Перейти к содержанию

Hot

Advanced User
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Hot

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 27.07.1967

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Всем доброго времени суток. Может кто подскажет как побороть одну маленькую проблемку с луком, вернее со стрелами. При зарядке лука стрелой, последняя, не лежит как положено, а сдвинута назад. Как это можно исправить? Может мод какой есть? Подскажете плиз... Перерыл весь инет, нашёл какой-то фикс, поставил, проблема осталась.
  2. Вы не поверите, но не нажимал. Я не слишком хорошо понимаю что нужно там делать, не хочется запороть то, что уже работает, а лезть туда где не понимаешь... Ну, надо владеть хотя бы информацией как это делать. Ну, пока ещё с этим не знаком, простите мне моё невежество, и спасибо за подсказку. Пойду изучать туториал МО.
  3. У меня МО v1.3.15, моды ставлю в ручную. Ну, как бы, закинул в папку mods , отсортировал, потом fnis, и всё работает. У этой версии МО нет поддержки, по этому в ручную, так что ни каких окошек при установке у меня не появляется. Пробовал МО 2, слишком много переустанавливать, да практически всё, а сборка работает очень не плохо, не хочется с бубном танцевать. Но с установкой новых анимаций в ручную появилась проблема с фомодом, а, что и как, не знаю. То что это установщик, я понимаю, но как его руками поставить, чтобы не заморачиваться ещё с МО, и прочими вещами. Или без МО 2 ни как?
  4. Да как бы, я в курсе, это установлено давно, сборка работает отлично. Я установил анимации, в архиве которых есть папка фомод. Так вот, без фомода некоторые анимации не работают. Я спрашиваю о Фомод в Скайриме, ни когда не пользовался этим. Вот меня интересует, как ставить, да, что будет? Не хочется методом тыка, наверняка кто-то знает, как это ставить, и работать с ним. Всё-таки личный опыт лучше чем любой туториал.
  5. Подскажите кто нибудь по поводу FOMOD, ни кода не пользовался этим, это же прога для Фаллоута? Не знаю как её пользовать. Поставил анимации от Leito, и Billy, но анимациям требуется FOMOD , так же, с Ловерса установил анимированные шланги для существ. Короче, анимации работают, а шланги нет. Некоторые риклинги бегают фиолетового цвета. Вероятно надо ставить фомод, и сразу встал вопрос как? И не будет ли проблем с ним? Хелп ми!!!
  6. Отличный мод, мне понравился! Ну, всяко веселей похотливой арганианской девы. Возник вопрос, а можно ли добавлять свои картинки? Я имею ввиду, не заменять уже имеющиеся, а добавлять количество. Так сказать, создать домашний альбом со скринами ГГ , и последователей, чтобы можно было добавлять их как фото в альбом.
  7. Здравствуйте! Подскажите плиз кто нибудь, ссылочку на Goma Pero Poses, а то, чтойто не могу найти адекватный мод. То какой то альбом, то скачал с просторов инета переведённый, пришлось дату сносить, сплошные ошибки, то не полная версия, и по темам искать в лом. Может у кого есть? Помогите плиз.
  8. Всё, спасибо! Отличный мод, мне нравится! Разобрался сам, надо просто, после всех манипуляций с модом, и картинками, отправиться к художнице и купить их у неё. Классный мод!
  9. Спасибо, с этим всё понятно. Есть ещё один вопрос? Сделал нужный размер файла, конвертировал в dds, переименовал в исходный файл, закинул в нужную папку с модом " paintings ", заменил файл, fnis, МО произвёл сортировку. При загрузке игры вышли сообщения об изменении в моде, ок. Моя картинка не появилась, в папке она есть, что не так? Если можно поподробней, ну как для блондинки в верхнем сообщении.
  10. А, Paint.NET может конвертировать файлы в DDS? Если да, подскажите плиз как, вроде прога простая, а как конвертировать ей не пойму. Пытался скачать конвертер с инета, ни чего нет, только онлайн конвертация, не устраивает меня.
  11. Всё, спасибо! Установил работает, благодарочка от меня! А сцены всегда случайные, или можно как-то назначать?
  12. Спасибо за подсказку! Мод скачал, а он через МО устанавливается?
  13. Всем привет! Подскажите плиз кто нибудь, есть ли консольная команда, чтобы заставить трахаться двух неписей? Если таковая имеется подскажите. Хочу сделать скрин, а как заставить их это делать?
  14. Это да! Но дело в том, что я изначально галку не поставил, потому что, на старом МО играл без стима, а после обновления на МО 2 просит стим. И, вот как теперь его, этот стим, снова запустить, вопрос... А куда весь народ подевался? Чёйто не видать ни кого.
  15. Ну, я уже разобрался, всё обновил, работает, но, при установке чего то там... я проигнорировал стим, и теперь при каждом запуске МО просит переустановить стим, "can't start steam, registry value at 'HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\SteamExe' is empty or doesn't exist" И вот как это сделать ума не приложу...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.