимое] Скачиваем отсюда OMOD версию (HGEC Body v1dot17, лежит в части Old Files). Удобно и просто выбрать нужные варианты тела. Скорее всего, будет заметна разница на границе шеи и тела. Увы, не знаю как с этим быть. Если компьютер достаточно мощный и быстрый интернет, можно скачать текстуры отсюда [Скрытое содержимое]
  2. baiun, благодарю за моды, попробуем разобраться... Teikoku для Фоллаута кому-нибудь нужен? Могу выложить в соответствующей теме.
  3. Хмм...А если как-то переконвертировать модели из Фоллаута в Обливион?Или не со всеми моделями такое работает?
  4. Господа, кто знает, если ли к Обливиону мод, добавляющий играбельных лолей, наподобие Teikoku для Фоллаута? Может и здесь японцы уже что-нибудь сотворили?
  5. Может быть вам пригодятся меши из этого мода? [Скрытое содержимое] Пара скриншотов:
  6. Не пробовал, но думаю, если скопировать файлы и переименовать в соответствии с нужными названиями, то заработает.Так ещё год назад исправлял глюк с реновскими расами при установки HGEC.
  7. Можно поставить эти модификации: Danis13 BEAUTY FACES v13 Full [Скрытое содержимое] - для стандартных рас Danis13 textures for Rens Mystic Elves [Скрытое содержимое] - для мистических эльфов Они делают физиономии героев более гладкими, смотрятся приятнее, да и исправляют глюки в некоторых модах.Например, поставил у себя каких-то симпатичных эльфиек-компаньонок, у них лица были чёрные, как будто в сильной тени, стали нормально работать только после установки этих модов. После можно добавить ещё этот мод No Ugly Chicks [Скрытое содержимое] щёки женских персонажей более гладкими.
  8. Oblivion+Рыцари+Острова, не золотое издание, каждая часть по отдельности, всё от 1СВерсия 1.2.0416
  9. Обе версии хентая ругаются при попытки подключить их - "некорректный плагин или мастер файл"Глюк у плагина или только у меня?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.