Перейти к содержанию

Barmaleich

Advanced User
  • Публикаций

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о Barmaleich

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. В общем, баг повторяется. При начале новой игры при нажатии левой кнопки мыши персонаж встаёт в боевую позу, но при нажатии на левую кнопку мыши игра говорит, что в колчане нет стрел. Если сменить оружие, баг пропадает, так что не критично. Не знаю, в сборке дело или в тех модах, что докинул я.
  2. Как и парирование двумя руками, полагаю? Оно мне особо не мешает, а вот автоматическая экипировка, похоже, даёт один неприятный баг. Дважды уже при обычном нажатии на левую кнопку мыши атака не проводилась, при этом второй раз выскакивало сообщение "лук не экипирован". Несколько раз. Впрочем радует хотя бы то, что это не я чего то напортачил)
  3. Как отключить Auto Unequip Ammo? Я не вижу его esp, хотя в МСМ меню он есть
  4. Благодарю. Граждане, нашёл пару сборников лорной одежды и брони для UNP тел, закинул в МО ниже данного перечня, прогнал Batch Build, но игрой они почему то не подхватываются. Подскажите, как сделать так, чтобы подхватились?
  5. Тут для управления напарниками установлен EFF, а я больше к UFO привык. Ну и есть ещё моды, которые мне не особо нужны. Если я просто сниму галочки в МО, будет ли сборка работать корректно, или надо физически тереть сами моды и соответствующие скрипты? Ну и по броне для девчат. Кто-нибудь подскажет лорный реплейсер брони для данного тела?
  6. Товарищи переводчики, подскажите, в каком файле хранятся сплывающие окна (такие, как текст, всплывающий в центре экрана перед запуском мода)?
  7. Физика в состав необходимого включена?)
  8. Прошу пардона за неумный вопрос, но где можно увидеть список модов, что вошли в эту сборку? На первой странице ничего такого не увидел
  9. Переустановил. Всё появилось. В прошлый раз добавлял моды на прицел от третьего лица [Скрытое содержимое] и проект оптимизацию без текстур [Скрытое содержимое] Может был конфликт с чем то из этого
  10. Попробую переустановить. Изначально, повторюсь, игра всё видела.
  11. Профиль активирован. В самом начале всё было. Потом, скажем так, стали запускаться не те анимации.
  12. Хм... это нормально, что у МГГ ниже пояса ничего нет?
  13. Спасибо, вроде запустилось. Ещё 2 вопроса: 1. Сну-сну входит в базовую сборку? 2. Где можно найти гайд по модам в этой сборке?
  14. Спасибо, поковыряюсь. Поясни, пожалуйста, следующие моменты: 1. Какие из модов потребляют дополнительную оперативку? Может мне для моей игры лучше отключить их. 2. Подойдёт ли сборка для игры за МГГ?
  15. Да, 163. Придётся переустанавливать. Я так понимаю, тестировать на этой версии нет смысла, работать не будет гарантировано?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.