Перейти к содержанию

Wprar

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. kzgobi, огромное тебе человеческое СПАСИБО. Я сам идиот не разобрался... Делал поправки в текстовых файлах в папке json и source, и пытался запустить анимацию не обновив FNIS list. Перечитал инструкцию к SLAL 1.5 , установил Piton обновил FNIS List, обновил анимации через FNIS и о чудо, все заработало. SLAL увидел все анимации...(уже руки опускались) Иногда пара простых слов и просто внимание - наталкивает на верное решение, и задача уже не кажется не выполнимой. Спасибо тебе!
  2. kzgobi Понял, понял... То есть анимация устанавливается как обычные моды(с подтверждением слияния папок и тд) в корневую папку игры, в обход модменеджера и тогда SLAnimLoader должен их увидеть...Хорошо, попробую. Спасибо за советы!
  3. kzgobi, спасибо за быстрый ответ! В том то и дело, что ручками я не понимаю, что куда устанавливается и думал SLAnimLoader облегчит жизнь. В нете информации Ноль. Есть уже готовый набор анимаций NonSLabAnimationPack, но хотел создать свой Пак, что то убрать , что то добавить... подумал, что с Лоадером проще будет. Буду ковыряться. Спасибо.
  4. Спасибо за столько букв, прочитал несколько раз и мало что понял. Есть готовые пакеты анимаций для SLAL они содержат папки meshes, SLAnims ну , еще папки текстур бывает и тд... Эти пакеты устанавливается в моем случае через модменеджер, и я думал, что SLAnimLoader сам их подхватывает автоматически, но нет... Я попробовал вручную рассовать файлы по папкам SLAnimLoaderа, и тоже ничего в меню ни одного пакета... Как это работает то?
  5. Написал сообщение и тут же нашел Defeat v3.2 рус. ! Google не помог, но Яндекс, блин, помог.
  6. В какой-то старой версии Defeat можно было без оружия подкрасться или тихо подойти к любому нпс и придушить, клавишами G+Shift по-моему, даже на сидящего нпс можно было напасть, теперь Defeat , что-то регистрирует, пишет: Бандит отмечен. Хрень какая-то. Перерыл весь интернет, что бы старую версию найти - ноль. Печаль!
  7. Ребята, выложите пожалуйста старую версию Paradise Halls 2011-2014 гг.
  8. Есть ли поддержка SOS ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.